# #
Просмотров: 101
Тема дня

Дружба дружбой, а благоустраивать город надо

Picture

На проспекте Дружбы в Новокузнецке начался ремонт центральной аллеи.

Просмотров: 2610
Тема недели

Величие и двуличие

Picture

Китайцы заставили мэрию Новокузнецка ускорить опрессовку теплосетей.

Просмотров: 9401
Тема месяца

Они там есть

Picture

Российские власти признали участие военных КНДР в нынешнем вооружённом конфликте.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Опросы на КузПресс
  "Выкарабкается" ли угольная отрасль из сегодняшнего кризиса?
  Где вы проведете лето 2025 года?
  В чём вы видите величие России?
  ...
добавить на Яндекс

Сыр и боль

Пьяный злодей напал на работника новокузнецкого магазина, который не дал ему пронести сыр мимо кассы.

В Новокузнецке экипаж вневедомственной охраны Росгвардии задержал мужчину с признаками алкогольного опьянения, который причинил физическое насилие и материальный ущерб работнику магазина, пытавшегося пресечь кражу.

В дневное время росгвардейцы прибыли на сигнал о противоправных действиях в торговую точку по улице Кирова. На месте происшествия стражи правопорядка задержали 29-летнего жителя Калтана, ранее судимого за незаконный оборот наркотиков.

По предварительной информации, задержанный посетитель магазина взял с полки упаковку сыра и попытался выйти на улицу без оплаты товара. Администратор торговой точки заметил хищение и попытался остановить злоумышленника перед выходом. В результате случилась потасовка, в ходе которой подозреваемый нанес удар головой работнику магазина, а также повредил его сотовый телефон.

Для дальнейшего разбирательства стражи правопорядка передали калтанца сотрудникам органов внутренних дел.

25.05.2022
Просмотров: 2295 | Комментариев: 15
Kotafey 25.05.2022 08:07
Вороне как то Бог послал кусочек сыру...
6
23
=
-17
АЛЕКС 25.05.2022 12:21
Российское многонациональное правосудие вынесло сверхмягкий приговор в отношении мигрантов из Азербайджана напавших на полицейских в Новосибирске в прошлом году

Всех троих признали виновными, но Курбанова Турала и Илькина Исмаилова выпустили в зале суда, т.к. было зачтено время содержания в СИЗО.

Реальный срок получил только брат Турала Руслан Курбанов 4 года и 1 месяц колонии поселения, сейчас он ещё пару раз оспорит приговор, чтобы больше времени зачлось в счёт срока, посидит годик и выйдет.

Напомним, что тогда было очень резонансное дело, в ходе нападения на патруль ДПС был ликвидирован один из бандитов Векил Абдуллаев, а местного полицейского чуть было не линчевали.

Так же напомним, что ещё были возбуждены дела по статьям 213, «Хулиганство» и 161, «Грабеж», которое, судя по всему, замяли.
4
1
=
3
bim-bom 25.05.2022 16:38
Виддать, на лапу хорошо судья получил!
23
4
=
19
Близнец 25.05.2022 17:21
bim-bom: Виддать, на лапу хорошо судья получил!

В Кривом Роге не так ?
0
20
=
-20
bim-bom 25.05.2022 21:14
Аналогично!
18
3
=
15
виктор 25.05.2022 16:55
идем семимильными шагами вперед в прошлое. продавец и товар за железной решеткой. сначала подаешь талон и деньги и только потом получаешь продукт. как в 90 годы. уря путинской стабильности тридцать лет прошло ничего не поменялось. 200- 300 уе на одну морду лица и живи как хочешь. зато мы делаем ракеты как в пестне визбора.
6
3
=
3
Большой Брат 25.05.2022 16:59
виктор: идем семимильными шагами вперед в прошлое. продавец и товар за железной решеткой. сначала подаешь талон и деньги и только потом получаешь продукт. как в 90 годы. уря путинской стабильности тридцать лет прошло ничего не поменялось. 200- 300 уе на одну морду лица и живи как хочешь. зато мы делаем ракеты как в пестне визбора.


Если я правильно понимаю, то вы топите за неVойну... Ну так попробуйте проследить причинно-следственные связи между этими двумя событиями:)
18
3
=
15
Близнец 25.05.2022 17:25
Большой Брат:
виктор: идем семимильными шагами вперед в прошлое. продавец и товар за железной решеткой. сначала подаешь талон и деньги и только потом получаешь продукт. как в 90 годы. уря путинской стабильности тридцать лет прошло ничего не поменялось. 200- 300 уе на одну морду лица и живи как хочешь. зато мы делаем ракеты как в пестне визбора.


Если я правильно понимаю, то вы топите за неVойну... Ну так попробуйте проследить причинно-следственные связи между этими двумя событиями:)

Прикольно .. Где-то услышал новые слова " причинно- следственные связи " и теперь через раз рисуешь их в своих комментах . Типа ,умным хочешь показаться ?
0
21
=
-21
Большой Брат 25.05.2022 17:49
Близнец:
Большой Брат:


Зачем мне казаться-то? Я ж не виноват, что ты эти связи вообще не видишь, не понимаешь, и вообще не знаешь, что это такое... Ну, извнини, ты очередной раз показал свою тупость (это не оскорбление, это так именно называется то, что ты тут демонстрируешь)
20
2
=
18
Близнец 25.05.2022 18:54
Большой Брат:
Близнец:
Большой Брат:

Опять на тебя хохотаю . У тебя мозг ,вернее субстанция ,которую ты считаешь своим мозгом , брызжет изо всех твоих дырочек . Видимо ,от изобилия .
0
21
=
-21
Большой Брат 25.05.2022 22:07
Близнец:
Большой Брат:
Близнец:
Большой Брат:


Ты за меня-то не переживай, ты учись докапываться до первоисточников... Вот говорил уже, и опять повторю - чем больше ты тут пишешь,тем больше видно твое скудоумие:) Ты б, все-таки, попробовал распрямить свою извилину, которая свернулась в букву Z, и напрячь ее... Хотя бы чуть-чуть... Хотя, о чем я... напрягать извилины - это не твое... :)))

15
0
=
15
Большой Брат 25.05.2022 17:50
виктор: идем семимильными шагами вперед в прошлое. продавец и товар за железной решеткой. сначала подаешь талон и деньги и только потом получаешь продукт. как в 90 годы. уря путинской стабильности тридцать лет прошло ничего не поменялось. 200- 300 уе на одну морду лица и живи как хочешь. зато мы делаем ракеты как в пестне визбора.

21
2
=
19
Папа 25.05.2022 20:22
Француз? Какой обед без сыра.
7
0
=
7
арбуз 26.05.2022 07:47
Крематорий-аууу! Принимай любителя сыра.
1
9
=
-8
арбуз 26.05.2022 07:51
А эти всё стебаются друг с дружкой. Ни как их мир не берёт. Чё та всё спорют, выясняют-кто из них умнее.
1
9
=
-8