#
#
Просмотров: 557
Тема дня

"Интересы олигархов ведут Россию к поражению"

Picture

Без смены экономического курса и "чисток" во власти договорняки и предательство неизбежны, - считает координатор "Левого фронта" Сергей Удальцов

Просмотров: 5097
Тема недели

Учитель - кто он?

Picture

В ГПОУ НТТТ в Новокузнецке уважают настоящих педагогов.

Просмотров: 27561
Тема месяца

"Фиаско, которое мы потерпели"

Picture

Эти слова глава Новокузнецка Сергей Кузнецов произнес по поводу транспортной реформы. И даже рассказал, кто виноват.

Обсуждения

сам я не местный 29-11-2022 13:40

Летящий во мгле 29-11-2022 13:32

Kotafey 29-11-2022 13:23

Близнец 29-11-2022 13:12

uttkin 29-11-2022 12:22

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  Где вы будете встречать Новый год?
  Как вы относитесь к "импортозамещепнным" напиткам?
  Доверяете ли вы президенту В. В. Путину?
  ...
добавить на Яндекс
В Крымске вооруженный мужчина убил троих человек и застрелился

Расстрелял и застрелился

Несколько человек погибли в результате стрельбы, которую мужчина устроил в городе Крымске Краснодарского края.

Уточняется, что всего погибли четыре человека, включая самого стрелка.

РИА Новости со ссылкой на источник сообщает, что стрельба произошла рядом с торговым центром "Славянский". На место выехал межрайонный прокурор. Мужчина (стрелком оказался россиянин Владимир Жиров) открыл огонь прямо по прохожим.

Причиной стрельбы называется проигранная судебная тяжба, связанная с семьей стрелка.

Сообщается, что, убив троих человек, Жиров прямо посреди улицы совершил самоубийство.

Напомним о деле жителя села Куртуково Артема Пакалова, устроившего стрельбу в здании мирового суда в Новокузнецке в январе 2020 года.

Между обвиняемым и соседями по даче сложились личные неприязненные отношения, в том числе в связи с рассмотрением мировым судьей судебного участка Новокузнецкого судебного района уголовного дела о повреждении соседом имущества обвиняемого.

16 января 2020 года обвиняемый и потерпевшие по настоящему уголовному делу, находясь в зале судебного заседания, обсуждали условия примирения сторон, однако соглашения не достигли.

С целью совершения убийства потерпевших, обвиняемый вышел из здания суда, взял в автомобиле заранее приготовленное охотничье ружье и вернулся. Путь вооруженному обвиняемому преградил судебный пристав. Пакалов произвел выстрел, причинив мужчине ранение, от которого тот скончался в автомобиле скорой помощи.

Пройдя в здание суда и найдя женщину, он произвел ей выстрел в голову, причинив тяжкие телесные повреждения, а затем продолжил поиск мужчины, однако был задержан и обезоружен вторым судебным приставом. Благодаря своевременно оказанной медицинской помощи потерпевшую удалось спасти.

24.11.2022
Просмотров: 822 | Комментариев: 17
стрихнин 25.11.2022 01:36
трындец
1
2
=
-1
Айл Би Бэк 25.11.2022 01:38
Он в кого то целил или первых попавшихся мочил? Не понял я тут
4
2
=
2
Айл Би Бэк 25.11.2022 01:38
Ясно дебил, но взял бы и просто застрелился
3
3
=
0
кол 25.11.2022 07:02
Айл Би Бэк: Ясно дебил, но взял бы и просто застрелился

Как наш? Дедушка?
2
3
=
-1
Айл Би Бэк 25.11.2022 11:21
Ну это было бы идеально!
2
3
=
-1
Айл Би Бэк 25.11.2022 11:21
Представьте себе, представьте себе
1
3
=
-2
Kotafey 25.11.2022 10:10
Mash | Мэш
вчера в 22:12
Стрелка из Крымска зовут Владимир Жиров — на преступление он пошёл после проигранного суда за квартиру.

Владимир Жиров проиграл суд из-за жилья экс-жене Галине и сыну Юрию. Он утверждал, что жена перед разводом купила квартиру сыну на его деньги. Он потребовал её вернуть. Дело тянулось три года и сегодня суд ему отказал. После Владимир стал преследовать бывшую с угрозами. Галина забежала в ТЦ и попросила о помощи. Убитый мужчина пытался заступиться за неё.

Поняв, что натворил, Жиров уехал домой к сыну и там застрелился.
2
2
=
0
Айл Би Бэк 25.11.2022 11:23
Потому что по справедливости надо.
1
2
=
-1
Айл Би Бэк 25.11.2022 11:23
Кто бы хватался за ружье, если б можно было мирно решить вопрос?
1
3
=
-2
Айл Би Бэк 25.11.2022 11:24
И в Украине не надо было бы громить города, принуждая к любви, если б по-доброму политику вели, а не нахрапом
6
3
=
3
Айл Би Бэк 25.11.2022 11:25
Но у дедушки своя логика - нравится не нравится, терпи моя красавица!
2
3
=
-1
Айл Би Бэк 25.11.2022 11:26
Дедушка рассчитывает не на взаимность, а на "кинжалы" с "искандерами". Так же как и этот перец на ружье
1
3
=
-2
Айл Би Бэк: Дедушка рассчитывает не на взаимность, а на "кинжалы" с "искандерами". Так же как и этот перец на ружье

Дедушка не расчитывает, дедушка не отдупляет, в следствии чего, тупо - гонит.
3
3
=
0
кол 25.11.2022 11:54
Kotafey: Mash | Мэш
вчера в 22:12
Стрелка из Крымска зовут Владимир Жиров — на преступление он пошёл после проигранного суда за квартиру.

Владимир Жиров проиграл суд из-за жилья экс-жене Галине и сыну Юрию. Он утверждал, что жена перед разводом купила квартиру сыну на его деньги. Он потребовал её вернуть. Дело тянулось три года и сегодня суд ему отказал. После Владимир стал преследовать бывшую с угрозами. Галина забежала в ТЦ и попросила о помощи. Убитый мужчина пытался заступиться за неё.

Поняв, что натворил, Жиров уехал домой к сыну и там застрелился.

Явный аффект. Таких не берут в космонавты. Но это капитализм.
Выход: настоящее социальное государство. Потом только социализм. Ценности перекосили мозг Жирнова, на основании этих ценностей произошел аффект.
1
3
=
-2
Папа 25.11.2022 09:29
Хорошо в стране Российской жить!
3
4
=
-1
Близнец 25.11.2022 12:56
Папа: Хорошо в стране Российской жить!


22 ноября 2022 года менеджер ночной смены начал стрелять в магазине Walmart в городе Чесапик ( штат Вирджиния). Есть раненые. Убиты 6 человек . Нападавший застрелился .
В 2019 году в результате стрельбы в магазине Walmart в городе Эль- Пасо в Техасе погибли 23 человека .
1
5
=
-4
У Россиян психоз
Сдают нервы...
Нет денег,нет перспектив...перестали ждать улучшения ситуации
Плюс Корона и СВО тоже бодрости не добавляют...
Вот и потекли мозги...
2
2
=
0