#
#
Просмотров: 120
Тема дня

"Вы держитесь там... Просто денег нет"

Picture

Медицинские организации страны получили право отказать в медицинской помощи пациенту. Предпосылкой является перерасход средств и нехватка финансирования.

Просмотров: 9608
Тема недели

Возить людей, а не дрова

Picture

До 18 ноября, когда в Новокузнецке должна начать функционировать новая маршрутная сеть городского автотранспорта, осталось чуть больше трех недель.

Просмотров: 19788
Тема месяца

"Я бывший силовик, но это был перебор"

Picture

Почему бывший полицейский Роман Тимиров бросил свои награды у здания правительства Хабаровского края, предлагает обсудить гость портала КузПресс Алекс.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Опросы на КузПресс
  Хотели бы вы, чтобы в России появился острый сатирический журнал, похожий на Charlie Hebdo?
  Что следует сделать с законом об иноагентах?
  Допустимо ли лишать человека свободы за репосты?
  ...
Нарушители:
Историк
добавить на Яндекс

Вандал и металл

В Кузбассе злоумышленник разорил могилу ветерана Великой Отечественной войны.

На кладбище в Ленинске-Кузнецком неизвестный похитил металлические конструкции ограды могилы ветерана Великой Отечественной войны.

В ходе проведенных оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска межмуниципального отдела МВД России "Ленинск-Кузнецкий" по горячим следам установили и задержали подозреваемого. Им оказался ранее судимый за кражу, угрозу убийством и управление транспортом в нетрезвом виде 24-летний местный житель. Злоумышленник пояснил, что похищенные металлические детали сдал в пункт приема металлов, а вырученные денежные средства потратил.

В настоящее время сотрудники полиции проводят доследственную проверку, по результатам которой будет принято решение в соответствии с законодательством.

Недавно мы рассказывали, что вандалы ломали кресты на могилах в Белово.

25.06.2020
Просмотров: 1327 | Комментариев: 31
Хиус 25.06.2020 15:32
Не новость. На редаковском кладбище могилу моего тестя, Ветерана ВОВ (старшина роты тяжелых минометов) тоже оставили бе ограды. Могилу жены изуродовали. Могилу мужа сестры тоже изуродовали...
И всё это в металлоприемку, будь она проклята
9
0
=
9
uttkin 25.06.2020 15:48
на старокузнецком кладбище тоже самое было...
6
1
=
5
uttkin 25.06.2020 15:52
...могила тети Лизы, которая поддерживала мать двух участников ВОВ, совсем исчезла...под площадкой вокруг могилы какого-то крутого новокузнечанина...
4
2
=
2
uttkin 25.06.2020 15:55
Граждане - товарищи - господа! Помогите вернуть могилу Елизаветы Ивановны Уткиной на поверхность Земли!!!
4
3
=
1
Alexei1950 25.06.2020 16:16
*око за око !*
1
1
=
0
uttkin 25.06.2020 16:22
да тётя Лиза безобидная была косоглазая глухая и хиленькая никто ее замуж не брал...убил ее мотоциклист без прав...
4
1
=
3
Alexei1950 25.06.2020 18:32
я не про тётю Лизу !а ваши действия по справедливости !
1
0
=
1
кол 26.06.2020 05:27
Alexei1950: я не про тётю Лизу !а ваши действия по справедливости !

настоящий год солнцедикого растущего.
1
0
=
1
кол 25.06.2020 18:21
Хиус: Не новость. На редаковском кладбище могилу моего тестя, Ветерана ВОВ (старшина роты тяжелых минометов) тоже оставили бе ограды. Могилу жены изуродовали. Могилу мужа сестры тоже изуродовали...
И всё это в металлоприемку, будь она проклята

Хиус причем здесь приемка, и крыша её? Подумай, вроде умный, и не верный. Виной всему опричнина, которую вы разрешили ввести солнцеликому.
4
4
=
0
me1 25.06.2020 18:32
Хиус: Не новость. На редаковском кладбище могилу моего тестя, Ветерана ВОВ (старшина роты тяжелых минометов) тоже оставили бе ограды. Могилу жены изуродовали. Могилу мужа сестры тоже изуродовали...
И всё это в металлоприемку, будь она проклята

