# #
Просмотров: 1126
Тема дня

Тревожное утро

Picture

На химкомбинате "Азот" началось возгорание из-за падения обломков БПЛА Украины

Просмотров: 2936
Тема недели

За арестами последуют перестановки

Picture

Кадры в администрации Кемеровской области "перетряхнут".

Просмотров: 7416
Тема месяца

Кнутом - по прянику, или Пусть всегда будет солнце

Picture

Владимир Путин объявил о прямых мирных переговорах России с Украиной, которые должны начаться на этой неделе.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
Опросы на КузПресс
  Повезло ли Америке с Трампом?
  Согласны с Д. А. Медведевым?
  Возможно ли установление мира в российско-украинском конфликте?
  ...
добавить на Яндекс
В Междуреченске сгорел торговый центр "Южный"

В Междуреченске сгорел торговый центр "Южный"

Пожар произошел сегодня ночью.

Пожар в крупном торговом центре начался 25 марта среди ночи и продолжался до утра. У здания по адресу: проезд Горького, 14, по предварительным данным, сгорели второй этаж и крыша. Как рассказал источник в областном МЧС, пострадавших в результате инцидента нет.
Согласно официальным сведениям пресс-службы ведомства, торговый центр загорелся в половине первого ночи. Пожар начался в складских помещениях, отделённых от торговых рядов гипсокартонной перегородкой. В его ликвидации участвовали несколько пожарных расчётов.

Как видно на кадрах, выложенных местными жителями в соцсетях, пожарные работали до рассвета. Причины возгорания сейчас выясняются правоохранительными органами.

Согласно официальному сайту ТЦ, в нём расположены такие магазины, как "Игрушкино", "М.Видео", "Энергия уюта", "Спортмастер" и другие.



Видео: Павел Козлов


25.03.2015
Просмотров: 7518 | Комментариев: 41
UVG 25.03.2015 10:31
Но зато
Учения в Новокузнецке прошли в "стерильных" условиях.
В понедельник в Новокузнецке прошли масштабные совместные учения сил МЧС, пожарных, полицейских, медиков и сотрудников ГИБДД.
4
0
=
4
Консуэло 25.03.2015 10:41
Ну вот, ужас. Тоже. У них Адмирал у нас Южный, а на Сити моле показуха показушная!!!!
1
0
=
1
Хиус 25.03.2015 11:02
Ночью был сильный ветер. Навалял рекламных баннеров и кучу дорожных знаков, особенно "пешеходный переход".
Я полночи смотрел в окно со второго этажа в частном секторе, то в одном месте, то в другом летели искры от короткого замыкания электропроводов...Счастье, что пожар начался не в частном секторе, при таком ветре весь бы выгорел...
2
0
=
2
Ded-60 25.03.2015 11:35
В "Сити-молле" были образцово - показательные учения, даже отложили учения до приезда начальства, а тут во реальности жизни!!!
2
0
=
2
Без начальства и ничего уже не горит!?
2
0
=
2
Kotafey 25.03.2015 11:44
Ага...тока "главу" сняли и началось...
1
0
=
1
Православный 25.03.2015 12:09
Сколько раз я бодался с торгашами из-за этих гипсокартонных перегородок, отделяющих торговый зал от складской зоны...
Мне тыкали сертификатами и согласованиями пожарников...ну да производители "кардона с ватой" научились делать сертификаты и подписывать их у экспертов...

Вот им еще один урок...сэкономили называется на нормальной противопожарной кирпичной или ж.б. стене...
4
4
=
0
бунгурский 25.03.2015 12:31
Говорят и металл горит. Что предлагаете...против огня.
1
0
=
1
Kotafey 25.03.2015 12:38
Стены-Аквариумы...)))))))))))))
1
0
=
1
Чалдон 25.03.2015 16:14
бунгурский: Говорят и металл горит. Что предлагаете...против огня.

