#
#
Просмотров: 1650
Тема дня

Программа угольной обречённости

Picture

Президент России Владимир Путин распорядился к 2024 году нарастить объемы перевозки угля из Кузбасса в восточном направлении как минимум на 30 процентов.

Просмотров: 5565
Тема недели

Сила есть. Ума не надо?

Picture

Силовики в Кузбассе взялись чудить.

Просмотров: 8536
Тема месяца

"...Если со мной что-либо случится – вы знаете, что происходит"

Picture

Известный общественник Вячеслав Чернов признался, что это он сделал записи, из-за которых резонансно задержали "Фому Неверова".

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
Опросы на КузПресс
  В каком направлении следует развивать экономику Кемеровской области?
  Контролируете ли вы безопасность своих детей?
  А какое вам название сотрудников МВД больше по душе?
  ...
добавить на Яндекс
Под Новокузнецком перевернулся и застрял грузовик с игрушками

Под Новокузнецком перевернулся грузовик с игрушками

В Новокузнецком районе сотрудники полиции внимание на перевернувшийся грузовой автомобиль.

Оказалось, дальнобойщик из Екатеринбурга вез груз, в котором были детские игрушки, в Междуреченск.

Выезжая с автодороги "обход Новокузнецка" в сторону Осинников, на повороте водитель не выбрал соответствующую дорожным условиям скорость и допустил съезд с проезжей части. В результате грузовик вместе с прицепом опрокинулся.

Экипаж ДПС оперативно привлек спецтехнику, которая вызволила большегрузный автомобиль из снежного плена. Сотрудники полиции в это время обеспечивали безопасность дорожного движения на данном участке дороги.

Автолюбитель поблагодарил полицейских за помощь и отправился по маршруту в Междуреченск.


25.01.2018
Просмотров: 1631 | Комментариев: 13
UVG 25.01.2018 16:26
Автолюбитель поблагодарил полицейских" - видать хобби у мужика в свободное от работы время на фурах с прицепом ездить
Пресс-служба :(
1
1
=
0
Папа 26.01.2018 00:18
UVG: Автолюбитель поблагодарил полицейских" - видать хобби у мужика в свободное от работы время на фурах с прицепом ездить
Пресс-служба :(


Издеваетесь над полиционерами.
0
0
=
0
АЛЕКС 25.01.2018 16:51
А какая там по близозти деревня?
0
0
=
0
Православный 25.01.2018 17:23
АЛЕКС: А какая там по близозти деревня?

диканька
0
4
=
-4
АЛЕКС 25.01.2018 17:28
Кто о чем,а черт о диканьки!
0
0
=
0
Обыватель 25.01.2018 20:21
АЛЕКС: Кто о чем,а черт о диканьки!


забанить тебя надо
0
0
=
0
Обыватель 25.01.2018 20:20
Игрушки дошли вовремя!
1
0
=
1
арбуз 25.01.2018 20:44
Хм...Точно детские игрушки? А то фирма какая то...да и логотип не вызывает доверия...
1
0
=
1
UVG 25.01.2018 21:05
арбуз: Хм...Точно детские игрушки? А то фирма какая то...да и логотип не вызывает доверия...
Как то по пьяне в дружеской беседе промелькнуло выражение "наш танковый завод", я, коренной новокузнечанин не понял о чем речь? Тогда мне несмышлёному объяснили, что это игрушечная фабрика на верхнем Редаково, пластмассовые танки делали. А тут видать помощь из Сирии везли?
3
1
=
2
арбуз 25.01.2018 21:14
Поверишь, единственное, што хочется увидеть в этой оставшейся жизни- правика на танке. Танк потихонечку едет-ну, штоб правик не свалился-а он стоит такой-лысый, борода на ветру развевается, глаза шальные-глядят в светлое сирийское будущее...а хохлушки ему цветы кидают-освободителю
униженных и оскорблённых...(хохлушки обязательно с толстыми ляшками)...
4
0
=
4
George Michael 25.01.2018 21:17
Правик святые отцы в мире танков )
https://www.youtube.com/watch?v=py8WHCmA3AI
2
1
=
1
Папа 26.01.2018 00:36
арбуз: Поверишь, единственное, што хочется увидеть в этой оставшейся жизни- правика на танке. Танк потихонечку едет-ну, штоб правик не свалился-а он стоит такой-лысый, борода на ветру развевается, глаза шальные-глядят в светлое сирийское будущее...а хохлушки ему цветы кидают-освободителю
униженных и оскорблённых...(хохлушки обязательно с толстыми ляшками)...



Ну зачем обижаешь юродивого?
В его редакции толстые и потные ляшки у поляков.
0
0
=
0
арбуз: Поверишь, единственное, што хочется увидеть в этой оставшейся жизни- правика на танке. Танк потихонечку едет-ну, штоб правик не свалился-а он стоит такой-лысый, борода на ветру развевается, глаза шальные-глядят в светлое сирийское будущее...а хохлушки ему цветы кидают-освободителю
униженных и оскорблённых...(хохлушки обязательно с толстыми ляшками)...

Свят-свят-свят... это ж Армагедец голимый получается...
1
0
=
1