Просмотров:
11842
Тема месяца
"Не было ни гроша, да вдруг алтын" (+2)
"Кузнецкий рабочий" возобновляет свою деятельность.
FT: США могут выйти из ВОЗ в день инаугурации Трампа
Пожарные под Минусинском спасли 31 свинью
Число взрывов и поджогов в столице России достигло десятка
Скончался Сергей Шакуро
Песков: россиян "не интересует возвращение YouTube"
"Что-то давно наши власти не жаловались на безбилетников…" - читатели КР
Сказочный "морозомобиль" будет курсировать по улицам Новокузнецка
Члены СПЧ раскритиковали фетву о многоженстве мусульман
Курьеры создают "угрозу" для экономики России
Экс-мэр и экс-игроки поздравили "Металлург" с юбилеем
Обсуждения
Я п не против
Рубрики
Опросы на КузПресс
Как вы относитесь к многожёнству?
Нравятся ли вам провокационные названия?
Что бы вы спросили у В. Путина?
...
Как вы относитесь к многожёнству?
Нравятся ли вам провокационные названия?
Что бы вы спросили у В. Путина?
...
Аппарат разбился, экипаж погиб
В Калужской области потерпел крушение вертолет Ми-28.
По сообщению РИА Новости со ссылкой на Минобороны России, вертолет Ми-28 потерпел крушение при выполнении планового полета в Калужской области.
"Вертолет упал в безлюдной местности. На земле разрушений нет. Экипаж погиб", — уточнили в ведомстве.
По предварительной версии, вертолет разбился из-за технической неисправности.
На месте крушения работает комиссия ВКС.
25.07.2024
Просмотров: 1395
|
Комментариев: 52
geese
26.07.2024 01:47
Патриот: Как у летунов принято: вечного полёта.
как у патикусов принято - кол те в очко
Клещ
26.07.2024 09:09
geese:
Патриот: Как у летунов принято: вечного полёта.
как у патикусов принято - кол те в очко
.
Franz
27.07.2024 15:52
эксперт
27.07.2024 19:21
Franz
28.07.2024 00:19
эксперт
28.07.2024 06:00
Следователь СВР
26.07.2024 12:30
Патриот: Как у летунов принято: вечного полёта.
Они были предатели. Летели сдаваться в Украину. Земля стекловатой.
эксперт
26.07.2024 04:37
Franz
26.07.2024 08:24
Патриот: Вертолет упал в безлюдной местности
Тянули до последнего.
Тянули до последнего.
Ты бы хоть чего новое выдумал на прошлой неделе про Суперджет то же самое накидывал.
А те летуны которых Пригожин в прошлом году пострелял тоже до последнего тянули? Почему они на своих подбитых машинах не спикировали на колонну оголтелых мятежников-бузотеров, шедших свергать Путина?
Клещ
26.07.2024 09:12
Патриот: Скандал однако: Трамп не пожал руку Нитаньяху. Що робиться!
А вдруг пожмёт руку зеленському ?
Это ж приговор ..
Клещ
26.07.2024 09:13
Клещ:
А вдруг пожмёт руку зеленському ?
Это ж приговор ..
Патриот: Скандал однако: Трамп не пожал руку Нитаньяху. Що робиться!
А вдруг пожмёт руку зеленському ?
Это ж приговор ..
Лизу с трассы даже предохранения не спасли ...
Следователь СВР
26.07.2024 12:32
Патриот: Скандал однако: Трамп не пожал руку Нитаньяху. Що робиться!
Это ужасно гр. Петухеня! Ужасно, что вы копаетесь в украинской ЦИПСО. Мы вас признаем иноагентом и экстремистом, сволочь. Товарищ Бабиков! Обратите внимание на ЦИПСО. Ципсо постит картинки украинские! Брысь!
GoodWin
26.07.2024 01:32
В отличие от вас, например.
Клещ
26.07.2024 09:14
GoodWin: Нина Хрущева - адекватная и интересная собеседница.
В отличие от вас, например.
В отличие от вас, например.
Беседовал ! Знаешь !?
Следователь СВР
26.07.2024 12:33
Патриот: Правнучка Хрущева, гражданка США, в шоці.
Брысь, говорю, ЦИПСО украинское. На мове будешь в у себя в Жмеринке разговаривать, хуторянин болезный.
Патриот
26.07.2024 01:18
Следователь СВР
26.07.2024 12:34
Патриот: Турки у своих берегов обнаружили украинский гидроцикл, набитый взрывчаткой.
Не может быть! хватит своей пропаганды, уипсо!
Патриот
26.07.2024 01:22
geese
26.07.2024 01:53
Патриот: В йелоустоунском заповеднике сейсмическая активность. Если рванет, плохо будет всей планете. Ну, кроме американцев. Американцев вообще не будет.
ну тебя как самого ценного лахтинского кадра руководство с собой в бункер позовёт . будешь соской работать
Клещ
26.07.2024 09:16
geese:
Патриот: В йелоустоунском заповеднике сейсмическая активность. Если рванет, плохо будет всей планете. Ну, кроме американцев. Американцев вообще не будет.
ну тебя как самого ценного лахтинского кадра руководство с собой в бункер позовёт . будешь соской работать
" Хамишь ,парниша ..."
Клещ
26.07.2024 09:19
GoodWin: Пора заканчивать "спецоперацию".
И так затянулась дальше некуда
ИМХО
И так затянулась дальше некуда
ИМХО
НАТА против . Счас обещают ещё 14 леопардов ,уйму фэ-16 и прочих железных непобедимых монстров ..
петросян-месный
26.07.2024 10:36
Клещ:
НАТА против . Счас обещают ещё 14 леопардов ,уйму фэ-16 и прочих железных непобедимых монстров ..
