# #
Просмотров: 1102
Тема дня

Путин думал, но передумал

Picture

Так же, как и Трамп...

Просмотров: 2749
Тема недели

З. Прилепин: "Некоторые способы заставить нас смолчать"

Picture

Тему предлагает обсудить гость портала КузПресс press.

Просмотров: 20393
Тема месяца

Обречённость неопределённости

Picture

Детишек Новокузнецка хотят оставить без специализированной медпомощи.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Опросы на КузПресс
  Какие главные эмоции вызывает у вас день 9 мая?
   Работает ли у вас YouTube?
  Удастся ли активистам экологическими акциями остановить засилье угольщиков?
  ...
добавить на Яндекс
Мигрант-строитель погиб в Кузбассе на строящемся объекте

"Культурный кластер" и смерть

Мигрант-строитель погиб в Кузбассе на строящемся объекте.

По факту обнаружения тела 46-летнего мужчины на строящемся в центре Кемерова культурном кластере организована доследственная проверка.

"Организована доследственная проверка, причины произошедшего выясняются", — сообщает СУ СКР КО.

По информации NGS42.RU погибший - уроженец и гражданин Узбекистана, около трех недель назад ему исполнилось 46 лет, тело нашли его коллеги.

Смерть мужчины наступила на месте после падения с высоты около 15 метров.

В пресс-службе группы компаний "Стройтрансгаз", которая ведет работы, отказались комментировать инцидент.

25.04.2025
Просмотров: 1868 | Комментариев: 42
999 25.04.2025 12:14
Охрана труда - слышали про такое?
5
2
=
3
999 25.04.2025 12:14
Инструктажи, меры безопасности?
4
2
=
2
Клещ 26.04.2025 10:28
999: Инструктажи, меры безопасности?

Переводчиков нанимать ?
Есть один чел ,который курирует мигрантов . Есть многие ,которые их агитируют.Какие инструктажи ? Зачем ?
0
0
=
0
999 25.04.2025 12:15
Скорей всего дали шпатель чуваку и сказали - вон там мажь. И все
3
2
=
1
арбуз 25.04.2025 12:21
Главное штоп каска была на голове.
А там 15 метров...20 метров...
На его место другие придут. Их там пруд пруди
1
7
=
-6
арбуз 25.04.2025 12:25
Все мигранты официально НЕ устроены. Кто такой, чё по стройке шлялся-наверно воровать металл пришол
1
9
=
-8
арбуз 25.04.2025 12:28
Татжыки и узбяки ща все на измене. В Росею массово приезжают цыгане
индийцы и африканцы. Да и Сев.Корея готова прислать рабов
2
8
=
-6
Тулеев 25.04.2025 16:52
арбуз: Главное штоп каска была на голове.
А там 15 метров...20 метров...
На его место другие придут. Их там пруд пруди

Твоя голова,думаешь, выдержит?
1
2
=
-1
Тулеев 25.04.2025 16:52
Балабол ты
2
3
=
-1
так - то 25.04.2025 12:58
На ютюбе видео. На гоночном автомобиле во время движения отлетело переднее колесо. Прокатилось вперёд по инерции. Ударилось о бортик и опять встало на ось. Машина как ехала, так и долетела до пит стопа.


Теперь про смерть
0
5
=
-5
так - то 25.04.2025 13:03
Теперь время перехода из 3Д Матрицы( иллюзии, измерения) до 5мерного. Кто не справляется, не готов, тот уходит с физического плана бытия.

Нет ничего страшного в смерти. Он этот строитель. Поучаствовал, сколь мог в Божественном Плане. Согласованно ушёл.


Его Бог любит, как и любого другого. Он сейчас в любящие объятия космической своей семьи попал . Его обучат как жить в 5Д Измерении. Вернётся просветлённым.

Вообще, человек 1/3 смертен, на 2/3 беЗсмертен.
0
5
=
-5
Тулеев 25.04.2025 16:53
так - то: Теперь время перехода из 3Д Матрицы( иллюзии, измерения) до 5мерного. Кто не справляется, не готов, тот уходит с физического плана бытия.

Нет ничего страшного в смерти. Он этот строитель. Поучаствовал, сколь мог в Божественном Плане. Согласованно ушёл.


Его Бог любит, как и любого другого. Он сейчас в любящие объятия космической своей семьи попал . Его обучат как жить в 5Д Измерении. Вернётся просветлённым.

Вообще, человек 1/3 смертен, на 2/3 беЗсмертен.

Но помирать почему то никто не хочет
1
1
=
0
Тулеев 25.04.2025 16:53
Нет на том свете ничего хорошего
1
2
=
-1
Клещ 26.04.2025 09:40
Тулеев: Нет на том свете ничего хорошего

Откеда знаешь ?
0
0
=
0
арбуз 25.04.2025 13:04
так - то: На ютюбе видео. На гоночном автомобиле во время движения отлетело переднее колесо. Прокатилось вперёд по инерции. Ударилось о бортик и опять встало на ось. Машина как ехала, так и долетела до пит стопа.


