# #
Просмотров: 104
Тема дня

Обугление с углублением

Picture

В Кузбассе остановлено 9 угольных предприятий.

Просмотров: 2108
Тема недели

Мир вокруг светлее и прекрасней благодаря вам

Picture

С Международным женским днём, любимые наши!

Просмотров: 7920
Тема месяца

От бессмысленности - к осмыслению

Picture

Войны начинаются и заканчиваются. Всему своё время.

Обсуждения

так - то 14-03-2025 08:50

петросян-месный 14-03-2025 08:36

арбуз 14-03-2025 08:31

ктото 14-03-2025 08:00

valicova 14-03-2025 05:52

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Опросы на КузПресс
  Пойдёт ли Москва на 30-дневное перемирие?
  Согласны ли вы на самозапрет кредитов и микрокредитов?
  Что мешает установлению мира в Украине?
  ...
добавить на Яндекс
В результате взрыва ранен бывший премьер Греции

В результате взрыва ранен экс-премьер Греции

Лукас Пападимос, бывший премьер-министр Греции, и его водитель получили ранения в результате взрыва автомобиля

Взрыв произошел сегодня в центре Афин — на перекрестке улиц Марни и 3-го сентября. Пострадавшие доставлены в госпиталь.

Лукас Пападимос возглавил техническое правительство Греции в ноябре 2011 года. Тогда страна находилась в ситуации финансового и политического кризиса после отставки Георгиоса Папандреу. Пападимос возглавлял правительство до мая 2012 года.

Источник: vesti.ru
25.05.2017
Просмотров: 1972 | Комментариев: 49
Murka 26.05.2017 06:21
наши теперь свою охрану усилят,как пить дать
3
0
=
3
Чалдон 26.05.2017 06:53
Куда ещё больше, Росгвардию № 2 сочинят?
4
1
=
3
Патриот 26.05.2017 07:25
У Пападимоса "поверхностные ранения, не угрожающие жизни". Так что не стоит делать серьезных выводов.
0
5
=
-5
Чалдон 26.05.2017 07:27
Папа Димы сам взорвёт кого хочет.
4
1
=
3
Патриот 26.05.2017 07:32
В 2006 году американским журналом Foreign Policy был составлен список из 10 мировых лидеров, которые имеют наибольший шанс быть убитыми в этом десятилетии. Это было ещё тогда, когда Путин не был так популярен, как в России, так и во всём мире. Тогда не было такого накала политической обстановки из-за санкций, всей этой истории с украинским кризисом, не было присоединения Крыма, а точнее воссоединения, войны в Грузии. Президент России в этом списке оказался на втором месте. На первом – президент Афганистана Карзай, на третьем месте – лидер Венесуэлы Уго Чавес.
0
6
=
-6
Чалдон 26.05.2017 07:37
Уж поскорей бы, ждать надоело.
4
1
=
3
Патриот 26.05.2017 07:41
Напрасно ждешь. В твоей никчемной жизненке ничего не изменится, станет только хуже.
0
10
=
-10
Чалдон 26.05.2017 07:48
У меня стало хуже уже давно, зарплата упала, а цены растут, концы с концами давно не сводятся, а эта нечисть почему-то ещё живая и продолжает гадить.
8
2
=
6
Чалдон 26.05.2017 07:51
:
6
2
=
4
Патриот 26.05.2017 07:55
И кто виноват, что у тебя все стало хуже? У тебя работодатель есть? Или он в Кремле?
1
10
=
-9
Чалдон 26.05.2017 07:59
Я посмотрю какие вы, пропагандоны запутинские, отмазы лепить будете, когда вас убивать начнут.
6
2
=
4
Alexei1950 26.05.2017 07:58
езжай на родину там богато живут!
1
6
=
-5
Чалдон 26.05.2017 08:02
Само в лес к серой родне езжай, собачко путенское, или сразу в Москвабад. А моя родина здесь.
5
2
=
3
Дихлофос 26.05.2017 07:51
Патриот: Напрасно ждешь. В твоей никчемной жизненке ничего не изменится, станет только хуже.

Хирург на Харлее, если не Путин, то закон.
4
2
=
2
Патриот 26.05.2017 07:56
Демагог, закон президентом быть не может.
0
9
=
-9
Дихлофос 26.05.2017 07:59
Он был носильщик чемоданов,
Когда Борис страну спасал,
И против всех пиндосских планов,
В туман, на Питер указал.
Он вышел. Маленького роста.
Имея Дрезден за плечами.
Тогда им было не ГОСТа,
Аукционными ночами.
Пилилась Русь. Летели щепки.
Рубили старый мир московский.
Кругом сучки, поленья, ветки.
И сел на трон браток тамбовский.
Рязанским сахаром привили
Берёзовый росток стране,
Законность в фене утопили,
Да стали ждать цветов к весне.
Под Курск Америка пинала,
Цена на нефть до тридцати,
Но вся Россия твёрдо знала,
Обрубок должен зацвести!
Тут не слепая вера в Чудо.
Нет пафоса в моих словах.
В России Райский сад повсюду,
С таким навозом в головах.
И он расцвёл что было сил,
Побег надежды и отрады,
И россиянин откусил,
От Крыма и Олимпиады.
Гном - вычурялся раз за разом.
Мы - подъедались Киселёвым.
Быт - накрывался медным тазом.
Он - оставался не уёвыем.
Духоподъёмен, я дивлюсь.
Живёт как Ганди, не стяжая.
Я богу истово молюсь,
Что смог дожить до урожая.
Виолончельный звук плывёт,
Над Озером, в густой лазури,
И стадо телевизор пьёт,
Ничто не предвещает бури.
8
4
=
4
Русич 26.05.2017 10:38
Патриот: Демагог, закон президентом быть не может.

