Зеленский "закроет российское небо"... Или нет?
Украинский президент пригрозил "опасностями" для гражданской авиации РФ. Российские власти ему возразили.
Путин, косатки и медвежья мелюзга
Президент РФ поразил биологов новым открытием: оказывается китообразный представитель семейства дельфиновых пожирает "медведей как мелюзгу".
За полметра до метро, или Где б взять власть, которая не всласть?
Владимир Путин зачастил в Сибирь...
Какими еще примерами из мира животных можно объяснить причины "СВО"?
Как вы относитесь к объятиям и поцелуям мужчин друг с другом
Как вы относитесь к застройке центра города объектами А. Н. Говора?
...
Из колонии - за руль
Полицейский, насмерть сбивший женщину, снова сядет за руль, когда выйдет из колонии.
Собранные следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Кемеровской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 28-летнему сотруднику ППС полиции города Белово. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека).
Следствием и судом установлено, что 17 сентября 2011 года сотрудник ППС, управляя автомобилем Toyota Corolla, ехал в свадебном кортеже на участке автодороги, ведущей из города Белово. Он решил подъехать ближе к основному автомобилю, и его машина выехала на встречную полосу движения. Чтобы уйти от столкновения со встречным транспортом, водитель попытался вернуться в свой ряд, но не справился с управлением, в результате чего автомобиль перевернулся и сбил 30-летнюю женщину, которая шла по обочине. От полученных травм потерпевшая скончалась на месте. Водитель получил незначительный ушиб. 19-летняя пассажирка автомобиля с переломами различной степени тяжести была госпитализирована.
Приговором суда сотруднику ППС назначено наказание в виде 1 года 6 месяцев лишения свободы в колонии – поселении с лишением права управлять транспортными средствами на 1 год 6 месяцев.
Приговор в законную силу не вступил.
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь

