#
#
Просмотров: 1660
Тема дня

"Реформирование" с чувством глубокого удовлетворения

Picture

Новокузнечан уведомили о грядущем подорожании проезда в пассажирском транспорте.

Просмотров: 4123
Тема недели

"Заоблачная" картошка

Picture

Цены на картофель в Новокузнецке в 2-3 раза выше прошлогодних.

Просмотров: 12349
Тема месяца

Дежа вю-2021. Оптом дешевле

Picture

Пресс-служба ЕВРАЗа объяснила происхождение угроз об отстранении невакцинированных работников Запсибметкомбината от работы.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
Опросы на КузПресс
  Как вы относитесь к идее отмены выборов в Госдуму?
  Как по-вашему, были ли выборы-2021 свободными?
  Как по-вашему, были ли выборы-2021 прозрачными?
  ...
добавить на Яндекс

"Мы ходим к нему, ничего не сбывается..."

Новокузнечане сообщают о своих разочарованиях

Публикуем пришедшее к нам письмо. Без комментариев.


25.02.2017
Просмотров: 5102 | Комментариев: 49
Murka 25.02.2017 08:12
ВЕСНА))))) Дерьмо и прочая хрень не только на улице, но из людей тоже лезет...
5
1
=
4
Лаки 25.02.2017 08:18
Молодец этот Андрей, разводит дебилов на бабки и ни чего ему не предъявишь по закону, дураков не сеют не пашут они сами плодятся.
7
3
=
4
veniaminovna 25.02.2017 11:06
Лаки: Молодец этот Андрей, разводит дебилов на бабки и ни чего ему не предъявишь по закону, дураков не сеют не пашут они сами плодятся.


А хорошая у вас философия...С этой точки зрения и С.Н. Кузнецов -молодец -обещал "покараулить" ЦТЭЦ ,в результате этого "караула" -накрылось 1,6 млрд.рублей ,а теперь ВСЕ ПРЕДПРИЯТИЯ НОВОКУЗНЕЦКА повышенными ВДВОЕ тарифами за тепло и горячую воду затыкают долги Газпрому.
А Кузя продолжает ,как ни в чём ни бывало рукоЙводить дальше. Потому что прикрыт из области.
РАЗВЕЛИ ,блин ,целый город -и счастливы (сбылись мечты об Италии прекрасной ....
Рим -это вам не какое-то Рио-де-Жанейро. Рим -вечный город, и климат подходящий для выпускника инъяза ,не чета нашему -то оттепель ,то морозяка ...
Недолго трудился градоначальник Кузнецов ,но оТчень плодотворно для своего семейства. Нуачо ,ученик Тулеева ,что от них ещё ожидать :))))...)

КАКОЙ МОЛОДЕЦ !!!!



10
1
=
9
Православный 25.02.2017 08:36
К чему это? еще не поняли? всё дело в "гласе народа" - "Здравствуйте уважаемый....."
А то, что письмо с Верхней Островской...это уже не так важно...
Завтра Прощеное Воскресенье...
5
10
=
-5
UVG 25.02.2017 11:22
Православный: К чему это? еще не поняли? всё дело в "гласе народа" - "Здравствуйте уважаемый....."
А то, что письмо с Верхней Островской...это уже не так важно...
Завтра Прощеное Воскресенье...

С верхней ли Островской, с Водопадной ли, это все наш нарот! Ну и про завтрешний день: ты уж седни постарайся, што б всех и сразу во все места послать и всяких хворей нажелать, а завтра шлеп лбом об пол, мол "Простите люди добрые..." и все'! Не грешен.
3
0
=
3
uttkin 25.02.2017 15:37
Православный: К чему это? еще не поняли? всё дело в "гласе народа" - "Здравствуйте уважаемый....."
А то, что письмо с Верхней Островской...это уже не так важно...
Завтра Прощеное Воскресенье...

Да не! Надо просто требовать от мошенника, чтобы он возвращал деньги, если его предсказание не сбылось! Он быстро разорится или смоется... с денежками...
0
1
=
-1
UVG 25.02.2017 21:02
uttkin:
Да не! Надо просто требовать от мошенника, чтобы он возвращал деньги, если его предсказание не сбылось! Он быстро разорится или смоется... с денежками...
Был тут один мудрец (не помню из какой партии), тот пол будущего ребенка за деньги по желанию родителей, создавал - если отгадал рождался тот кого хотели родители, то бабки у знахаря оставались, если нет возвращал.
1
0
=
1
Русич 26.02.2017 17:31
UVG:
uttkin:
Да не! Надо просто требовать от мошенника, чтобы он возвращал деньги, если его предсказание не сбылось! Он быстро разорится или смоется... с денежками...
Был тут один мудрец (не помню из какой партии), тот пол будущего ребенка за деньги по желанию родителей, создавал - если отгадал рождался тот кого хотели родители, то бабки у знахаря оставались, если нет возвращал.

