#
#
Просмотров: 1489
Тема дня

Отменить итоги выборов в Госдуму... (+2)

Picture

...потребовал ряд российских партий.

Просмотров: 5654
Тема недели

Скончался Юрий Буланов

Picture

Всего нескольких дней не дожив до 60-летия.

Просмотров: 11689
Тема месяца

Дежа вю-2021. Оптом дешевле

Picture

Пресс-служба ЕВРАЗа объяснила происхождение угроз об отстранении невакцинированных работников Запсибметкомбината от работы.

Обсуждения

ктото 25-09-2021 20:05

lis0chca 25-09-2021 19:45

888 25-09-2021 19:35

виктор 25-09-2021 19:31

Kotafey 25-09-2021 17:41

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
Опросы на КузПресс
  Как вы относитесь к идее отмены выборов в Госдуму?
  Как по-вашему, были ли выборы-2021 свободными?
  Как по-вашему, были ли выборы-2021 прозрачными?
  ...
добавить на Яндекс

Недочеловек

Тайгинский городской суд признал 59-лениего работника частного охранного предприятия виновным в насильственных действиях сексуального характера в отношении 6-летней девочки.

Посягательство произошло 25 августа 2009 года. Как установлено, 6-летняя девочка гуляла около дома под присмотром соседей, но в какой-то момент выпала из их поля зрения. В это время к ней на мотоблоке подъехал охранник, находившийся в состоянии опьянения, и силком увёз к себе домой. На месте преступления его застигли граждане, организовавшие поиск ребёнка.

Преступление осуждённый совершил спустя пять лет после освобождения из мест лишения свободы, где отбывал наказание за аналогичное деяние. Тогда ему назначали 8 лет лишения свободы. Прокурор города Тайга, поддерживавший по делу государственное обвинение, просил назначить подсудимому 15 лет лишения свободы. Суд с предложенной мерой наказания согласился.

Наказание осуждённый будет отбывать в исправительной колонии особого режима.

25.03.2010
Просмотров: 980 | Комментариев: 5
lg70 25.03.2010 14:40
стерилизацию надо делать таким, чтобы после отсидки, не возникало желание насиловать
0
0
=
0
Silva 25.03.2010 15:18
Стерилизовать дорого. Можно просто оторвать.
0
0
=
0
стрихнин 25.03.2010 19:22
выйдет на свободу (если до конца досидит) 75-летним. Теоретически еще может кого-нибудь изнасиловать
0
0
=
0
еукн 26.03.2010 12:15
Что-то в новости не совпадает. Лицензию частного охранника тем у кого судимость не дают.
0
0
=
0
клим чугункин 26.03.2010 20:08
еукн,там кое-где мона работать и без лицензии.и еще, знаете ли вы что химическая кастрация есть во многих странах ? в США,франции,италии,израиле ит.д. а вы ,мои хорошие жители Быдлостана прячте девочек,да и мальчиков тоже ! ибо к вам правительство относится как к скоту.да и правильно делает ,ибо бараны вы.а где место барана ? правильно - на вертеле !
0
0
=
0