# #
Просмотров: 902
Тема дня

"А ля гер ком а ля гер"

Picture

Российские войска начали продвижение в Днепропетровской области.

Просмотров: 4067
Тема недели

Кризис России и майнинг

Picture

Главный выставочный форум Новокузнецка становится всё менее международным и всё более суверенным.

Просмотров: 9096
Тема месяца

З. Прилепин: "Некоторые способы заставить нас смолчать"

Picture

Тему предлагает обсудить гость портала КузПресс press.

Обсуждения

Norg-Norg 09-06-2025 20:42

так - то 09-06-2025 19:38

valicova 09-06-2025 19:24

петросян-месный 09-06-2025 19:11

григорий 09-06-2025 18:55

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
Опросы на КузПресс
  Повезло ли Америке с Трампом?
  Согласны с Д. А. Медведевым?
  Возможно ли установление мира в российско-украинском конфликте?
  ...
добавить на Яндекс

Смерть под водой

24 июня на Черном озере утонул мужчина. Девушку удалось спасти.

24 июня в 2 часа дня на центральный пункт связи поступила информация, что в Заводском районе на озере Черное утонул человек. На место происшествия незамедлительно выехали сотрудники ФГКУ "11 отряд ФПС по Кемеровской области" и спасатели Поисково-спасательной службы МБУ "Защита населения и территории" города. Водолазы подняли тело мужчины, 38 лет.

Причина гибели будет установлена по результатам судебно-медицинской экспертизы.

Во время проведения водолазных работ на озере Черное, на близлежащем водоеме начала тонуть девушка. Ее заметили сотрудники полиции, ехавшие на озеро. Девушку вытащили из воды, оказали первую медицинскую помощь. Благодаря оперативным действиям сотрудников полиции трагедию удалось избежать.

Управление по защите населения и территории города напоминает, по состоянию на 25 июня, во время купания в водоемах г. Новокузнецка погибли 4 человека, один из них ребенок. Основные причины гибели – это купание в необорудованных местах и алкогольное опьянение.

Управление по защите населения и территории Новокузнецка

25.06.2012
Просмотров: 1580 | Комментариев: 8
Alexei1950 25.06.2012 16:52
не знаешь брода -не лезь в воду!
0
0
=
0
Mr. Nemo 25.06.2012 18:31
Не та молодежь пошла! Даже плавать толком не умеют
0
0
=
0
Фандорин 25.06.2012 21:50
Спортом надо заниматься, а не сериалами и тупыми шоу. Деградирует поколение некст
0
0
=
0
uttkin 25.06.2012 23:10
Когда плывёшь, не чувствуешь, какая глубина под тобой, 1 метр или 1000! Надо просто плыть!
0
0
=
0
Murka 25.06.2012 23:49
основные причины гибели на воде - пьянство, оставление детей без присмотра и неумение плавать.
0
0
=
0
rob 26.06.2012 02:27
Бухать меньше надо и вести себя нормально!
0
0
=
0