#
#
Просмотров: 187
Тема дня

Вырос… столб

Picture

Иногда люди, сравнивая нынешние времена и былые, говорят: "А вот при Сталине (Тулееве, Мартине) такого не было!"

Просмотров: 7238
Тема недели

Скончался Александр Щукин

Picture

Известный предприниматель из Новокузнецка ушел из жизни 19 июля.

Просмотров: 21111
Тема месяца

Пиар во время чумы

Picture

В пятницу 25 июня губернатор Кузбасса лично заложил первый камень в основание нового аэровокзала Новокузнецка.

Обсуждения

Папа 24-07-2021 09:14

так - то 24-07-2021 09:12

сам я не местный 24-07-2021 08:40

ert 24-07-2021 08:27

виктор 24-07-2021 08:20

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Опросы на КузПресс
  Как вы отреагируете, если стоимость 92-го бензина вырастет до 50-ти рублей (95-го - до 55 рублей)?
  Получается ли у вас откладывать деньги, копить?
  Каких людей не любит русский народ?
  ...
добавить на Яндекс

"Спасибо" за уши

Житель Новокузнецка сорвал с пенсионерки золотые серьги.

В дежурную часть отдела полиции "Новоильинский" УМВД России по г. Новокузнецку обратилась 61-летняя женщина. Она сообщила, что неизвестный вырвал из ее ушей золотые серьги и скрылся. Сумма ущерба составила 25 000 рублей.

Потерпевшая не смогла описать злоумышленника. Несмотря на это, сотрудники полиции в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий установили и задержали подозреваемого. Им оказался ранее судимый за аналогичные преступления 35-летний местный житель. Полицейским он пояснил, что на автобусной остановке заметил в ушах женщины ювелирные украшения и решил их похитить. Злоумышленник проследил за потерпевшей до подъезда жилого дома, где напал со спины и ограбил. Похищенное он впоследствии продал за 5 000 рублей.

Следователем отдела полиции "Новоильинский" УМВД России по г. Новокузнецку в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 161 УК РФ "Грабеж". Согласно санкциям данной статьи, максимальное наказание составляет 7 лет лишения свободы.

25.02.2021
Просмотров: 798 | Комментариев: 3
ilnikbez 25.02.2021 08:18
Мотив не раскрыт.
1
2
=
-1
арбуз 25.02.2021 10:58
Постоянно слышу - в турме плохо. Очень плохо. Но блин, откуда тогда берутся НЕоднократно судимые? Или они судимые условно и досрочно? И почему не бояться иттить на любые преступления-вплоть до убийства?
2
2
=
0
127metro 25.02.2021 17:27
заинтриговали... Что с ушами?
0
0
=
0