#
#
Просмотров: 1308
Тема дня

Чего от него ещё ждать

Picture

Владимир Путин на этой неделе проведет заседание наблюдательного совета АСИ и откроет новые аэропорты.

Просмотров: 2973
Тема недели

Антиантикоррупция

Picture

Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко предложила "ввести мораторий на закон о госзакупках".

Просмотров: 8123
Тема месяца

"Жизнь такова, какова она есть - и больше никакова"

Picture

В Кузбассе заметно сократилась продолжительность жизни.

Обсуждения

Айл Би Бэк 07-02-2023 02:27

Norg-Norg 07-02-2023 01:22

Хищник 07-02-2023 00:25

Упс 07-02-2023 00:24

usp42.com 06-02-2023 23:00

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728     
Опросы на КузПресс
  Сталкивались ли вы с проблемой парковочных мест в Новокузнецке?
  Как вы относитесь к инициативе по мораторию на действие "антикоррупционного" 44-ФЗ?
  Что бы это значило?
  ...
Нарушители:
ЦИПСО
добавить на Яндекс
Два жителя Кузбасса сломали шеи, прыгая в сугробы кувырком

Берегите шеи!

Кувырки в сугробы в Кузбассе имеют печальные последствия.

С разницей в неделю произошли два похожих случая с юношами из Белова и п. Крапивинский: ныряли в снег кувырком и переломали шейные позвонки.

К счастью, спинной мозг не был задет. Санавиацией пациентов доставили в КОДКБ им. Ю.А. Атаманова. В область перелома обоим пациентам была вставлена цервикальная пластина, выполнено вправление перелома-вывиха и стабилизация пористым NITI.

Как сообщила пресс-служба Минздрава Кузбасса, медики со своей задачей справились профессионально, в обоих случаях удалось избежать осложнений.

Берегите себя и своих детей!

25.01.2023
Просмотров: 937 | Комментариев: 14
Лом 25.01.2023 11:52
Дебилы?
0
0
=
0
Лом 25.01.2023 11:52
Зачем нырять головой в снег?
1
1
=
0
Лом 25.01.2023 11:53
С третьего этажа головой вниз на асфальт надежнее.
И потомства дебильного не будет
0
2
=
-2
Лом: Зачем нырять головой в снег?

Спорт такой, шеелом называется?!
1
0
=
1
Айл Би Бэк 25.01.2023 23:57
Это не спорт
0
0
=
0
Айл Би Бэк: Это не спорт

Это профессия? По шестому разряду позвонковохрясь?!
0
1
=
-1
888 25.01.2023 12:13
Лом: Дебилы?

Может, просто легковозбудимые любители острых эмоций
0
0
=
0
888 25.01.2023 12:14
По молодости хочется проверить себя.
Правда, способы разные.

Я предпочитаю более адекватные
0
0
=
0
Murka 25.01.2023 14:07
Так ковырки или прыжки головой в снег?
0
0
=
0
Mr. Nemo 25.01.2023 14:27
Надеюсь, наука надолго будет
0
0
=
0
lis0chca 25.01.2023 19:27
У позапрошлой вторник в обед посчастливилось оказатьс в Сосновке на горе. Там тропа здоровья, за ней ухаживают, всё расчищают. Народу тока редкие лыжники. Снег крупными хлопьями! Всё белоснежно, кружевно, пышно, просто сибирская сказка! От восторга жизни сиганула в сугроб, ...под ним помойка, сразу обнаружилась красная пластмассовая миска, контейнеры от еды, мешок со всякими объедками. Ну, никакой вольницы, везде плоды цивилизации...
1
1
=
0
Айл Би Бэк 25.01.2023 23:58
lis0chca: У позапрошлой вторник в обед посчастливилось оказатьс в Сосновке на горе. Там тропа здоровья, за ней ухаживают, всё расчищают. Народу тока редкие лыжники. Снег крупными хлопьями! Всё белоснежно, кружевно, пышно, просто сибирская сказка! От восторга жизни сиганула в сугроб, ...под ним помойка, сразу обнаружилась красная пластмассовая миска, контейнеры от еды, мешок со всякими объедками. Ну, никакой вольницы, везде плоды цивилизации...

Тут русский дух, тут Русью пахнет!
1
0
=
1
Ruthenium 25.01.2023 19:33
Насмотрелись, поди, крутые прыжки тиктокеров, решили повторить, забыв проверить снег на глубину и мягкость.
1
1
=
0