Есть такая техника предсказывать когда родителям надо зачать при практически 98% вероятности .....Но все это не по Божески.
1
0
=
1
Murka 25.02.2017 08:38
Романс : Погадай, погадай мне , гадалка

https://www.chitalnya.ru/work/840888

приятно послушать)))
3
1
=
2
UVG 25.02.2017 08:39
Вот гаишники жертвенные деньги в руки не берут, они либо кивком головы, либо глазами указывают место куда нужно дэнюшку положить, а этот гадальник очень не осторожен, хоть бы коробочку поставил с надписью "На новую колоду карт"
9
1
=
8
UVG: Вот гаишники жертвенные деньги в руки не берут, они либо кивком головы, либо глазами указывают место куда нужно дэнюшку положить, а этот гадальник очень не осторожен, хоть бы коробочку поставил с надписью "На новую колоду карт"

ВИГ, ну что за средневековье - "На новую колоду карт"...
21-й век - "Инвестиции. На инновации"
7
1
=
6
UVG 25.02.2017 10:24
Даладна, вон рпц ваще не заморачивается на эту тему.
7
1
=
6
тоня 25.02.2017 08:46
Песенка в тему вспомнилась.

Ежедневно меняется мода, но покуда стоит белый свет
У цыганки со старой колодой хоть один да найдется клиент
В ожиданьи чудес невозможных постучится хоть кто-нубудь к ней
И раскинет она и разложит благородных своих королей

Ну что сказать, ну что сказать, устроены так люди,
Желают знать, желают знать, желают знать что будет.
Что сказать, ну что сказать, устроены так люди,
Желают знать, желают знать, желают знать что будет.
14
2
=
12
Alexei1950 25.02.2017 08:57
пока самого не ограбил не написал жалобу))а так 15 лет грабил других -ничего!
2
0
=
2
Айл Би Бэк 25.02.2017 09:19
Не знал, что люди до сих пор за это деньги платят.
21-й век, вроде бы на дворе
3
0
=
3
Православный 25.02.2017 09:24
Вот к кому надо было ходить...
23 февраля в Успенском соборе Свято-Троицкой Сергиевой лавры Патриарх Московский и всея Руси Кирилл совершил чин отпевания многолетнего духовника Лавры, духовника Патриарха Алексия II архимандрита Кирилла (Павлова), почившего 20 февраля на 98-м году жизни, сообщает сайт Патриархии.
2
6
=
-4
Std 25.02.2017 13:02
я его старца видел, встречал его на патриаршем подворье в Переделкино.
Только вот беда - в Новокузнецке нет института черного духовенства. Нет священников нестяжателей мирских благ. В этом то и проблема.
1
0
=
1
Русич 26.02.2017 18:51
Православный: Вот к кому надо было ходить...
23 февраля в Успенском соборе Свято-Троицкой Сергиевой лавры Патриарх Московский и всея Руси Кирилл совершил чин отпевания многолетнего духовника Лавры, духовника Патриарха Алексия II архимандрита Кирилла (Павлова), почившего 20 февраля на 98-м году жизни, сообщает сайт Патриархии.

Абсолютно здравый Человек!!!!Ну почему тогда полу правдв ? Скажи что Павлов сказал о современном Кирилле....
1
0
=
1
Папа 25.02.2017 09:33
Религия опиум для народа.
5
2
=
3
veniaminovna 25.02.2017 11:11
Папа: Религия опиум для народа.


Папа ,имейте совесть-указывайте источник.

РЕЛИГИЯ-ОПИУМ ДЛЯ НАРОДА .В.И.ЛЕНИН
6
2
=
4
Лапоть 25.02.2017 11:44
А может Маркс? Или маркиз де Сад?
2
1
=
1
veniaminovna 25.02.2017 20:52
Точно-не сад ,и не маркиз...
Вечно вас тянет на экзотику ...
2
1
=
1
Чалдон 26.02.2017 15:36
veniaminovna:
Папа: Религия опиум для народа.


Папа ,имейте совесть-указывайте источник.

РЕЛИГИЯ-ОПИУМ ДЛЯ НАРОДА .В.И.ЛЕНИН

Поэтому Сталин отменил царский сухой закон и погнал водку.
0
1
=
-1
Православный 26.02.2017 16:50
veniaminovna:
Папа: Религия опиум для народа.


