По предварительным данным ЦИК, в 105-м избирательном округе (г. Новокузнецк) победил Олег Матвейчев, выдвинутый "Единой Россией".
Российский лидер донёс до избирателей мысль о связи партии власти с проводимой властью военной кампанией 2022-2026.
Откуда губернатору взять дополнительные деньги, не залезая в новые кредиты?
Придёте к избирательным урнам?
Как вы относитесь к предложению взимать со злостных нарушителей ПДД штрафы в двойном и тройном размере?
...
Недочеловек
Тайгинский городской суд признал 59-лениего работника частного охранного предприятия виновным в насильственных действиях сексуального характера в отношении 6-летней девочки.
Посягательство произошло 25 августа 2009 года. Как установлено, 6-летняя девочка гуляла около дома под присмотром соседей, но в какой-то момент выпала из их поля зрения. В это время к ней на мотоблоке подъехал охранник, находившийся в состоянии опьянения, и силком увёз к себе домой. На месте преступления его застигли граждане, организовавшие поиск ребёнка.
Преступление осуждённый совершил спустя пять лет после освобождения из мест лишения свободы, где отбывал наказание за аналогичное деяние. Тогда ему назначали 8 лет лишения свободы. Прокурор города Тайга, поддерживавший по делу государственное обвинение, просил назначить подсудимому 15 лет лишения свободы. Суд с предложенной мерой наказания согласился.
Наказание осуждённый будет отбывать в исправительной колонии особого режима.
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь


