#
#
Просмотров: 2449
Тема дня

Скончался Юрий Буланов

Picture

Всего нескольких дней не дожив до 60-летия.

Просмотров: 2680
Тема недели

Тендер плюс тендер

Picture

Определен подрядчик, который должен снести... уже снесенный дом в Новокузнецке.

Просмотров: 10511
Тема месяца

Дежа вю-2021. Оптом дешевле

Picture

Пресс-служба ЕВРАЗа объяснила происхождение угроз об отстранении невакцинированных работников Запсибметкомбината от работы.

Обсуждения

виктор 20-09-2021 21:14

Папа 20-09-2021 21:08

ert 20-09-2021 20:55

Сова во-зле Олим 20-09-2021 20:48

Ruthenium 20-09-2021 20:19

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
Опросы на КузПресс
  Как по-вашему, были ли выборы-2021 свободными?
  Как по-вашему, были ли выборы-2021 прозрачными?
  Как по-вашему, были ли выборы-2021 равными?
  ...
добавить на Яндекс

Как воспитать попрошайку

Мать заставляла 10-летнего сына попрошайничать, избивая его и угрожая, что не пустит его домой и не будет кормить.

Следствием и судом установлено, что в марте и апреле 2012 года в городе Березовский Наумова, угрожая своему 10 -летнему сыну, что не пустит его домой, не будет кормить, а также избивая ребенка, требовала, чтобы мальчик попрошайничал. Полученные несовершеннолетним сыном деньги мать забирала и тратила на свои нужды. Выяснилось, что ранее Елена Наумова уже была судима за причинение побоев своему сыну.

Приговором суда Наумовой назначено наказание в виде 2 лет лишения свободы условно с испытательным сроком на 2 года.

25.01.2013
Просмотров: 1476 | Комментариев: 6
так - то 25.01.2013 09:22
ни какая причина не оправдывает детских слёз
0
0
=
0
sas1504 25.01.2013 09:35
жалко , что с парня вырастет, только одно знаю эта дура не думает о том, что у нее будет старость, хотя такие крыс...ы своей смертью не дохнут. а вот через 5-8 лет в лоб от сына точно получит и пойдет попрошайничать и бомжевать
0
0
=
0
Людмила 25.01.2013 10:06
Это не мать и испытательный срок её не исправит!
0
0
=
0
Alexei1950 25.01.2013 10:38
хотелось бы обратить внимание Собесу на женщину -инвалида в коляске-которая ежедневно в любую погоду просит подаяние!вчера видел на улице Бардина!часто находится напротив вокзала!
0
0
=
0
Vvandall 26.01.2013 10:04
Не факт что женщина в коляске инвалид. Года два назад на мосту у площади Маяковского, тоже сидел мужик в коляске, деньги собирал, потом вставал и шел с коляской бухать. У Абушки в кустах валялся
0
0
=
0