Почему бы их не закрыть???
5
0
=
5
me1 25.06.2020 18:33
Если есть спрос, будет и предложение, всегда так!
1
0
=
1
Murka 25.06.2020 15:51
Спихнуть в свежевырутую могилу, пусть всю ночь молится там
4
1
=
3
Murka: Спихнуть в свежевырутую могилу, пусть всю ночь молится там

Да это скорей всего алкашня или нарки,
им хоть в ж.. кол,
им всё прикол...
А вот приёмщиков натянуть,и будет порядок...
6
1
=
5
uttkin 25.06.2020 16:48
да уж! Хоть здесь кол моет пригодиться...даже тупой и неотесанный...так даже прикольнее будет...
2
1
=
1
кол 25.06.2020 18:22
петросян-месный:
Murka: Спихнуть в свежевырутую могилу, пусть всю ночь молится там

Да это скорей всего алкашня или нарки,
им хоть в ж.. кол,
им всё прикол...
А вот приёмщиков натянуть,и будет порядок...

Тоже вроде не дурень?! Подумай.
2
3
=
-1
lis0chca 25.06.2020 18:25
В понедельник утром лавку металлическую волок на себе бомжара в приемник-гараж рядом с Водной станцией. Новая точка приёма металла. Бизнес...
9
0
=
9
me1 25.06.2020 18:32
lis0chca: В понедельник утром лавку металлическую волок на себе бомжара в приемник-гараж рядом с Водной станцией. Новая точка приёма металла. Бизнес...
!Ничего личного, просто бизнес!" - Кузнецов говорит
5
0
=
5
кол 26.06.2020 05:30
lis0chca: В понедельник утром лавку металлическую волок на себе бомжара в приемник-гараж рядом с Водной станцией. Новая точка приёма металла. Бизнес...

Крупная артиллерия вступила!..
1
0
=
1
Папа 25.06.2020 17:43
Вся беда в приемках. Но у них крыша.
9
1
=
8
ТОТ 25.06.2020 17:45
Папа: Вся беда в приемках. Но у них крыша.

Полицаи охраняют день и ночь свой бизнес
7
3
=
4
кол 25.06.2020 18:15
ТОТ:
Папа: Вся беда в приемках. Но у них крыша.

Полицаи охраняют день и ночь свой бизнес

Полный аут в головах ваших.
1
2
=
-1
кол 25.06.2020 18:14
Папа: Вся беда в приемках. Но у них крыша.

Каких, мама?
1
2
=
-1
geese 26.06.2020 01:32
Папа: Вся беда в приемках. Но у них крыша.
добавлю за тебя - админо - мусорская
5
1
=
4
кол 25.06.2020 18:07
Ну я ж говорил вам, что опричнине дал волю. Царек наш солнцедикий.
4
3
=
1
кол 25.06.2020 18:10
кол: Ну я ж говорил вам, что опричнине дал волю. Царек наш солнцедикий.

Теперь и стрелять можно даже без мыслепреступления, просто по своей хотелке.
3
3
=
0
кол 26.06.2020 05:11
кол:
кол: Ну я ж говорил вам, что опричнине дал волю. Царек наш солнцедикий.

Теперь и стрелять можно даже без мыслепреступления, просто по своей хотелке.

Вот почему такой примитив в оценках, чтоб сбить с толку - это банкиры балуют - бывшие, металлурги и колхоз из Белоруссии.
1
0
=
1
кол 25.06.2020 18:12
Так, но кто же дал ему волю распоряжаться звездным небом, как не мы?
3
1
=
2
кол 26.06.2020 05:14
Вот и банкиры не пьющие объявились!
1
0
=
1
кол 26.06.2020 05:20
кол: Вот и банкиры не пьющие объявились!

с таблетками наперевес...
1
0
=
1
кол 26.06.2020 05:16
бывшие металлурги и колхозники из Белоруссии.
1
0
=
1