Папа ,имейте совесть-указывайте источник.

РЕЛИГИЯ-ОПИУМ ДЛЯ НАРОДА .В.И.ЛЕНИН

Плохо классиков ты знаешь, витаминовна...к Утткину на политзанятия, шагом-...арш!
0
1
=
-1
Lisichca 25.02.2017 10:39
Много лет этот Андрей при картах. Лет десять назад приятельница вышла от него вне себя,- предсказания были ужасны, дико страшны, ну, прям, самые страшные для матери. И, зараза, сбылись...
3
1
=
2
ворчун 25.02.2017 12:15
направте вашу приятельницу ко мне. я ей только самое хорошее напредвещаю... и денег возьму меньше
2
0
=
2
Lisichca 25.02.2017 10:40
Пусть этот постоянный читатель радуется, что ничто не сбывается!
6
1
=
5
так - то 25.02.2017 12:24
Предсказания сами по себе ничего не несут. Так как человек никогда не может заглянуть в будущее, у него сведения из вчерашнего и настоящего дня...У меня подруга гадает на картах и очень сама в это верит, я сколько раз у неё гадала и даже записывала за ней, но предсказания сами по себе нисколько не правдопадобнее сказок о колобке
0
0
=
0
так - то 25.02.2017 12:28
я могу на гороскопы ориентироваться, но в своей массе гороскоп составляется на расположение планет, но надо ориентироваться на день рождение индивидуальное...мне приходил гороскоп из журнала - потом его перечитывала, года через два, сошлось памятные события процентов на 50.
0
0
=
0
FSS 25.02.2017 12:37
Офигиваю, у нас что, правда столько лохов, совсем народ не хочет жить своими мозгами.
4
0
=
4
ворчун 25.02.2017 12:39
столько, сколько вы можете себе представить и ещё с десяток в плюс
0
0
=
0
Std 25.02.2017 13:08
на одной из проповедей - жизнь это море, вы по нему плывете. А как вы должны плыть? Загребая под себя все мирские блага и деньги? Нет, так вы утонете. Плыть надо по другому - отталкивая от себя все мирское и так вы будете держаться на поверхности.
Так что, эти бабки правильно плывут по морю мирской жизни.
0
0
=
0
Письмо дурака, уверенного в том, что ему должны помочь. Как в эпоху "МММ", "Гурьянина" и прочих "пирамид".
Помнится, написал заметку, что "Гурьянин" - мошенническая схема. Проходит год или два. Заявляется целая депутация. Помогите, мол, вы же писали, что "Гурьянин" мошенник, а мы всё равно в него вложились.
Говорю, так я же предупреждал, нахрена вложились? Всё равно помогите, вы же писали.

Как помочь дуракам и халявщикам? Никогда они не кончатся на Руси.
3
4
=
-1
тоня 25.02.2017 13:21
Не азартные после первого барыша забрали свои легкие деньги оттуда. 30 годовых кажется.
4
0
=
4
GoodWin 25.02.2017 13:34
Соглашусь с Васисуалием.
Дуракам помочь сложно. Как можно всерьез рассчитывать на то, что предсказание по картам ТАРО или на кофейной гуще, или еще какое-то гадание должно сбыться? Астрологический прогноз - из той же оперы.

Я согласен рассматривать это как развлечение или даже как информацию к размышлению. Но верить в то, что обещанный выигрыш в лотерею например даст реальный выигрыш - это надо быть ... не вполне умственно полноценным
:)
1
1
=
0
Чалдон 26.02.2017 15:38
Этот Андрей имеет с людей кучу бабок, а налоги платит? Почему?
1
0
=
1
Ко мне приходят люди - такие дураки вообще!
С себя последнее снимают и приносят на блюде,
И спрашивают, что будет?

Всё будет офигенно,
Непременно всё будет офигенно!
Впереди большие перемены -
Платите бабки, и всё будет офигенно!
Всё будет офигенно!
Фунты, евро, доллары и йены -
Беру всё, что подлежит обмену!
Я знаю это точно - всё будет офигенно!

Машины, тёлки, штаны из кашемира -
Таким я вижу будущее мира,
Для россиян всё в целом позитивно
В культурном плане, политическом и спортивном!
Не за горами эра нанотехнологий,
Исчезнут дураки, но сперва они починят все дороги,
Россия станет чемпионом мира по футболу,
По лыжам, по хоккею, по крикету и бейсболу!
Да что там! Других стран вообще не будет -
Россия всех банально завоюет!
О да! Весь мир будет у ваших ног,
А президентом вашим будет педагог!
1
0
=
1
Папа 25.02.2017 19:55
Если это тот Андрей, то гадает он почти верно, но находится под полным контролем своей новой хозяйки.


