#
#
Просмотров: 1588
Тема дня

"Заоблачная" картошка

Picture

Цены на картофель в Новокузнецке в 2-3 раза выше прошлогодних.

Просмотров: 5470
Тема недели

Скончался Юрий Буланов

Picture

Всего нескольких дней не дожив до 60-летия.

Просмотров: 11480
Тема месяца

Дежа вю-2021. Оптом дешевле

Picture

Пресс-служба ЕВРАЗа объяснила происхождение угроз об отстранении невакцинированных работников Запсибметкомбината от работы.

Обсуждения

Ruthenium 24-09-2021 21:12

петросян-месный 24-09-2021 21:08

ert 24-09-2021 20:27

Kotafey 24-09-2021 20:17

Папа 24-09-2021 20:13

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
Опросы на КузПресс
  Как по-вашему, были ли выборы-2021 свободными?
  Как по-вашему, были ли выборы-2021 прозрачными?
  Как по-вашему, были ли выборы-2021 равными?
  ...
добавить на Яндекс

Снизили на треть

Полицейские заявили о снижении на 35 % количества автоаварий в результате профилактических мероприятий.

В Кузбассе в рамках профилактической операции "Перекресток" автоинспекторы выявили около 5 000 нарушителей ПДД

Профилактическое мероприятие, направленное на предупреждение дорожно-транспортных происшествий на перекрестках, проводилось на территории региона в период с 6 по 19 февраля. В ходе специализированных рейдов сотрудники ГИБДД выявляли водителей, создававших аварийно-опасные ситуации на дорогах, и пресекали факты нарушений правил дорожного движения.

За время проведения операции "Перекресток" сотрудники госавтоинспекции выявили около 800 фактов проезда на запрещающий сигнал светофора, пресекли около 3 000 нарушений, связанных с нарушениями правил маневрирования на проезжей части и около 1 000 фактов не предоставления преимущества в движении транспортным средствам, пользующимся таким правом. Кроме этого, автоинспекторы привлекли к ответственности 133 водителей за выезд на полосу дороги, предназначенную для встречного движения.

Сотрудники ГИБДД отмечают, что в результате профилактического мероприятия количество автоаварий на перекрестках в кузбасских городах снизилось на 35%.

25.02.2017
Просмотров: 1461 | Комментариев: 5
Айл Би Бэк 25.02.2017 09:12
Ну, эти-то мастера снижать на бумаге уровень преступности и аварийности.
Редукторы!
1
0
=
1
Lisichca 25.02.2017 10:30
А мне кажется, после статьи на сити-н,- как двигаться по Домбытовскому кольцу, спокойная такая статья, обстоятельная,- меньше там аварий. До многих дошло...многополосная дорога. А то нарушают,- сигналят да ещё пальцем у виска крутят,- щас нет такого.
1
0
=
1
Русин 25.02.2017 15:50
За какой период произошло снижение аварий? Указано всего две даты: 6 и 19 февраля. За две недели статистика? Это не статистика. Бред.
2
0
=
2
Лом 25.02.2017 15:56
Вот такие они у нас счетоводы
1
0
=
1
Русич 25.02.2017 20:13
ГИБДД перешло на сторону РОССТАТА и сразу все стало хорошо!!!!!
0
0
=
0