Иногда "крокодил репрессий" даёт задний ход
Уголовное преследование Лиды Мониавы прекращено.
Российский лидер донёс до избирателей мысль о связи партии власти с проводимой властью военной кампанией 2022-2026.
Должны ли российские дипломаты быть дипломатичными?
Представляет ли ИИ угрозу человечеству?
Чего следует ожидать от результата выборов-2026?
...
Один зарезан, второй в петле
В аккумуляторном цехе нашли два трупа рабочих.
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Кемеровской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).
21 января 2014 года в помещении аккумуляторного цеха одной из организаций города Белово обнаружены тела 2 рабочих с признаками насильственной смерти. По предварительной информации, тела рабочих находились в закрытом изнутри помещении цеха. На теле 53-летнего аккумуляторщика обнаружены множественные колото-резаные ранения. Тело 54-летнего слесаря обнаружено повешенным в петле. Рядом находилась записка, в которой мужчина попрощался с родственниками. Следствием отрабатывается версия, что между мужчинами произошел конфликт, в ходе которого один причинил другому ножевые ранения. После чего осознав, что совершил преступление, покончил жизнь самоубийством. По данному факту устанавливаются обстоятельства произошедшего.
Это очередные жертвы "кровавого режыма": гибнет народ от беспросветной жизни, задавила путинская диктатура. Сам же знаешь: в США аккумуляторов в разы больше, а зарезанных в разы меньше.
в 53-54 года...
дожить до солидных годов и на таком эпизоде предстать перед Вечностью...
А раньше в эти лета почтенные люди были...
к которым шли за советом, за утешением, за помощью...
Жизнь без веры и без Бога - игрушка бесов...
Люди бесятся...ну что бесятся?
Ах, молодость уходит...
надо урвать - не наблудился еще, денег мало...надо аферу провернуть...сил нет обойти "друга" по карьере, по творчеству...так навредю чем-нибудь...эх...людиии
Считаю дожил до полтийника...(Богу слава-сподобил)
- бросай все свои глупые привычки молодости...
- покайся перед открытыми Царскими вратами...
- исповедуй свои ошибки и грехи Богу...
- и живи солидно по-православному...
как наши предки в 18-ом веке жили...
всё однава - больших дел более не совершишь, да и ненадо это никому...
- живи мужем праведным отныне...
- независимо, старинно, без увлечения вихрем мелкотравчатых страстей и таких же людишек...
- будь самим собой...
Ужас!Сайт МВД РФ, раздел " статистика".
Окончание ПОСЛЕДНЕГО интервью Г.Вицина
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь


