#
#
Просмотров: 1325
Тема дня

Трагедия: в Кузбассе упал самолёт (+6)

Picture

Погибли оба пилота, а также пассажиры воздушного судна.

Просмотров: 3248
Тема недели

Вакцинируют принудительно

Picture

В Кузбассе объявили о введении обязательной вакцинации некоторых категорий граждан.

Просмотров: 13259
Тема месяца

Где деньги, Зин?

Picture

Мэр Новокузнецка сообщил о катастрофическом недоборе оплаты за проезд.

Обсуждения

кол 19-06-2021 19:11

Лев Агни 19-06-2021 19:02

Murka 19-06-2021 18:34

ilnikbez 19-06-2021 18:10

так - то 19-06-2021 17:39

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  Куда пропали буквы?
  Как вы относитесь к принципу обязательности вакцинации от COVID-19?
  Чем, по-вашему, окончится "транспортная реформа" в Новокузнецке?
  ...
Нарушители:
Klon
АПМ
RoyRobson
добавить на Яндекс

Милиционер... Что с него возьмёшь?..

За избиение судебного пристава-женщины бывший милиционер отделался условным наказанием.

Вынесен обвинительного приговора ранее судимому бывшему сотруднику УВД по городу Белово. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти).

Следствием и судом установлено, что 10 октября 2009 года злоумышленник схватил женщину судебного пристава-исполнителя за шею и волосы, ударил о дверной косяк, после чего вытолкал ее на улицу, угрожая расправой. Судебный пристав находилась в квартире мужчины с разъяснениями, что ему необходимо выплатить долги по возбужденным исполнительным производствам, общая сумма которых составила более 100 тысяч рублей.

Приговором суда мужчине назначено наказание в виде 2 лет 6 месяцев лишения свободы условно.

25.11.2010
Просмотров: 998 | Комментариев: 6
Alexei1950 25.11.2010 11:15
так теперь можно всем выталкивать исполнителей взашей да ещё пинка под жопу во след дать!))))
0
0
=
0
Консуэло 25.11.2010 15:34
Нет, не всем, а только милиционерам
0
0
=
0
Alexei1950 25.11.2010 17:28
то есть *своим* можно а другим непозволено!
0
0
=
0
стрихнин 25.11.2010 17:49
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
рассадник 26.11.2010 00:20
Да уж героя нашли! Вот если бы он приехал в Москву и об касяк побил бы тех, кто таким образом провоцирует русских людей бить друг друга, тогда бы я ушёл в партизанский отряд имени бывшего сотрудника из Белово.
0
0
=
0
rob 26.11.2010 00:40
рассадник: если бы он приехал в Москву и об касяк побил бы тех, кто таким образом провоцирует русских людей бить друг друга...


рассадник, сам то понял, что сказал?
0
0
=
0