#
#
Просмотров: 3687
Тема дня

"Он не боится. И мы не боимся!" (+4)

Picture

Более тысячи новокузнечан вышли на акцию в поддержку Навального.

Просмотров: 5281
Тема недели

И вы не бойтесь! (+3)

Picture

Арест политика Алексея Навального вызвал резкую реакцию Европы и мира.

Просмотров: 9513
Тема месяца

Минус тридцать восемь. Едем на работу...

Picture

Гостья портала КузПресс Лариса поведала о своих утренних ощущениях.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Опросы на КузПресс
  Как вы оцениваете опубликованное расследование?
  Расследуют ли теперь отравление А. Навального?
  Об автомобиле какого цвета вы мечтаете7
  ...
Нарушители:
RoyRobson
добавить на Яндекс

Вандал и металл

В Кузбассе злоумышленник разорил могилу ветерана Великой Отечественной войны.

На кладбище в Ленинске-Кузнецком неизвестный похитил металлические конструкции ограды могилы ветерана Великой Отечественной войны.

В ходе проведенных оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска межмуниципального отдела МВД России "Ленинск-Кузнецкий" по горячим следам установили и задержали подозреваемого. Им оказался ранее судимый за кражу, угрозу убийством и управление транспортом в нетрезвом виде 24-летний местный житель. Злоумышленник пояснил, что похищенные металлические детали сдал в пункт приема металлов, а вырученные денежные средства потратил.

В настоящее время сотрудники полиции проводят доследственную проверку, по результатам которой будет принято решение в соответствии с законодательством.

Недавно мы рассказывали, что вандалы ломали кресты на могилах в Белово.

25.06.2020
Просмотров: 1388 | Комментариев: 31
Хиус 25.06.2020 15:32
Не новость. На редаковском кладбище могилу моего тестя, Ветерана ВОВ (старшина роты тяжелых минометов) тоже оставили бе ограды. Могилу жены изуродовали. Могилу мужа сестры тоже изуродовали...
И всё это в металлоприемку, будь она проклята
9
0
=
9
uttkin 25.06.2020 15:48
на старокузнецком кладбище тоже самое было...
6
1
=
5
uttkin 25.06.2020 15:52
...могила тети Лизы, которая поддерживала мать двух участников ВОВ, совсем исчезла...под площадкой вокруг могилы какого-то крутого новокузнечанина...
4
2
=
2
uttkin 25.06.2020 15:55
Граждане - товарищи - господа! Помогите вернуть могилу Елизаветы Ивановны Уткиной на поверхность Земли!!!
4
3
=
1
Alexei1950 25.06.2020 16:16
*око за око !*
1
1
=
0
uttkin 25.06.2020 16:22
да тётя Лиза безобидная была косоглазая глухая и хиленькая никто ее замуж не брал...убил ее мотоциклист без прав...
4
1
=
3
Alexei1950 25.06.2020 18:32
я не про тётю Лизу !а ваши действия по справедливости !
1
0
=
1
кол 26.06.2020 05:27
Alexei1950: я не про тётю Лизу !а ваши действия по справедливости !

настоящий год солнцедикого растущего.
1
0
=
1
кол 25.06.2020 18:21
Хиус: Не новость. На редаковском кладбище могилу моего тестя, Ветерана ВОВ (старшина роты тяжелых минометов) тоже оставили бе ограды. Могилу жены изуродовали. Могилу мужа сестры тоже изуродовали...
И всё это в металлоприемку, будь она проклята

Хиус причем здесь приемка, и крыша её? Подумай, вроде умный, и не верный. Виной всему опричнина, которую вы разрешили ввести солнцеликому.
4
4
=
0
me1 25.06.2020 18:32
Хиус: Не новость. На редаковском кладбище могилу моего тестя, Ветерана ВОВ (старшина роты тяжелых минометов) тоже оставили бе ограды. Могилу жены изуродовали. Могилу мужа сестры тоже изуродовали...
И всё это в металлоприемку, будь она проклята

