З. Прилепин: "Некоторые способы заставить нас смолчать"

Тему предлагает обсудить гость портала КузПресс press.
Какие главные эмоции вызывает у вас день 9 мая?
Работает ли у вас YouTube?
Удастся ли активистам экологическими акциями остановить засилье угольщиков?
...

Героин в бюстгалтере
Наркосбытчица из Новокузнецка осуждена на пять лет.
Центральный районный суд города Новокузнецка вынес приговор по уголовному делу, возбужденному в отношении 23-летней местной жительницы. Она обвинялась в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30 - ч. 5 ст. 228.1 УК РФ "Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов".
Сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по г. Новокузнецку получили оперативную информацию о причастности горожанки к сбыту героина и карфентанила бесконтактным способом. Полицейские задержали подозреваемую с поличным, когда она перевозила очередную партию запрещенных веществ.
Наркоторговка призналась, что спрятала в бюстгальтере два свертка с наркотиками, и выдала их полицейским.
В одном из пакетов находилось наркотическое средство героин, во втором – более 20 подготовленных доз героина и карфентанила. Их общая масса составила около 3 граммов, что является особо крупным размером.После сбора доказательственной базы уголовное дело было направлено в суд, который признал фигурантку виновной в покушении сбыт наркотиков и приговорил ее к 5 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь