#
#
Просмотров: 617
Тема дня

"Тридцатьчетвёрка" снова возглавит строй (+3)

Picture

В параде 9 мая вновь примет участие танк Т-34, стоящий на постаменте у заводоуправления славного КМК.

Просмотров: 8345
Тема недели

Паводок-2021. Следим за уровнями рек

Picture

Бдительности не теряем!

Просмотров: 14040
Тема месяца

Искатели сокровищ

Picture

Жители Новокузнецка скупают металлоискатели.

Обсуждения

ilnikbez 17-04-2021 19:06

Murka 17-04-2021 18:46

петросян-месный 17-04-2021 18:01

Папа 17-04-2021 17:55

арбуз 17-04-2021 17:41

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
Опросы на КузПресс
  Поддерживаете ли вы планы главы г. Новокузнецка о реформировании парка им. Ю. А. Гагарина?
  Вы счастливы?
  Как бы вы по пятибалльной шкале оценили деятельность сегодняшнего руководства Кемеровской области-Кузбасса?
  ...
добавить на Яндекс

Недочеловек

Тайгинский городской суд признал 59-лениего работника частного охранного предприятия виновным в насильственных действиях сексуального характера в отношении 6-летней девочки.

Посягательство произошло 25 августа 2009 года. Как установлено, 6-летняя девочка гуляла около дома под присмотром соседей, но в какой-то момент выпала из их поля зрения. В это время к ней на мотоблоке подъехал охранник, находившийся в состоянии опьянения, и силком увёз к себе домой. На месте преступления его застигли граждане, организовавшие поиск ребёнка.

Преступление осуждённый совершил спустя пять лет после освобождения из мест лишения свободы, где отбывал наказание за аналогичное деяние. Тогда ему назначали 8 лет лишения свободы. Прокурор города Тайга, поддерживавший по делу государственное обвинение, просил назначить подсудимому 15 лет лишения свободы. Суд с предложенной мерой наказания согласился.

Наказание осуждённый будет отбывать в исправительной колонии особого режима.

25.03.2010
Просмотров: 959 | Комментариев: 5
lg70 25.03.2010 14:40
стерилизацию надо делать таким, чтобы после отсидки, не возникало желание насиловать
0
0
=
0
Silva 25.03.2010 15:18
Стерилизовать дорого. Можно просто оторвать.
0
0
=
0
стрихнин 25.03.2010 19:22
выйдет на свободу (если до конца досидит) 75-летним. Теоретически еще может кого-нибудь изнасиловать
0
0
=
0
еукн 26.03.2010 12:15
Что-то в новости не совпадает. Лицензию частного охранника тем у кого судимость не дают.
0
0
=
0
клим чугункин 26.03.2010 20:08
еукн,там кое-где мона работать и без лицензии.и еще, знаете ли вы что химическая кастрация есть во многих странах ? в США,франции,италии,израиле ит.д. а вы ,мои хорошие жители Быдлостана прячте девочек,да и мальчиков тоже ! ибо к вам правительство относится как к скоту.да и правильно делает ,ибо бараны вы.а где место барана ? правильно - на вертеле !
0
0
=
0