GoodWin: Пора заканчивать "спецоперацию".
И так затянулась дальше некуда
ИМХО
И так затянулась дальше некуда
ИМХО
НАТА против . Счас обещают ещё 14 леопардов ,уйму фэ-16 и прочих железных непобедимых монстров ..
На донаты от клеща отправляют....
Сколько клещ в помощь нациков денег отправил ууууу и не счесть
Следователь СВР
26.07.2024 12:28
петросян-месный:
На донаты от клеща отправляют....
Он подлец, это понятно. Переметнулся на сторону ЦРУ и ФБР. Олобамске гейкомьюнити в действии.
Клещ
26.07.2024 13:37
петросян-месный:
На донаты от клеща отправляют....
" Какие есть ваши доказательства ?"
Norg-Norg
26.07.2024 03:20
И в гражданской авиации и в военной. Электроника и там ,и там -не наша. А электроника -это как мозг у человека ,если в голове шизофрения ,то способов излечения от неё попросту не существует.
Norg-Norg
26.07.2024 03:25
"Лучше перебдеть ,чем недоспать " (Из записных книжек Норги )
Клещ
26.07.2024 09:21
Norg-Norg: Практический совет всем ,кто читает "КузПресс "-если есть возможность избежать полёта ,добраться на поезде или на автотранспорте * сделайте это.
"Лучше перебдеть ,чем недоспать " (Из записных книжек Норги )
"Лучше перебдеть ,чем недоспать " (Из записных книжек Норги )
А можно " записные книжки" почитать ?
Клещ
26.07.2024 09:35
Клещ:
А можно " записные книжки" почитать ?
А можно " записные книжки" почитать ?
А ващето книгу мне обещала .С автографом .Забыла ?
valicova
26.07.2024 04:11
эксперт
26.07.2024 04:32
2009: "Надо обратиться к массам и попросить их повернуться лицом, взяться за руки, устроить хоровод, - уверен философ. - Вот бы собрать всероссийский хоровод между Псковом и Великими Луками, несколько миллионов людей, которые будут его водить несколько дней".
valicova
26.07.2024 05:07
эксперт: Дугин - это пластинка с тремя песнями, две из которых - нацистские гимны.
2009: "Надо обратиться к массам и попросить их повернуться лицом, взяться за руки, устроить хоровод, - уверен философ. - Вот бы собрать всероссийский хоровод между Псковом и Великими Луками, несколько миллионов людей, которые будут его водить несколько дней".
2009: "Надо обратиться к массам и попросить их повернуться лицом, взяться за руки, устроить хоровод, - уверен философ. - Вот бы собрать всероссийский хоровод между Псковом и Великими Луками, несколько миллионов людей, которые будут его водить несколько дней".
Вы не поняли. Отменить даже КВН. Гы-гы.
valicova
26.07.2024 05:28
valicova:
Вы не поняли. Отменить даже КВН. Гы-гы.
Вы не поняли. Отменить даже КВН. Гы-гы.
Дгин киржак?
Клещ
26.07.2024 09:29
valicova:
Дгин киржак?
valicova:
Вы не поняли. Отменить даже КВН. Гы-гы.
Вы не поняли. Отменить даже КВН. Гы-гы.
Дгин киржак?
Тарасик , а тебе не всё равно ?
Клещ
26.07.2024 09:24
valicova:
Вы не поняли. Отменить даже КВН. Гы-гы.
эксперт: Дугин - это пластинка с тремя песнями, две из которых - нацистские гимны.
а ты по квн страдать будешь , если " отменят "?
2009: "Надо обратиться к массам и попросить их повернуться лицом, взяться за руки, устроить хоровод, - уверен философ. - Вот бы собрать всероссийский хоровод между Псковом и Великими Луками, несколько миллионов людей, которые будут его водить несколько дней".
а ты по квн страдать будешь , если " отменят "?
2009: "Надо обратиться к массам и попросить их повернуться лицом, взяться за руки, устроить хоровод, - уверен философ. - Вот бы собрать всероссийский хоровод между Псковом и Великими Луками, несколько миллионов людей, которые будут его водить несколько дней".
Вы не поняли. Отменить даже КВН. Гы-гы.
Клещ
26.07.2024 09:25
valicova:
Вы не поняли. Отменить даже КВН. Гы-гы.
Вы не поняли. Отменить даже КВН. Гы-гы.
А ты по квн страдать будешь ,если " отменят "?
Нравится смотреть на дармоедов ?
петросян-месный
26.07.2024 10:42
Клещ:
А ты по квн страдать будешь ,если " отменят "?
Нравится смотреть на дармоедов ?
valicova:
Вы не поняли. Отменить даже КВН. Гы-гы.
Вы не поняли. Отменить даже КВН. Гы-гы.
А ты по квн страдать будешь ,если " отменят "?
Нравится смотреть на дармоедов ?
Вот Клещ себя дармоедом не считает ,он своими деньгами НАТО помогает закупать леопарды ,уйму фэ-16 и прочих железных монстров ...
Клещ
26.07.2024 13:40
петросян-месный:
Грибочков отведал ,табуреточник ?
Следователь СВР
26.07.2024 12:29
Нужно рожать по три ребенка, гражданин эксперт. Потому что электриков не хватает. В Свердловске сказали.
valicova
26.07.2024 05:38
Клещ
26.07.2024 09:27
valicova: У Сталина был сын по Туруханску. Александр Давыдов по отчиму.
Точно ! Мозг у тебя не тот уже ,что был до ...
Клещ
26.07.2024 13:40
Клещ:
Точно ! Мозг у тебя не тот уже ,что был до ...
valicova: У Сталина был сын по Туруханску. Александр Давыдов по отчиму.
Точно ! Мозг у тебя не тот уже ,что был до ...
обрезания ...