#
#
Просмотров: 2384
Тема дня

Деньги сами липнут к рукам

Picture

Администрация Новокузнецка медленно, но верно коррупционируется.

Просмотров: 4604
Тема недели

Паводок-2021. Следим за уровнями рек

Picture

Бдительности не теряем!

Просмотров: 14317
Тема месяца

"Процесс - это жизнь, результат - это смерть"

Picture

Кузбасс снова будоражит российскую общественность.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
Опросы на КузПресс
  Вы счастливы?
  Как бы вы по пятибалльной шкале оценили деятельность сегодняшнего руководства Кемеровской области-Кузбасса?
  А у вас есть переработки?
  ...
добавить на Яндекс

Медсестра-то не настоящая!

В детском садике Кузбасса целый год работала медсестра без всякого медицинского образования.

В сентябре 2019 года в полицию Междуреченска из прокуратуры города поступило сообщение о выявлении факта использования работницей дошкольного учреждения заведомо подложного официального документа – диплома о среднем профессиональном образовании. Его фиктивность подтвердили результаты проведенной экспертизы. По данному факту было возбуждено уголовное дело.

Полицейские установили, что фигурантка в январе 2018 года была принята на работу в детский сад на должность медицинский сестры.

При трудоустройстве она предоставила работодателю диплом о среднем профессиональном образовании, согласно которому окончила медицинский колледж в Москве по специальности "сестринское дело".
Однако полицейские выяснили, что жительница Междуреченска в медицинском колледже никогда не обучалась, это подтвердили в самом учреждении.

После сбора доказательств уголовное дело было направлено в суд, который признал фиктивную медсестру виновной в использовании заведомо подложного документа и приговорил ее к 3 месяцам ограничения свободы.

Однажды мы рассказывали, как новокузнечанка почти 20 лет жила по чужому паспорту.

25.02.2021
Просмотров: 921 | Комментариев: 18
uttkin 25.02.2021 11:45
...опрокинутый Мир!!!
3
0
=
3
АЛЕКС 25.02.2021 12:34
Медсестра-то не настоящая!
Хм... да у нас все в рашке не настоящая,как и едерассы.
12
4
=
8
uttkin 25.02.2021 13:03
Один у нас АЛЕКС настоящий! Всем нам правдой глаза открывает!!!
Хотя, Валуев не такой уж дурак, как кажется...даже АЛЕКСа умнее...все-таки Комитет по науке возглавил...а где наш суперумный АЛЕКС...
1
7
=
-6
rgiwtireb 26.02.2021 04:47
Единственная его победа над пенсионером: https://regnum.ru/news/accidents/1078138.html
16
1
=
15
Близнец 25.02.2021 15:18
АЛЕКС: Медсестра-то не настоящая!
Хм... да у нас все в рашке не настоящая,как и едерассы.

А врать не хорошо .
Валуев с 2011 года является замом ( или первым замом) председателя комитета по экологии и окружающей среде .
1
5
=
-4
арбуз 25.02.2021 15:25
Экологией рулит? Тоже доброе дело
4
1
=
3
арбуз 25.02.2021 13:09
Сранно...А шо, за целый год рабы зав.садиком ни чего не заметила? Значит, мед.сестра имеет навыки врачебные? Мож, где училась да выперли. Мож, училась - а денег не было на учёбу.
Не, яп не стал так с кондачка. Надо бы разобраться сначала. Мож она и волокёт в медицине-только помощь нужна. А мы сразу рубить голову...
5
3
=
2
Kotafey 25.02.2021 20:45
Конечно надо оправдать! Я такое кино польское "Знахарь" смотрел...слезоточивое... жалко было когда профессора обвинили в шарлатанстве.... И вообще без мозгов можно страной,городом, партией,думой рулить ,а без бумажки в детском садике нельзя...

Впрочем...там же дети...если что случится...пересажают ведь, вахтеров,спасателей и прочих стрелочников...ну и лжемедсестру тоже.
3
2
=
1
Franz 25.02.2021 13:34
В Кузне комитетом ЖКХ физкультурник по образованию рулил, сейчас куда-то главным инженером ушел.
7
2
=
5
арбуз 25.02.2021 15:24
Каменная бошка щас значит типа по науке? Хм...
А на каво- же комитет по ЖКХ оставил? На вновь прибывшего биатлониста?
Серожа Зверев - король эстрады - в госдуру собрался. Байкал защитил-пора и о себе подумать. Хоспиидя, каво там токо нет...
4
1
=
3
Папа 25.02.2021 17:48
У нас городом педагог управляет.
8
2
=
6
ilnikbez 25.02.2021 19:58
Ах, если бы педагог...
4
3
=
1
Kotafey 25.02.2021 20:47
Папа: У нас городом педагог управляет.

Это что...помнится МВД Грызлов управлял «радиоинженер» по образованию. Тема диплома: «Наземный передатчик линии связи ИСЗ (искусственный спутник Земли)».
4
2
=
2
altaika 25.02.2021 19:29
Скажу вам "по секрету", что работать в детском саду медсестрой идут очень неохотно. Теряется квалификация, так как нет медицинской практики (из медицинских манипуляций только постановка прививок и обработка мелких ссадин). За прививки отвечает фельдшер, а при серьезных случаях вызывается "Скорая".... В основном медсестра практикуется как бухгалтер (ежедневная выписка меню, ведение табеля и куча всякой ненужной документации). При этом не идет льготный стаж и зарплата чуть выше прожиточного минимума...
А что касается дипломов о мед.образовании, то сейчас и в нашем медколледже можно учиться удаленно, т.е. НИКАК.
3
2
=
1
ilnikbez 25.02.2021 20:02
Ну... ваще то, бумажке только бюрократы верят... так как вопрос реальных навыков и знаний намного важнее в реальном мире, а не в системе корочек.
Требования к "корочкам" в реальном секторе уже давно вызывают смех.
6
3
=
3
конформист 25.02.2021 23:12
...ну и чё? Паниковский был ваще ЧЕЛОВЕК БЕЗ ПАСПОРТА.
1
1
=
0
ктото 26.02.2021 08:44
Преподаватель вузовский правительством страны управлял и очень успешно и долго. А гимнастки руководят медийными организациями.
3
1
=
2