#
#
Просмотров: 1314
Тема дня

Чего от него ещё ждать

Picture

Владимир Путин на этой неделе проведет заседание наблюдательного совета АСИ и откроет новые аэропорты.

Просмотров: 2978
Тема недели

Антиантикоррупция

Picture

Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко предложила "ввести мораторий на закон о госзакупках".

Просмотров: 8127
Тема месяца

"Жизнь такова, какова она есть - и больше никакова"

Picture

В Кузбассе заметно сократилась продолжительность жизни.

Обсуждения

кол 07-02-2023 06:10

так - то 07-02-2023 06:01

Айл Би Бэк 07-02-2023 02:27

Ruthenium 07-02-2023 00:48

Хищник 07-02-2023 00:25

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728     
Опросы на КузПресс
  Сталкивались ли вы с проблемой парковочных мест в Новокузнецке?
  Как вы относитесь к инициативе по мораторию на действие "антикоррупционного" 44-ФЗ?
  Что бы это значило?
  ...
Нарушители:
ЦИПСО
добавить на Яндекс

Жизнь до обгона. А после - не жизнь

Жителя Кузбасса будут судить за то, что он сел за руль пьяным и погубил родную дочь.

В октябре 2022 года 42-летний житель одного из районов области, будучи в алкогольном опьянении, управлял автомобилем, в салоне которого находилась его 9-летняя дочь. При совершении обгона другого транспортного средства водитель съехал с автодороги, машина перевернулась. Очевидцы вызвали "скорую помощь" и сотрудников полиции. В результате аварии девочка погибла. В ходе предварительного следствия установлено, что обвиняемый не имел прав на управление транспортным средством. Со следствием он сотрудничал, вину признал.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу

25.01.2023
Просмотров: 463 | Комментариев: 6
888 25.01.2023 11:56
Знаю одного черта, который без прав ездит.
1
0
=
1
Близнец 25.01.2023 12:14
888: Знаю одного черта, который без прав ездит.

Только одного ?
0
0
=
0
888 25.01.2023 12:16
Да.

А ты тоже этим балуешься?
0
0
=
0
888 25.01.2023 12:17
КОнечно, таких людей немало. Но я знаю точно одного.

ЗЫ: мы не друзья, скорее наоборот, просто я в курсе
0
0
=
0
888 25.01.2023 11:57
Просто смотрит во все глаза, есть ГАИ или нет
0
0
=
0