Теперь про смерть


А не заднее колесо отвалилось?
0
5
=
-5
так - то 25.04.2025 13:06
Отстань, старушка, я - в печали( с)
0
3
=
-3
арбуз 25.04.2025 13:08
так - то: Отстань, старушка, я - в печали( с)


Ты меня с бапкой вАленковой спутала.
Тогда уж- отстань дед (далее по тексту)
1
6
=
-5
valicova 25.04.2025 14:26
арбуз:
так - то: Отстань, старушка, я - в печали( с)


Ты меня с бапкой вАленковой спутала.
Тогда уж- отстань дед (далее по тексту)

Дед-салопед, гы-гы.
1
4
=
-3
так - то 25.04.2025 13:05
Много смертей - часть Божественного плана. Если взять буддийские верования, то есть перерождение.
0
7
=
-7
NATO 25.04.2025 13:06
так - то: Много смертей - часть Божественного плана. Если взять буддийские верования, то есть перерождение.



Убитые вами дети и их мамы в Украине перерождаются? В кого? В кошек и собак? Хватит мерзотить. Заплачь. Легче будет.
3
6
=
-3
арбуз 25.04.2025 13:06
Маринка, а вот што входит в эти 1/3? Ну, где смертен?
И што входит в эти 2/3- где безсмертен?
0
4
=
-4
NATO 25.04.2025 13:07
арбуз: Маринка, а вот што входит в эти 1/3? Ну, где смертен?
И што входит в эти 2/3- где безсмертен?



Русское дерьмо вечно.
6
6
=
0
арбуз 25.04.2025 13:09
Это те кузпресные дерьмо- которые тебя лучшим на сайте выбрали?
АХАХАА!

3
6
=
-3
NATO 25.04.2025 13:16
арбуз: Это те кузпресные дерьмо- которые тебя лучшим на сайте выбрали?
АХАХАА!


2
6
=
-4
так - то 25.04.2025 13:10
У нас во время обеда диспетчер пошёл в магазин. Попала под машину. Несчастный случай, травма на работе. Идут разборки.
0
3
=
-3
так - то 25.04.2025 13:12
Другой пришёл на смену, а у него инсульт. Пока отправили в больницу, похужело. Сейчас на инвалидность отправили.
0
3
=
-3
так - то 25.04.2025 13:15
Вон нато ( ник) садомазо. Некрофил.


1/3 - физические процессы в теле останавливаются.

2/3 - разворачиваются ментальные, отделяется Высшее Тело Будхическое. Сливается с Источником.
3
3
=
0
NATO 25.04.2025 14:33
так - то: Вон нато ( ник) садомазо. Некрофил.


1/3 - физические процессы в теле останавливаются.

2/3 - разворачиваются ментальные, отделяется Высшее Тело Будхическое. Сливается с Источником.



Это ты некрофил! Радуешься убийствам в Украине. Смердит от тебя.
4
5
=
-1
так - то 25.04.2025 13:21
Подошли к зеркалу. Красиво. Как в кластере. Культурном. Рассматриваем себя в зеркало. Проговариваем.
" Я - есть Свет! Я - есть Истина! Я - есть Источник! Я - есть Радость ! Я - есть Любовь! Я божественнен! Я есть - АоУМн - есть Я! Бог ДУХОМ своим во Мне!"

И паааашлиии мир украшать
0
4
=
-4
NATO 25.04.2025 14:32
так - то: Подошли к зеркалу. Красиво. Как в кластере. Культурном. Рассматриваем себя в зеркало. Проговариваем.
" Я - есть Свет! Я - есть Истина! Я - есть Источник! Я - есть Радость ! Я - есть Любовь! Я божественнен! Я есть - АоУМн - есть Я! Бог ДУХОМ своим во Мне!"

И паааашлиии мир украшать



Вы уже наукрашали Украине. Везде кровь и смерть. Ты смерть, а не АУМ.
5
5
=
0
Клещ 26.04.2025 09:44
NATO:

...
0
1
=
-1
так - то 25.04.2025 13:23
Радостное ваше состояние улучшает окружающую обстановку. Негатив делает всем хуже.


Радуйтесь.
2
3
=
-1
NATO 25.04.2025 14:33
так - то: Радостное ваше состояние улучшает окружающую обстановку. Негатив делает всем хуже.


Радуйтесь.



Чему рабоваться? Что младенцам пилотки надевают? Что вы бомбите роддома и больницы? Воруете детей? Насилуете женщин? Грех это радоваться этому. Запомни!
4
5
=
-1
виктор 25.04.2025 14:01
визуально ограждение слабое. лесов не видно. монтажного пояса наверняка не было. итр под суд.
3
4
=
-1
так - то 25.04.2025 14:51
НАТА ( ник) запомни. Люди - разные. Бог - Един.

( я никого не убивала, на смерть не посылаю)
1
1
=
0
valicova 25.04.2025 15:03
так - то: НАТА ( ник) запомни. Люди - разные. Бог - Един.

( я никого не убивала, на смерть не посылаю)

Так-то, почему же вы неверные?
0
4
=
-4
Клещ 26.04.2025 10:39
valicova:
так - то: НАТА ( ник) запомни. Люди - разные. Бог - Един.

( я никого не убивала, на смерть не посылаю)

Так-то, почему же вы неверные?

ВелИкова верная ? Чему ?
0
0
=
0
так - то 26.04.2025 07:12
Благодарность хорошее качество, помогает. Попробуй благодарить Космос, Планету, Воду...раз людей не знаешь за что благодарить. А, нат?
0
3
=
-3
valicova 25.04.2025 15:04
"неверные"
0
4
=
-4