Таки сам и горит?
Кирпичные или бетонные стены-брандмауэры ещё надо потрудиться, чтобы разрушить огнём. И это требует времени, как раз фора для приезда пожарных.
0
1
=
-1
joy72910 25.03.2015 14:49
еще и пиротехника на первом этаже стоит,грубое нарушение,есть закон они его не соблюдают
0
0
=
0
арбуз 25.03.2015 15:55
Ну, ежелиф тута про пожар...
С главного купола крупнейшего новокузнецкого храма упал крест.
Сегодня обещают ещё сильнее усиление ветра-упадёт два креста?
2
1
=
1
AMR-718 25.03.2015 16:00
арбуз: Ну, ежелиф тута про пожар...
С главного купола крупнейшего новокузнецкого храма упал крест.
Сегодня обещают ещё сильнее усиление ветра-упадёт два креста?

бох дал, бох и взял)))
0
1
=
-1
лок 25.03.2015 16:27
арбуз: Ну, ежелиф тута про пожар...
С главного купола крупнейшего новокузнецкого храма упал крест.
Сегодня обещают ещё сильнее усиление ветра-упадёт два креста?

Знамение, а где Правик?
0
0
=
0
Православный 25.03.2015 17:03
лок:
Знамение, а где Правик?

в погреб сходить нельзя...правика потеряли...
у суеверных локов и пук в кальсоны "знамение"
3
4
=
-1
Хиус 25.03.2015 16:07
Вчера Любимов С.Н. был на совещании в Администрации центрального района, машину поставил...
С крыши Администрации сорвался кусок льда и по крыше машины...заднее стекло....кр
0
2
=
-2
Хиус 25.03.2015 16:13
...крыша...капут !
0
0
=
0
AMR-718 25.03.2015 16:13
Кто есть Любимов С.Н.?
0
1
=
-1
Kotafey 25.03.2015 16:30
Вроде Сергей Николаевич Любимов -заместитель Главы города по строительству. по крайней мере при Смолего...был ... интересный человек... был учредителем ООО "Сибтехнострой"...
1
0
=
1
Kotafey 25.03.2015 16:36
Вроде он...
0
0
=
0
Kotafey 25.03.2015 16:37
ой..не та фота...
вот правильная...
2
0
=
2
AMR-718 25.03.2015 16:42
А на верхней что за тип?
0
0
=
0
Хиус 25.03.2015 16:52
Он и есть )))
0
0
=
0
UVG 25.03.2015 16:58
А он где сейчас работает?
0
0
=
0
Православный 25.03.2015 17:04
на первой фоте
1
3
=
-2
Хиус 25.03.2015 17:24
Православный: на первой фоте

Который на " первой фоте" на Бахуса смахивает)))))
0
0
=
0
Православный 25.03.2015 17:33
Хиус:
Православный: на первой фоте

Который на " первой фоте" на Бахуса смахивает)))))

да я пошутил...
вот еще одна у меня страсть - дочь тщеславия...острить как идиот :(
2
6
=
-4
Православный 25.03.2015 17:34
почему как?...законный вопрос...
0
4
=
-4
Хиус 25.03.2015 17:40
Нормально. Умный сразу понимает, ежели прикол....))))
0
0
=
0
Хиус 25.03.2015 17:22
UVG: А он где сейчас работает?

В КПС.
0
0
=
0
UVG 25.03.2015 17:27
??? Там ещё что то осталось?:)
0
0
=
0
Хиус 25.03.2015 17:45
Я сравниваю советские могучие тресты и сейчасные организации.....грустно....чо сравнивать то...((((
2
0
=
2
Чалдон 25.03.2015 19:04
Ещё и получаемые заказы тех и этих трестов можно сравнивать. (
0
0
=
0
GoodWin 25.03.2015 19:00
Странно, что еще Сити молл не сгорел
Между тренировками
;)
0
0
=
0
Малина 25.03.2015 20:14
Какие то не веселые вещи происходят все время у нас! Может быть пора губернатора сменять
0
0
=
0
Фандорин 25.03.2015 23:20
Опят госдеп пожжог? Падонки )
0
0
=
0
FSB 27.03.2015 05:12
Читаю :"Кремль будет уговаривать Тулеева уйти в отставку "...

ГОСПОДЯ !

Какой мощный был -Россель -ушел спокойно ,без нытья.
УЖ какой был Шаймиев -пришло время -ушёл.

КАК БЫ ПОМОЧЬ КРЕМЛЮ ?
5
0
=
5