Вред для того кому гадают состоит в том, что его попросту могут запрограммировать на события, а тот который гадает несёт ответственность за это...т.е. гадающий должен уметь приподнести информацию, так чтоб она не стала программой...
2
0
=
2
Слесарюга 25.02.2017 20:39
здорово человеки, папа не будь идиотом, про религию опиум для народа, вот смотри пример про рождение новой религии, это просто не религия , это полный факт отсутствия здравого разума, , и ты вот что там про запрограммированность то нес???про НЛП поговорим, или просто про знание законов причин и следствий???? БОГА в эти разговора пригласим, или так , со стороны отрицания поговорим , *** только опираясь на догмы психиатрии***или все же схоластику привлекать придется?? как ни рути, дело серьезное, запросы у причинно следственного механизма выдачи данных о предстоящих событиях и просто так, за какое то фуфло по меркам вселенной, какие то полтора куска деревянных??? так на что опираясь побеседуем??? ты я вижу знаток в этих делах, папаня, давай вечер посвятим этому серьезному разговору, приглашаю, запасайся напитками, беседа, если согласишься очень интересной обещает быть
0
2
=
-2
Папа 25.02.2017 23:00
Прочти книгу "Эниология" Виктора Рогожкина
1
1
=
0
Слесарюга 26.02.2017 00:17
ты не поверишь папа , но я с этим рогожкиным, вживую разговаривал,лицом к лицу, такого кадра однако повстречал, , наверное не поверишь, в энио центре, недалеко от ники там был такой, центр эниокоррекции, интересный товаришь, но увы, кроме слова интересный более сказать ничего не могу, потому как нечего, познавательного , кроме как поплотнее побеседовать о смысле эниокоррекции с тобой например , если тебе что там непонятно и разобрать досконально все технические подробности вроде бы этого процесса, а так если взять с того на чем он начинал голову народу кружить ь, так это был наполовину чумак наполовину учитель самодеятельного рейки плюс музыкотерапевт, ну короче представь, приходишь ты на саеанс вроде бы терапиии или коррекции , неважно, садишся на свою скамейку наряду и среди таких же страждущих, и вот оно явленье , зажодит такой чел с весьма заумным видо , как то бегло обьясняет суть величайшей энергетики позитива потока позитивной мысли и тот гипотетический дар которым он обладает имея возможность снимать негативные воздействия судьбы, потом следует своеобразный комплекс самодеятельного цигуна, потом включается муз центр с релаксирующей музыкой, ну в 90 этоо помесь энигмы еще с чем то и этот чел начинает комплекс пассов сродни ушу и такого млавного верчения кистей по направлению к залу, он так плавно перемещается среди расслабившегося пипла при этом плавно поводя руками как монах шаолиня в своем ежедневном утреннем комплексе и все это с крайне умным видом, все это длиться какой то регламент потом плавно снижается гроскость и постепенно сбавляется интенсивность умняка, потом вроде все после замолчавшей музыки собирают шарики за ролики соображая что это с ними тут происходило, дядя обьясняет что только что он откорректировал все из негативные фаторы судьбы, подзабрал все на себя , теперь идите и не грешите, а товарищу надо пройти процедуру очистки от негатива собранного, , не знаю кактам попутно очищались финансовые составляющие, , я пересказываю видео материал отснятый на его сеансе , тоже как передача чумака считающийся целительным, не помню только куда надо было видеокассету прикладывать , к больному месту или видеомагнитофону, , это стеб , так вот , на встрече было все трошки по другому , там презентации этой книжки шли , я ее внимательно прочел, даже впоследствии в мойке у меня настольной книгой лежала, домовой наш оттуда порой идеи для гона черпал, так что мужиче с энеолдогией я знаком, можно я ее читать не буду, ???ладно???, вот как то так выглядит мое иныормационное накопление по запросу энеология, если тебя что в этом вопросе непонятное по тобой рекомендуемой книге, я могу пояснить , если что обращайся, я же не бабка кликушка с астральным гранатометом, тебе эта фраза про гранатомет ничего не напоминает??? ты главное не кони, обращайся, я с тобой могу еще и про дианетику побеседовать, рона хаббарда, тоже тема интересная, можно и карлоса кастанеду подтянуть, там есть над чем поразмыслить, а можеи и мать елену подтянуть , блаватскую, великая женщина, такие вещи написала в начале века этого и конце того, аж страсть как интересно, давай лучше отечкественных класиков такого жанра разберем, а вот рогожкин это не классик, это фельетонист по сравнению с ними.
0
1
=
-1
Слесарюга 26.02.2017 00:24
все , подсели глазки под вечер, надо однако спать топать, даже в очках с непрвыкухи устают, всем всего самого хорошего,
0
1
=
-1
К стати... таких предсказателей в России - многа...
В четверг, 18 декабря 2014 года, в ходе большой пресс-конференции президент России Владимир Путин заявил, что кризисная ситуация в экономике страны продлится не более двух лет. При этом российский лидер подчеркнул, что речь идет о наихудшем сценарии развития событий. При благоприятных условиях, экономика может вернуться к росту значительно раньше.
2
0
=
2
FSS 26.02.2017 09:10
Колыму осваивать надо отправлять таких предсказателей, 17 лет трепется и ни за что не отвечает, во внешней политике превратил страну в коврик у порога, внутри страны ОПГ федерального масштаба, с мелкими группировками на местах, похож на столб из фекалий, чем больше дерьма, тем он выше, круче, мощнее, ну и по фиг , что рядом уже дышать нечем и жить невозможно, он от этого только блястить краше.
4
0
=
4
Слесарюга 26.02.2017 09:08
местный, или не местный, это его работа понимаешь , и что бы так говорить у него есть информация, а вот тот пудель с картями таро ну явно информацией не владеет, но знает одно, если приперлись , значит дурака бог послал, вот и дурит он такой подарок, а вы идите, идите родные, . так что плавно поворачивать смысл статьи про дураков и дурогонов , товаришь не местный я бы тебе не рекомендовал, не стоит эту ситуацию политизировать, и так сейчас всех мастей аналитики повылазиют, или ты на это и расчитываешь??? а ???тогда ты батенька провокатор колючий, однако, ты лучше совет таким горе узнавателям судьбы дай , куда им идти что бы разума купить, , знаешь где мозги на разновес продают, если знаешь подсоби страждущим, только политику не вплетай
0
1
=
-1
Папа 26.02.2017 15:20
Я то же встречался с Рогожкиным и не только с ним.

