Фенольная река - новокузнецкие берега?
В Новокузнецке нашли место для отработки "фенольного озера" из Улан-Удэ.
"Может, выпьешь яда, слижешь дважды..."
"Отличная" новость: в Новокузнецк хотят привезти 24 тысячи кубометров каменноугольной смолы, насыщенной фенолами, аммонием и нефтепродуктами.
Бедность не порок, или Где предел влезанию в долги
Верхний предел муниципального внутреннего долга Новокузнецка за год вырос почти на два миллиарда рублей.
Работает ли у вас Telegram?
Как по-вашему, какова причина масштабного сбоя в Интернете 3 апреля?
Что бы это значило?
...
Новокузнецкий водитель уехал из Новокузнецка...
...да и вообще из России. Так ему и надо
"Сотрудники госавтоинспекции УМВД России по г. Новокузнецку под роспись вручили уведомление о неразрешении въезда в Российскую Федерацию 55-летнему гражданину одного из государств Центральной Азии, работавшему водителем автобуса.
Полицейские выяснили, что иностранец прибыл в Кузбасс с целью трудоустройства и работал на новокузнецком предприятии, занимающемся перевозками пассажиров. При этом мигрант систематически грубо нарушал Правила дорожного движения Российской Федерации, за что в течение восьми последних месяцев 4 раза привлекался к административной ответственности. Нарушитель дважды не предоставил преимущество пешеходам, выехал на полосу встречного движения, а в одном случае по его вине в салоне автобуса упали и травмировались три пассажира, в том числе малолетний ребенок. В качестве наказания водителю были назначены административные штрафы на общую сумму 15 000 рублей.
Учитывая тот факт, что все правонарушения совершены иностранным водителем при управлении автобусом и осуществлении перевозок пассажиров, носят систематический характер и высокую степень общественной опасности, представляют угрозу для безопасности граждан, а сам нарушитель проявил пренебрежительное отношение к российскому законодательству, в соответствии с п. 4 ст. 26 Федерального закона "О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию" сотрудниками полиции вынесено решение о неразрешении иностранцу въезда на территорию России.
В течение трех дней с момента вынесения данного решения иностранный гражданин покинул территорию России", - сообщает ГУ МВД КО.
Полагаю, скоро в общественном транспорте не останется водителей.
Полагаю, скоро в общественном транспорте не останется водителей.
Женя ,здравствуй.Ты ,как всегда ,поймала самую суть. Так оно и есть.Во многих регионах это всё вовремя осознали и принимают меры к тому ,чтобы увеличить количество мигрантов с нужными профессиями (прежде всего -водителей и строителей )
А наша власть -и областная и городская -ЗАДНИМ УМОМ КРЕПКА.
Во всех смыслах. Какой может быть толк от экстремистов ЛГБТ ?
Полагаю, скоро в общественном транспорте не останется водителей.
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь

