#
#
Просмотров: 1303
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2907
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11886
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
Максиму Учватову сожгли машину

М. Учватов: "Мне сожгли машину"

Известный в Кузбассе общественник сообщил о поджоге его автомобиля.

"Удивительный заказ", - прокомментировал инцидент сам Учватов, выложивший видео.

На видеорегистраторе высвечивается дата - 25 марта 2022 года и время - 2 часа 43 минуты.

Как отмечают комментаторы, "...злоумышленник сверяет номер машины и даже не прячет лицо. Вот так и пиши про ... (называется фамилия одного из заместителей губернатора)"

25.03.2022
Просмотров: 1989 | Комментариев: 18
арбуз 25.03.2022 11:42
Так может не стоило писать про одного из заместителей губернатора?
Как один из вариантов, естесно.
И тарайка была бы жива...
2
28
=
-26
арбуз 25.03.2022 11:43
Мож пора из общественников переквалифицироваться в домоуправы? Как ещё один из вариантов.
2
26
=
-24
Близнец 25.03.2022 16:35
арбуз: Мож пора из общественников переквалифицироваться в домоуправы? Как ещё один из вариантов.

А потом в Калтан ?
3
20
=
-17
uttkin 25.03.2022 16:42
А потом... в Сочи, однако?
2
20
=
-18
888 25.03.2022 11:43
Жесть
13
3
=
10
Ruthenium 25.03.2022 16:15
888: Жесть

Хуже, КуZбаZZ!
23
3
=
20
арбуз 25.03.2022 11:45
А может пора заняться делом- и што нибуть производить своими руками- а не только языком молотить? Можно выращивать што нибуть напр.
Тоже как вариант, естесно
2
33
=
-31
арбуз: А может пора заняться делом- и што нибуть производить своими руками- а не только языком молотить? Можно выращивать што нибуть напр.
Тоже как вариант, естесно

Канешна - Elаeis guinеensis.
Ещё бы руки у вас из правильного места росли бы.

9
2
=
7
Садык 25.03.2022 11:56
Очень подленько,,,
18
3
=
15
Kotafey 25.03.2022 12:41
Если есть навязчивое желание заниматься скандалами в политике,бизнессе и т.д. не рекомендуется иметь родственников, недвижимости,автотранспорта, да и здоровье тоже, чтоб не жалко потерять. Потому как "борьба" это не спорт, а в...спецоперация.
4
29
=
-25
арбуз 25.03.2022 13:23
Навязчивые желания лечатся на ул.Малая,6.
А так-то да, хочешь заниматься скандалами-расследованиями буть готов ко всему. Ни каких жён, детей, живи в подвалах-но меняй их штоп не вычислили.
4
23
=
-19
Kotafey: Если есть навязчивое желание заниматься скандалами в политике,бизнессе и т.д. не рекомендуется иметь родственников, недвижимости,автотранспорта, да и здоровье тоже, чтоб не жалко потерять. Потому как "борьба" это не спорт, а в...спецоперация.

В.В. Путин?
8
3
=
5
Папа 25.03.2022 14:12
Страховать корыто надо.
7
3
=
4
арбуз 25.03.2022 15:44
Учватов наверно обидится-читая столь нелецеприяные коменты. Максим- ни чего личного.
Но наступая на скользкую дорожку тыж должен предвидеть всё. Шушлайку сожгут, двери подожгут, наркоманов натравят. Ты выступаешь против тех- у кого НЕТ моральных принципов.
Оп какой морале можно гутарить-если на кону деньжищщщи! А тут какой-то Учватов "не даёт вытянуть из рукава козырного туза".
Так штааа...
10
20
=
-10
Kotafey 25.03.2022 16:02
Правдорубы долго не живут...факт...сам закапывал....
4
22
=
-18
Kotafey 25.03.2022 16:04
"топор информационной войны" -закапывал, котрый "правдоруб", для обеспечения мирного сосуществоания.
Потом и выкопать можно...если не забыл где зарыл...
4
22
=
-18
арбуз 25.03.2022 16:55
Таштагол ваще неприятная для проживания територия. То на весь мир прогремели бандами малолетними, то убийствами-щас вот опеть.
Надысь парень молодую девчёнку убил.
Не прошло и суток- тесть зятя завалил.
Мож там какие нить лучи из космоса проходют?
5
19
=
-14
lis0chca 25.03.2022 21:23
Интересное будет расследование. Замгубернатора... Хм... Если видио не потеряют...
16
2
=
14