#
#
Просмотров: 798
Тема дня

Фенольная река - новокузнецкие берега?

Picture

В Новокузнецке нашли место для отработки "фенольного озера" из Улан-Удэ.

Просмотров: 1976
Тема недели

"Может, выпьешь яда, слижешь дважды..."

Picture

"Отличная" новость: в Новокузнецк хотят привезти 24 тысячи кубометров каменноугольной смолы, насыщенной фенолами, аммонием и нефтепродуктами.

Просмотров: 3634
Тема месяца

Бедность не порок, или Где предел влезанию в долги

Picture

Верхний предел муниципального внутреннего долга Новокузнецка за год вырос почти на два миллиарда рублей.

Обсуждения

Franz 17-04-2026 18:44

Загадка 17-04-2026 18:20

петросян-месный 17-04-2026 16:57

valicova 17-04-2026 15:30

Печальный Принц 17-04-2026 15:06

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
Опросы на КузПресс
  Работает ли у вас Telegram?
  Как по-вашему, какова причина масштабного сбоя в Интернете 3 апреля?
  Что бы это значило?
  ...
добавить на Яндекс
Агенты ICE в США застрелили  гражданина США без судимостей

Свидетельство тотальной деградации

Агенты ICE в США застрелили гражданина США без судимостей.

Обсудить проблему предлагает гость портала КузПресс NATO.
Обсудим?

"Агенты ICE в Миннеаполисе застрелили медика, который был гражданином США без судимостей, пишет NYT. Издание выяснило, что в руках у погибшего был не пистолет, как сообщило Министерство внутренней безопасности США, а телефон.

В этом же городе менее трёх недель назад сотрудник ICE убил американку Рене Гуд.

В случае с убийством Рене Гуд публичный спор о правомерности действий агента ICE был местами странным, чаще отвратительным, но хотя бы объяснимым.

undefined

Демонстрация в Миннеаполисе после убийства Рене Гуд

 

Сегодняшнее убийство Алекса Претти и любые дискуссии в стиле «не всё так однозначно» оправдать нельзя в принципе.

Ну то есть теоретически можно нафантазировать, что, например, прижатый к земле толпой «агентов-суперпрофессионалов» Алекс в зубах держал взрыватель от атомной бомбы, и только дюжина выстрелов в упор могли спасти Миннеаполис от катастрофы.

Или что он обладал даром убивать силой мысли – поэтому было необходимо немедленно остановить работу его мозга. 

Десятки разобранных по кадрам видео свидетельствуют: на момент убийства никакой угрозы для «джеймсбондов» из ICE Алекс не представлял
Трамп оправдывает это убийство в своем "объяснении". Как оправдал и первое убийство. Как еще можно рассматривать его слова, выделенные капслоком, как это обычно делают люди с примитивным интеллектом: "ДАЙТЕ НАШИМ ПАТРИОТАМ ICE ДЕЛАТЬ СВОЮ РАБОТУ!".

Любые попытки оправдать действия агентов ICE — свидетельство тотальной моральной деградации - ЭХО

Предлагайте свои варианты.

Можно ли полиции убивать безоружных  граждан? 

Автор: NATO
Исходная информация: echofm.online
Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации NATO
25.01.2026
Просмотров: 892 | Комментариев: 9
григорий 26.01.2026 00:13
Зачем Трампу разрушать гражданское общество в США? Зачем убивать демократию?
0
0
=
0
григорий 26.01.2026 00:13
григорий: Зачем Трампу разрушать гражданское общество в США? Зачем убивать демократию?

У меня один только ответ, иначе он перестанет быть властью. А так пытается удержаться.
0
1
=
-1
григорий 26.01.2026 00:14
Развяжет войну и скажет потом, что во время войны не проводят выборы, как в Украине например
1
1
=
0
так - то 26.01.2026 01:04
Ночь. Завтра на работу.
Но не же.
Не спится.
Что то в мире
не спокойно.
Пойду КузПресс
гляну.
)
2
0
=
2
так - то 26.01.2026 01:06
На всех эзотерических
сайтах сегодня
одна рекомендация.
Сохранять спокойствие.
1
0
=
1
так - то 26.01.2026 01:07
ВПН не работает.
А то б ещё и
Ютюб поюзала.
1
0
=
1
так - то 26.01.2026 01:10
Смотрю ники внизу
страницы. О, глянько,
не одна я такая.
Да и читают многие.
1
0
=
1
так - то 26.01.2026 07:24
Всем Доброе Утро!
0
0
=
0
Franz 26.01.2026 10:47
Дикая страна, дикие нравы. Чтобы в этом убедиться далеко ходить не надо, здесь присутствуют т.н. "американцы", проще говоря предатели Родины, Клещ и Близнец, об их интелектуальном уровне и нетрадиционных увлечениях всем известно.
1
2
=
-1