Почему бы их не закрыть???
5
0
=
5
me1 25.06.2020 18:33
Если есть спрос, будет и предложение, всегда так!
1
0
=
1
Murka 25.06.2020 15:51
Спихнуть в свежевырутую могилу, пусть всю ночь молится там
4
1
=
3
Murka: Спихнуть в свежевырутую могилу, пусть всю ночь молится там

Да это скорей всего алкашня или нарки,
им хоть в ж.. кол,
им всё прикол...
А вот приёмщиков натянуть,и будет порядок...
6
1
=
5
uttkin 25.06.2020 16:48
да уж! Хоть здесь кол моет пригодиться...даже тупой и неотесанный...так даже прикольнее будет...
2
1
=
1
кол 25.06.2020 18:22
петросян-месный:
Murka: Спихнуть в свежевырутую могилу, пусть всю ночь молится там

Да это скорей всего алкашня или нарки,
им хоть в ж.. кол,
им всё прикол...
А вот приёмщиков натянуть,и будет порядок...

Тоже вроде не дурень?! Подумай.
2
3
=
-1
lis0chca 25.06.2020 18:25
В понедельник утром лавку металлическую волок на себе бомжара в приемник-гараж рядом с Водной станцией. Новая точка приёма металла. Бизнес...
9
0
=
9
me1 25.06.2020 18:32
lis0chca: В понедельник утром лавку металлическую волок на себе бомжара в приемник-гараж рядом с Водной станцией. Новая точка приёма металла. Бизнес...
!Ничего личного, просто бизнес!" - Кузнецов говорит
5
0
=
5
кол 26.06.2020 05:30
lis0chca: В понедельник утром лавку металлическую волок на себе бомжара в приемник-гараж рядом с Водной станцией. Новая точка приёма металла. Бизнес...

Крупная артиллерия вступила!..
1
0
=
1
Папа 25.06.2020 17:43
Вся беда в приемках. Но у них крыша.
9
1
=
8
ТОТ 25.06.2020 17:45
Папа: Вся беда в приемках. Но у них крыша.

Полицаи охраняют день и ночь свой бизнес
7
3
=
4
кол 25.06.2020 18:15
ТОТ:
Папа: Вся беда в приемках. Но у них крыша.

Полицаи охраняют день и ночь свой бизнес

Полный аут в головах ваших.
1
2
=
-1
кол 25.06.2020 18:14
Папа: Вся беда в приемках. Но у них крыша.

Каких, мама?
1
2
=
-1
geese 26.06.2020 01:32
Папа: Вся беда в приемках. Но у них крыша.
добавлю за тебя - админо - мусорская
5
1
=
4
кол 25.06.2020 18:07
Ну я ж говорил вам, что опричнине дал волю. Царек наш солнцедикий.
4
3
=
1
кол 25.06.2020 18:10
кол: Ну я ж говорил вам, что опричнине дал волю. Царек наш солнцедикий.

Теперь и стрелять можно даже без мыслепреступления, просто по своей хотелке.
3
3
=
0
кол 26.06.2020 05:11
кол:
кол: Ну я ж говорил вам, что опричнине дал волю. Царек наш солнцедикий.

Теперь и стрелять можно даже без мыслепреступления, просто по своей хотелке.

Вот почему такой примитив в оценках, чтоб сбить с толку - это банкиры балуют - бывшие, металлурги и колхоз из Белоруссии.
1
0
=
1
кол 25.06.2020 18:12
Так, но кто же дал ему волю распоряжаться звездным небом, как не мы?
3
1
=
2
кол 26.06.2020 05:14
Вот и банкиры не пьющие объявились!
1
0
=
1
кол 26.06.2020 05:20
кол: Вот и банкиры не пьющие объявились!

с таблетками наперевес...
1
0
=
1
кол 26.06.2020 05:16
бывшие металлурги и колхозники из Белоруссии.
1
0
=
1