#
#
Просмотров: 1284
Тема дня

Мухи против мёда, или "Коррупция неистребима?"

Picture

Адвокат взяткодателя так и не добился от КР опровержения.

Просмотров: 2917
Тема недели

Китай - Алтай: строй, а не болтай

Picture

Строительство железной дороги в Китай через Алтай обсуждают в правительстве РФ

Просмотров: 8231
Тема месяца

Время обвинителей и право на жизнь.

Picture

"В действительности я в этом судебном зале – Российская Федерация, которую посадили в клетку и хотят заставить замолчать".

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  За какую из идущих на выборы партий вы бы проголосовали?
  За кого бы вы отдали свой голос?
  Придёте 18-20 сентября на избирательный участок?
  ...
добавить на Яндекс
Водителя-мигранта выдворили из Новокузнецка и из России

Новокузнецкий водитель уехал из Новокузнецка...

...да и вообще из России. Так ему и надо

"Сотрудники госавтоинспекции УМВД России по г. Новокузнецку под роспись вручили уведомление о неразрешении въезда в Российскую Федерацию 55-летнему гражданину одного из государств Центральной Азии, работавшему водителем автобуса.

Полицейские выяснили, что иностранец прибыл в Кузбасс с целью трудоустройства и работал на новокузнецком предприятии, занимающемся перевозками пассажиров. При этом мигрант систематически грубо нарушал Правила дорожного движения Российской Федерации, за что в течение восьми последних месяцев 4 раза привлекался к административной ответственности. Нарушитель дважды не предоставил преимущество пешеходам, выехал на полосу встречного движения, а в одном случае по его вине в салоне автобуса упали и травмировались три пассажира, в том числе малолетний ребенок. В качестве наказания водителю были назначены административные штрафы на общую сумму 15 000 рублей.

Учитывая тот факт, что все правонарушения совершены иностранным водителем при управлении автобусом и осуществлении перевозок пассажиров, носят систематический характер и высокую степень общественной опасности, представляют угрозу для безопасности граждан, а сам нарушитель проявил пренебрежительное отношение к российскому законодательству, в соответствии с п. 4 ст. 26 Федерального закона "О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию" сотрудниками полиции вынесено решение о неразрешении иностранцу въезда на территорию России.

В течение трех дней с момента вынесения данного решения иностранный гражданин покинул территорию России", - сообщает ГУ МВД КО.


25.01.2024
Просмотров: 1392 | Комментариев: 9
Упс 25.01.2024 19:37
Жестя
1
1
=
0
Ruthenium 25.01.2024 19:46
У него водиловские права вообще есть?
0
1
=
-1
так - то 25.01.2024 21:17
Смог в Новокузнецке, вот люди и нарушают правила. В голову ударяет нехватка кислорода. Полагаю.
1
0
=
1
так - то 25.01.2024 21:18
Плюс, на отдельных действует ещё и Полнолуние ( иначе, фазы Луны).
0
0
=
0
так - то 25.01.2024 21:20
Надо за город, к деревьям поближе , побыть. Хоть.
1
0
=
1
Ruthenium 25.01.2024 21:21
Золотые слова! Мы всё ближе к секрету полишинеля сказеченных миллиардов и сделки с Питеравтой!
0
0
=
0
Подобный прецедент даст право им пользоваться в большей мере.
Полагаю, скоро в общественном транспорте не останется водителей.
0
0
=
0
Norg-Norg 26.01.2024 09:17
ЕвгенияКорюкова: Подобный прецедент даст право им пользоваться в большей мере.
Полагаю, скоро в общественном транспорте не останется водителей.


Женя ,здравствуй.Ты ,как всегда ,поймала самую суть. Так оно и есть.Во многих регионах это всё вовремя осознали и принимают меры к тому ,чтобы увеличить количество мигрантов с нужными профессиями (прежде всего -водителей и строителей )

А наша власть -и областная и городская -ЗАДНИМ УМОМ КРЕПКА.

Во всех смыслах. Какой может быть толк от экстремистов ЛГБТ ?
2
4
=
-2
ЕвгенияКорюкова: Подобный прецедент даст право им пользоваться в большей мере.
Полагаю, скоро в общественном транспорте не останется водителей.
так через пару лет ИИ будет водить автобусы, а роботы клеить гипсокартон. И останутся одни льготные пенсы, а вместо государства СФР ( соцфонд)
1
0
=
1
Период голосования за комментарии завершен

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.

Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь