#
#
Просмотров: 557
Тема дня

Павлову предписано сидеть дальше

Picture

Приговор экс-главе совета директоров Новокузнецкого муниципального банка Сергею Павлову оставлен в силе.

Просмотров: 14561
Тема недели

Столпотворение в "Ленте"

Picture

"Никогда такого не видел: очередь в "Ленте" на Транспортной растянулась метров на двадцать", - сообщил гость портала КузПресс Слава.

Просмотров: 17760
Тема месяца

Миллионный Нью-Кузнецк

Picture

Владимир Путин и Сергей Цивилёв обсудили перспективу превращения Новокузнецка в "город-миллионник"

Обсуждения

uttkin 20-10-2021 10:30

петросян-месный 20-10-2021 10:21

burgon 20-10-2021 10:17

Murka 20-10-2021 10:14

ilnikbez 20-10-2021 10:08

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Опросы на КузПресс
  Пользуетесь ли вы маской находясь в магазине?
  Каким способом вы намерены участвовать в переписи?
  Можно ли считать Госдуму 8-го созыва легитимной?
  ...
добавить на Яндекс
За первый квартал в Кузбассе изъято  поддельных банкнот на 44 тысячи рублей

"Лжеденьги"

Банки Кузбасса изъяли из обращения поддельные банкноты на 44 тысячи рублей

За первые три месяца 2018 года в банковской системе Кемеровской области выявлено 13 поддельных банкнот на сумму 44 тысячи рублей, что почти в пять раз меньше, чем за аналогичный период прошлого года (58 купюр на сумму 207 тысяч рублей).

Чаще всего фальшивомонетчики подделывают купюры высоких номиналов.
В первом квартале этого года банки изъяли восемь фальшивых банкнот номиналом 5000 рублей, четыре – номиналом 1000 рублей.

Число поддельных банкнот в Кемеровской области снижается уже на протяжении пяти кварталов.

"Оборот поддельных купюр в области снижается, потому что кузбассовцы становятся более финансово грамотными. Банк России постоянно проводит занятия для жителей региона всех возрастов. Большое внимание на лекциях и экскурсиях наши эксперты уделяют признакам подлинности банкнот", – пояснила заместитель управляющего Отделением Кемерово Сибирского ГУ Банка России Юлия Слепцова.

25.04.2018
Просмотров: 1655 | Комментариев: 7
АЛЕКС 25.04.2018 11:31
Лже денги эт там где Бысто-деньги!(и другие организации)
1
0
=
1
Лом 25.04.2018 18:37
Быстроденьги не рисуют купюры, они на другом бизнес делают
Развод лошков!
0
1
=
-1
Хиус 25.04.2018 17:08
Прислали на вайбер под логотипом Сбербанка
ЕСМС 21/04/2018 13:04:09
Оплата покупки с Вашей банковской карты на сумму 9800 р с комиссией 98 р успешно зарезервирована /OZON. RU
Если Вы не совершали покупку, срочно свяжитесь со службой безопасности:
+7 (495) 137-75-91

Ежели подобное получите, не вздумайте перезвонить по номеру. Это будет команда на списание денег
3
0
=
3
Лом 25.04.2018 18:38
А саму карту проверяли?
Есть движение? Если нет, то пусть идут лесом
1
1
=
0
Хиус 25.04.2018 22:08
У меня всё нормально. Написал заявление в службу безопасности Сбера. Обещали ответ 27-го.
1
0
=
1
Айл Би Бэк 25.04.2018 17:48
Ну разве 13 банкнот за 3 месяца много? Ни о чем!
0
0
=
0