Слесарюга ты неизлечим, видишь только внешнюю сторону, а это ничего не говорит о человеке и силе его воздействия.
Книгу не читал или не смог понять, а это основное.
1
0
=
1
Папа 26.02.2017 15:26
С Андреем опять пальцем в небо.
Совершенно очевидно что бумагу написал безграмотный, обиженный человек надеющийся немедленно получить здоровье или счастье, ведь он заплатил НЕМАЛЫЕ деньги, тысячу рублей.
1
0
=
1
Слесарюга 26.02.2017 15:42
папа , да читал я эту книгу, , только кроме нее я еще кучу всего перечитал, , ты вот что уясни на старости лет, исправить судьбу или карму человека в состоянии только сам человек, либо кто нибудь очень любящий его, но это уже совсем другая энергетика с любящими, в основном это пропадает втуне потому как обьекту такой жертвы абсолютно насрать что кто то желает ему добра, ,рогожкин, пусть и силен энергетикой но исправить ничего не в силах, потому как не он довел ситуации до таких состояний, единственное что он может так это поднаучить как самому исправить, , далее можно не продолжать, создавать психокорректирующие центры по исправлению негативных воздействий кармы без духовного , достаточно тщательного анализа и подготовки это простите простое разводилово на бабло, в этом отношении товаришь рогожкин вполне наверняка приуспел, до сих пор в новокузнецке существует такой центр, и наверняка ты туда ходок???а , папа??? опиши мне пожалуйста результаты силы его воздействия???опиши механизм исправления негативного влияния по рогожкину, пожалуйста, и если есть возможность напиши фамилии тех людей , с которыми ты встречался, по такой же тематике, может быть мы там с тобой вместе на втречах сидели , только в разных рядах, *??? так с кем ты встречался акромя рогожкина????, я бы вот тебе персонально порекомендовал бы книгу достойного человека, не знаю кем он сейчас стал но вначале пути он был достойныи, МИРЗАКАРИМ НОРБЕКОВ, и книжка называется опыт дурака или ключ к прозрению, вот она на мой взгляд гораздо более раскрывает механизмов коррекции негатива в судьбе человека, чем рогожкинская зниология, кстати, напомни мне пожалуйста что еще есть там в его произведениях акромя эниологии, что то я подзабыл
0
1
=
-1