#
#
Просмотров: 3687
Тема дня

"Он не боится. И мы не боимся!" (+4)

Picture

Более тысячи новокузнечан вышли на акцию в поддержку Навального.

Просмотров: 5281
Тема недели

И вы не бойтесь! (+3)

Picture

Арест политика Алексея Навального вызвал резкую реакцию Европы и мира.

Просмотров: 9513
Тема месяца

Минус тридцать восемь. Едем на работу...

Picture

Гостья портала КузПресс Лариса поведала о своих утренних ощущениях.

Обсуждения

SBPopov 24-01-2021 00:51

Mr. Nemo 24-01-2021 00:27

ilnikbez 23-01-2021 23:52

Сова во-зле Олим 23-01-2021 23:48

Лом 23-01-2021 23:33

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Опросы на КузПресс
  Как вы оцениваете опубликованное расследование?
  Расследуют ли теперь отравление А. Навального?
  Об автомобиле какого цвета вы мечтаете7
  ...
Нарушители:
RoyRobson
добавить на Яндекс

Пенсионер избит в своем подъезде

Но ограбить старика злоумышленник не успел.

В отдел полиции "Левобережный" УМВД России по г. Новокузнецку за помощью обратился 82 летний местный житель. Пенсионер сообщил, что неизвестный избил его в подъезде и пытался похитить деньги.

В ходе проведенных оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили и задержали подозреваемого. Им оказался ранее судимый за кражи 24-летний местный житель. Задержанный пояснил, что выследил свою жертву на кассе в магазине, где пожилой мужчина расплачивался за покупки. Злоумышленник проследил за ним до самого дома и зашел следом за горожанином в подъезд, где нанес несколько ударов, требуя деньги. Однако крики потерпевшего услышала соседка, которая вышла из своей квартиры и спугнула налетчика. Тот был вынужден скрыться.

Следователем отдела полиции "Левобережный" УМВД России по г. Новокузнецку в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 161 УК РФ "Грабеж". Согласно санкциям данной статьи, максимальная мера наказания составляет 7 лет лишения свободы.

Ранее мы рассказывали о грабителе, который напал на пенсионерку ради денег на первое свидание.

25.02.2020
Просмотров: 2683 | Комментариев: 4
Mr. Nemo 25.02.2020 19:14
Печально это.
Пожилые люди этого не заслужили
7
0
=
7
Kotafey 25.02.2020 19:24
Пожилые люди не заслужили коронавирус котрый убивает в основном лиц от 60 лет. Причем от этой пакости не вырабатывается имунитет.Вроде вылечился и снова через неделю можешь им же заболеть.Смерть в итоге безальтернативна.
1
7
=
-6
арбуз 26.02.2020 09:18
Грозит ублюдку 7 лет?
А смысл его содержать на зоне?
СТРЕЛЯТЬ! И ни каких гвоздей!
5
0
=
5