#
#
Просмотров: 797
Тема дня

Коронавирусный калейдоскоп 18.10.2021

Picture

Песков сообщил о решении Путина по ревакцинации от коронавируса.

Просмотров: 13522
Тема недели

"Коронобесие" и "коронопофигизм"

Picture

Не успела схлынуть третья ковидная волна, как Россию с Кузбассом захлёстывает четвертая.

Просмотров: 17322
Тема месяца

Миллионный Нью-Кузнецк

Picture

Владимир Путин и Сергей Цивилёв обсудили перспективу превращения Новокузнецка в "город-миллионник"

Обсуждения

Близнец 18-10-2021 14:04

сам я не местный 18-10-2021 14:01

UVG 18-10-2021 13:56

Denis 18-10-2021 13:41

Папа 18-10-2021 13:17

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Опросы на КузПресс
  Пользуетесь ли вы маской находясь в магазине?
  Каким способом вы намерены участвовать в переписи?
  Можно ли считать Госдуму 8-го созыва легитимной?
  ...
добавить на Яндекс
Новокузнечанка отдала ясновидящей около 200 тысяч рублей "на откуп темным силам"

Темные силы и светлые мысли

В Новокузнецке молодая женщина отдала ясновидящей около 200 тысяч рублей.

В дежурную часть отдела полиции "Заводской" УМВД России по г. Новокузнецку обратилась 31-летняя местная жительница. Она сообщила о том, что целительница по имени Кристина путем обмана похитила у нее 190 000 рублей и золотые украшения на общую сумму более 20 000 рублей.

Сотрудники полиции выяснили, что ранее горожанка пользовалась услугами гадалки. Во время очередного сеанса новокузнечанка рассказала ей о проблемах во взаимоотношениях с супругом, у которого якобы появилась другая женщина.

"Ясновидящая" определила, что виной всему соперница и ее приворот, и пообещала провести некий обряд, который вернет мужчину в семью.
За свои услуги Кристина попросила денежное вознаграждение в размере 2 000 рублей. Однако позднее злоумышленница потребовала еще денег для "откупа темным силам". В результате горожанка передала ей 190 000 рублей, а также золотые украшения, которые будто бы нуждались в очищении от сглаза. Получив деньги и драгоценности, гадалка прекратила общение с потерпевшей. Осознав, что стала жертвой обмана, потерпевшая обратилась за помощью в полицию.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили и задержали подозреваемую. Ею оказалась ранее привлекавшаяся к уголовной ответственности за мошенничества 30-летняя местная жительница. Своим клиентам она представлялась вымышленным именем, поскольку настоящее ей якобы не нравилось. Похищенные деньги злоумышленница потратила, а ювелирные украшения сдала в ломбард.

В настоящее время следователем отдела полиции "Заводской" УМВД России по г. Новокузнецку возбуждено уголовное дел по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 159 УК РФ "Мошенничество". В соответствии с санкциями статьи, максимальное наказание составляет 5 лет лишения свободы. На время следствия фигурантке избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Ранее сообщалось, что гадалки сняли с пенсионерки порчу.

25.08.2020
Просмотров: 1212 | Комментариев: 14
me1 25.08.2020 16:29
А выглядит симпатично... Вот злодейка, по внешнему бы виду неподумал!
3
1
=
2
Папа 25.08.2020 16:46
Вы ясновидящая?
Нет, я жопой чуящая!
4
2
=
2
me1 25.08.2020 20:59
Грубо!!!

Не надо так
2
1
=
1
арбуз 25.08.2020 17:25
Вот щас по зомбоящеку - ясновидящая Кристина (только из Москвы) выманила 2,5 милиона у женщены. На поднятие бизнеса якобы. Теперь и денег нет-и бизнес завял. Мало того, женщена пошла в юр.компанию-поможииите! деньги вернуть! С неё взяли ещё полмилиона...но денег не вернули. Адвокат Катерина Гордон...хм...эт не жена Гордона?...
6
0
=
6
Mirra 25.08.2020 18:51
Бывшая жена Гордона и Жорина .
5
0
=
5
me1 25.08.2020 21:00
Ну и вкус!!!
3
0
=
3
me1 25.08.2020 21:00
По моему два совершенно разных человека. Как можно и того и другого любить?
3
0
=
3
арбуз 25.08.2020 17:30
эээ...по теме. Цыганку растрелять- потерпевшей заняться собой. Ну што это-31 год-а выглядит как откормленная на убой. Жир сбросить, сходить в парикмахерскую, миникюр-спа-загар-тосибоси...и муж не нужен будет-ибо от мужиков отбоя не будет. А так правильно-кому нужна такая хм...баптца?
6
0
=
6
арбуз 25.08.2020 17:32
эээ...Ранее сообщалось, что гадалки сняли с пенсионерки порчу.
Порчу пенсеонерке вернуть. Цыганок растрелять. точка.
5
0
=
5
арбуз 25.08.2020 17:43
У этой Кристины (не у этой, у другой) расценки мама не горюй!
полтинник приём. Мужщин нет-одни женщены. Бедные рашенские женщены...
6
0
=
6
ilnikbez 25.08.2020 17:50
А чо за йасновидящий в телеке уже 20 лет выступает?
5
3
=
2
Папа 25.08.2020 18:40
ilnikbez: А чо за йасновидящий в телеке уже 20 лет выступает?




Это ПЖ.


Про него Данелия фильм снял.
4
1
=
3
me1 25.08.2020 21:02
Не просто ПЖ, а Господин ПЖ!
3
0
=
3