#
#
Просмотров: 642
Тема дня

"Обнуление" без промедления

Picture

Путин поручил "свести к нулю" последствия атак ВСУ на российскую инфраструктуру.

Просмотров: 1652
Тема недели

"Но ещё сложнее молчать..."

Picture

В Новокузнецке похоронили очередного вернувшегося "из зоны СВО".

Просмотров: 4617
Тема месяца

Бюджет скорее мёртв, чем жив

Picture

Размер муниципального долга Новокузнецка превысил все лимиты.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
  Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
  Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
  ...
добавить на Яндекс

Милиционер... Что с него возьмёшь?..

За избиение судебного пристава-женщины бывший милиционер отделался условным наказанием.

Вынесен обвинительного приговора ранее судимому бывшему сотруднику УВД по городу Белово. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти).

Следствием и судом установлено, что 10 октября 2009 года злоумышленник схватил женщину судебного пристава-исполнителя за шею и волосы, ударил о дверной косяк, после чего вытолкал ее на улицу, угрожая расправой. Судебный пристав находилась в квартире мужчины с разъяснениями, что ему необходимо выплатить долги по возбужденным исполнительным производствам, общая сумма которых составила более 100 тысяч рублей.

Приговором суда мужчине назначено наказание в виде 2 лет 6 месяцев лишения свободы условно.

25.11.2010
Просмотров: 1212 | Комментариев: 6
Alexei1950 25.11.2010 11:15
так теперь можно всем выталкивать исполнителей взашей да ещё пинка под жопу во след дать!))))
0
0
=
0
Консуэло 25.11.2010 15:34
Нет, не всем, а только милиционерам
0
0
=
0
Alexei1950 25.11.2010 17:28
то есть *своим* можно а другим непозволено!
0
0
=
0
стрихнин 25.11.2010 17:49
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
рассадник 26.11.2010 00:20
Да уж героя нашли! Вот если бы он приехал в Москву и об касяк побил бы тех, кто таким образом провоцирует русских людей бить друг друга, тогда бы я ушёл в партизанский отряд имени бывшего сотрудника из Белово.
0
0
=
0
rob 26.11.2010 00:40
рассадник: если бы он приехал в Москву и об касяк побил бы тех, кто таким образом провоцирует русских людей бить друг друга...


рассадник, сам то понял, что сказал?
0
0
=
0
Период голосования за комментарии завершен

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.

Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь