#
#
Просмотров: 981
Тема дня

Коронавирусный калейдоскоп 18.10.2021

Picture

Песков сообщил о решении Путина по ревакцинации от коронавируса.

Просмотров: 13533
Тема недели

"Коронобесие" и "коронопофигизм"

Picture

Не успела схлынуть третья ковидная волна, как Россию с Кузбассом захлёстывает четвертая.

Просмотров: 17341
Тема месяца

Миллионный Нью-Кузнецк

Picture

Владимир Путин и Сергей Цивилёв обсудили перспективу превращения Новокузнецка в "город-миллионник"

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Опросы на КузПресс
  Пользуетесь ли вы маской находясь в магазине?
  Каким способом вы намерены участвовать в переписи?
  Можно ли считать Госдуму 8-го созыва легитимной?
  ...
добавить на Яндекс

Наркотерапия

Новокузнечанин избил подростка, который искал в его подъезде "закладку" с наркотиками, деревянной битой.

В Кемеровской области перед судом предстанет местный житель, избивший подростка

25-04-2014 12:54

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Кемеровской области завершено расследование уголовного дела в отношении 19-летнего жителя города Новокузнецка, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью).

По версии следствия, в январе 2014 года 17-летний подросток с другом вошли в подъезд одного из многоквартирных домов, с целью забрать спрятанные для них наркотики. В подъезде в этот момент стояло несколько молодых людей, которым не понравилось, что подросток обыскивает подъезд. Между ними произошла ссора, в ходе которой 19-летний парень избил деревянной битой подростка. Покинув подъезд, потерпевший сел в маршрутное такси, где ему стало плохо, кондуктором была вызвана "скорая помощь". Примечательно, что потерпевший состоит на профилактическом учете в отделе полиции, характеризуется отрицательно.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

25.04.2014
Просмотров: 2059 | Комментариев: 18
Жаннеточка 25.04.2014 15:42
Мало навалял. Надо было, что б возле закладки помер. Как они достали со своими поисками дозы! Только засыпАешь, начинают ящиками грохотать. Мы уж с мужем их предупреждали сколько раз: не ищите, всё найдено до вас. Смотрят стеклянными глазками.
Один даже вежливо стучался в ящик оставшийся от счётчиков.
0
0
=
0
Хиус 25.04.2014 15:46
Парня наградить нужно, а не под суд,для "рассмотрения по существу". Наркоман всё равно сдохнет, но ещё успеет многим людям горя принести, а ,особенно, своим родным.
Насмотрелся на некоторых знакомых...Мерзость !
0
0
=
0
Доманова 25.04.2014 16:48
Наградить ага... Что-то я сильно сомневаюсь что "Несколько молодых людей", стоявших в подъезде (один с битой), находились там с благородной целью "поучить" наркомана. Скорее сам искали и не нашли.
0
0
=
0
Жаннеточка 25.04.2014 17:08
А может за тем и стояли, что бы всякая хрень по подъездам не шарилась.
0
0
=
0
Lubasha 25.04.2014 16:57
В нашем подъезде после закладки, жители проверяют каждый свой этаж, найденные дозы спускают в мусоропровод.Даже в горшках с цветами прячут.
0
0
=
0
Luni 25.04.2014 19:04
Lubasha: найденные дозы спускают в мусоропровод

Даа лааадно!?
0
0
=
0
Lubasha 25.04.2014 17:00
И не лень же им на девятый этаж переться, лифт то не работает.
0
0
=
0
Папа 25.04.2014 19:32
Заботится власть о нарках, защищает их.
Вот о участнике одиночного пикета на лобном месте щегловки не заботится.

Хотя первый паразит общества и занимается незаконной деятельностью, а второй действовал по закону и не мешал никому.
0
0
=
0
Православный 25.04.2014 19:37
кто нибудь знает точно...есть ли случаи излечения наркоманов?
0
0
=
0
Luni 25.04.2014 19:46
Православный: кто нибудь знает точно...есть ли случаи излечения наркоманов?

Более чем, вот у меня сосед в подъезде излечился, водкой правда, ну что поделать, традиционные средства имеют свои побочные эффекты.
0
0
=
0
тоня 25.04.2014 20:39
Православный: кто нибудь знает точно...есть ли случаи излечения наркоманов?

У меня родственник в Новосибирске, причем вместе с женой излечились, никто и не ожидал даже, все на них крест поставили, молодые были тогда, им сейчас около 35.
Теперь пятеро детей, свой хороший очень прибыльный бизнес. Детишки милые такие, все здоровенькие, умненькие, занимаются кто танцами, кто рисованием, кто плаванием. Они живут сейчас только детьми, она, конечно в основном, он деньги зарабатывает.
0
0
=
0
Православный 25.04.2014 20:41
а каким образом они избавились от зависимости?
0
0
=
0
тоня 25.04.2014 20:43
Ниже читай.
0
0
=
0
тоня 25.04.2014 20:42
И, Православный, не лукавлю, не льщу, но тебе приятно будет, помогла им вера в Бога. Они протестанты какие-то. У них своя церковь, куда они ходят. Я на них смотрю, они такие счастливые, ну не подумаешь даже, что было все когда-то иначе.
0
0
=
0
Luni 25.04.2014 21:02
тоня: И, Православный, не лукавлю, не льщу, но тебе приятно будет, помогла им вера в Бога. Они протестанты какие-то. У них своя церковь, куда они ходят. Я на них смотрю, они такие счастливые, ну не подумаешь даже, что было все когда-то иначе.

Слишком сложно, водка быстрее и надежнее.
0
0
=
0
Православный 25.04.2014 21:28
тоня: И, Православный, не лукавлю, не льщу, но тебе приятно будет, помогла им вера в Бога. Они протестанты какие-то. У них своя церковь, куда они ходят. Я на них смотрю, они такие счастливые, ну не подумаешь даже, что было все когда-то иначе.


Я специально задал этот риторический вопрос...ответ был для меня известен...
и если протестантская вера без Благодатных Таинств так преображает людей, то что же мы удивляемся Благодатному Огню?Ведь исцелить душу и тело человека от наркотической зависимости, это куда круче, чем схождение Благодатного Огня!...для Христа и одна спасенная душа дороже всей Вселенной...
0
0
=
0
тоня 25.04.2014 21:51
Вот так и знала, что ты так напишешь!
У них там свои таинства, видимо, какие-то. я подробностей не знаю, он меня не разу не зазывал к себе в церковь. Но то что вера помогла, это однозначно, мы с ним разговаривали об этом.
Обычные люди, смеются, прикалываются, живут, просто не курят, не пьют, не матерятся и еще, они оба очень мудрые, вот я заметила что.
0
0
=
0