#
#
Просмотров: 1468
Тема дня

Коронавирусный калейдоскоп. 25.10.2021.

Picture

В России разрешили вакцинировать кормящих матерей.

Просмотров: 2744
Тема недели

Оппозиция показывает характер (+2)

Picture

В Новокузнецком Горсовете избраны председатели комитетов и их замы.

Просмотров: 19023
Тема месяца

Миллионный Нью-Кузнецк

Picture

Владимир Путин и Сергей Цивилёв обсудили перспективу превращения Новокузнецка в "город-миллионник"

Обсуждения

тоня 25-10-2021 23:56

rob 25-10-2021 23:16

Эредин 25-10-2021 23:08

GoodWin 25-10-2021 22:37

ктото 25-10-2021 22:32

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Опросы на КузПресс
  А вы хотели бы стать начальником?
  Как по-вашему, почему не пресекается деятельность "пиратских" 345-х ПАЗов?
  Замечаете ли вы загрязнение атмосферы в Новокузнецке?
  ...
Нарушители:
geese
добавить на Яндекс

На "дне"

В Новокузнецке сотрудники полиции в ходе рейда выявили семью, находящуюся в социально опасном положении

На территории Куйбышевского района Новокузнецка полицейские, а также представители управления социальной защиты населения и специалисты центра помощи семьи и детям провели рейдовое мероприятие. Его целью являлась профилактика семейного неблагополучия, оказание помощи семьям, попавшим в трудную жизненную ситуацию.

Во время проверки стражи порядка выявили горожан, нуждающихся в срочной помощи.
В семье, проживающей в частном секторе города, воспитывались четверо несовершеннолетних детей в возрасте от 4 до 14 лет.
При этом их дому требуется капитальный ремонт, в жилище плесень и запах сырости, на стенах частично отсутствует штукатурка, источником отопления в доме служат электрическая плита и электрообогреватель, что недопустимо с точки зрения противопожарной безопасности.

Полицейские и представители социальных служб провели с родителями беседу и разъяснили, что проживание детей в таких условиях опасно для жизни и здоровья. Специалисты предложили им помощь в виде предоставления для детей мест в государственном учреждении. В настоящее время по заявлению матери несовершеннолетние помещены в детский дом-школу, расположенный в Заводском районе Новокузнецка. Там они будут находиться до тех пор, пока родителя не создадут в доме надлежащие условия для проживания своих детей.

25.04.2018
Просмотров: 1541 | Комментариев: 5
АЛЕКС 25.04.2018 08:37
Не палиция А Рос ГВАРДИЯ!!!!!!!!!!!!!!
0
0
=
0
Дихлофос 25.04.2018 08:50
Насколько нужно быть подонком, чтобы задавать вопрос - Кто если не Путин? в то самое время, когда родительский инстинкт умер, даже не смотря на всю творимую православную загундяевщину, и страна штатно содержит защитников подобных волонтерам Кот и Пес, только в отношении собственных детей. Мрак.
5
1
=
4
Alexei1950 25.04.2018 09:45
а социальные службы не могут оказать помощь многодетной семье?детей забирать мастера -отчёт нужен власти!а детям хорошо в чужом доме?работу выполнили и отчитались (((проверьте дом на пожароопасность !проводку!помогите ремонт дома сделать !может у семьи денег нет на достойную жизнь!в стране 20 миллионов нищих -кто их сделал?не власть ?
2
1
=
1
Клещ 25.04.2018 11:32
Alexei1950: а социальные службы не могут оказать помощь многодетной семье?детей забирать мастера -отчёт нужен власти!а детям хорошо в чужом доме?работу выполнили и отчитались (((проверьте дом на пожароопасность !проводку!помогите ремонт дома сделать !может у семьи денег нет на достойную жизнь!в стране 20 миллионов нищих -кто их сделал?не власть ?

Многодетные семьи бывают разные. И жизненные обстоятельства бывают разные.
А есть и такие многодетные семьи,которым уже после рождения первого ребёнка нужно было оказывать помощь. Такую,чтобы больше не рожали.
Нормального жилья нет,средства для жизни появляются от случая к случаю— в основном детские пособия,а детей целая куча.
Всё на инстинктах — поесть,поспать,потр....
Бывает,что люди работали,строили планы,имели нормальное жильё,рожали детей,а потом что-то случилось( болезни,потеря работы и т.д.)— вот таким семьям нужно помогать. Помочь найти работу,помочь с лечением...
1
1
=
0
Консуэло 25.04.2018 11:04
А сколько их таких на дне!!!!! не одна же семья всего
2
0
=
2