Так он у нас и гарантом быть не хочет.
4
0
=
4
Папа 26.05.2017 22:49
Патриот: Напрасно ждешь. В твоей никчемной жизненке ничего не изменится, станет только хуже.



Дебил постит дебила.
0
0
=
0
Дихлофос 26.05.2017 08:05
Чалдон: Папа Димы сам взорвёт кого хочет.


Рязанский сахар тому подтверждение.
7
1
=
6
Чалдон 26.05.2017 08:09
И изящная чашечка кофЭ с полонием.
6
1
=
5
Патриот 26.05.2017 08:11
Шарфик от МИ6 на шейке у БАБа.
1
6
=
-5
Чалдон 26.05.2017 08:15
А нефига было зверька раскармливать:
5
1
=
4
Патриот 26.05.2017 08:14
Закаев мог бы рассказать, но Лондон его не выдает.
1
4
=
-3
Дихлофос 26.05.2017 08:24
А что, у Путина полоний кончился?
5
1
=
4
Чалдон: Куда ещё больше, Росгвардию № 2 сочинят?

Зачем? реально теперь создавать Мушкетёров.
5
0
=
5
Чалдон 26.05.2017 07:38
С бутылём пиваса в левой руке и Калашниковым в правой?
5
1
=
4
Патриот 26.05.2017 07:53
24
Президент России Владимир Путин подписал указ об утверждении положения об оперативно-территориальном объединении войск Росгвардии.
Об этом сообщается на портале правовой информации.

Согласно указу, Росгвардия будет привлекаться к участию в отражении агрессии против России совместно с ВС и пограничными органами ФСБ.

В задачи также входит участие в борьбе с терроризмом и экстремизмом.

«Участие в обеспечении режимов чрезвычайного положения, военного положения, правового режима контртеррористической операции», — говорится в указе.

Помимо этого будет оказываться содействие пограничными органам ФСБ в охране госграницы.

Отмечается, что указ вступает в силу со дня его подписания.
0
8
=
-8
Большой Брат 26.05.2017 07:55
*
11
3
=
8
Патриот 26.05.2017 07:59
По-твоему в такой стране было что разваливать? Ты просто идиот, или прикидываешься?
2
9
=
-7
Патриот 26.05.2017 08:03
1999 год.
1
7
=
-6
Дихлофос 26.05.2017 08:04
Конечно было! Её промышленность ещё не была зарегистрированна в офшорах! ))
6
1
=
5
Патриот 26.05.2017 08:09
Как раз в это время в офшорах и регистрировалась.
1
7
=
-6
Дихлофос 26.05.2017 08:26
Ну так было что разваливать или нет? )
7
1
=
6
Большой Брат 26.05.2017 08:04
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Чалдон 26.05.2017 08:05
Ну не все же тут бессовестное, безмозглое быдло, далеко не все:
6
3
=
3
Патриот 26.05.2017 08:10
Возможно быдло здесь только ты.
2
8
=
-6
Чалдон 26.05.2017 08:11
Чаша алкоголизма, дебилизма и путинизма миновала меня, слава Тебе Господи!
4
1
=
3
Патриот 26.05.2017 08:18
Твой кретинизм не лечится.
0
8
=
-8
Дихлофос 26.05.2017 08:27
А если ты патриот, то почему не родным словом пользуешься для ника?
5
1
=
4
Чалдон 26.05.2017 08:29
Мелкий путинский бес в роли диагноста, хохо....
5
2
=
3
АЛЕКС 26.05.2017 17:20
Чалдон,ну вот теперь хоть в лицо будем знать пэдэка!
1
0
=
1
uttkin 26.05.2017 17:27
Чалдон: Ну не все же тут бессовестное, безмозглое быдло, далеко не все:

Вот в кого превращается русский человек, побывав в Европе, однако!
Сидит себе на лавочке в тенечке, курит сигаретку...а мог бы на целине пахать, БАМ строить...
0
1
=
-1
Большой Брат 26.05.2017 11:08
Патриот: По-твоему в такой стране было что разваливать? Ты просто идиот, или прикидываешься?


Т.е., дебил - это оскорбление, а идиот - нет?

Ладно... Тогда пшелна... идиот
:)))
4
0
=
4
Патриот 26.05.2017 16:19
И тебе не хворать, тупица.
0
2
=
-2
uttkin 26.05.2017 17:31
"Идиота" наш Достоевский написал!
0
1
=
-1
Русич 26.05.2017 10:50
Патриот: 24

Отмечается, что указ вступает в силу со дня его подписания.

Это силовое обеспечение тех Законов что принимает Путин 6
О проекте Минюста об изъятии единственного жилья стало известно в январе 2017 года. Инициатива вызвала бурю критики, как антигуманная, в условиях большой закредитованности населения.

Минюст РФ продолжает работу над законопроектом об изъятии приставами единственного жилья. Согласно новым, предложенным ведомством поправкам, «излишнюю жилплощадь» можно будет изымать по социально значимым исполнительным производствам, например, у неплательщиков алиментов.
Так Путриот жить тебе и твоим детям на помойке. Вылизывание попы не даст тебе возможность взлететь, там своих родственников в избытке.
5
0
=
5
Kotafey 26.05.2017 08:40
Кроме Фамилии похожей на Папа Димона...в этом греке ничего примечательного нет...
0
4
=
-4