#
#
Просмотров: 1259
Тема дня

Протест обернулся судом

Picture

Около семи тысяч рублей долгов накопил инвалид-колясочник Егор Тихонович Н., проживающий в многоэтажке на улице Кирова в районе Левого берега.

Просмотров: 5932
Тема недели

"Они получат это возмущение"

Picture

"Журналистский десант" в Кемеровскую область попробовал оценить протестный потенциал Кузбасса.

Просмотров: 10437
Тема месяца

Учимся ездить по-новому

Picture

Прожив в городе не одно десятилетие, привыкаешь к нему, к его домам, улицам, укладу жизни. В родном городе многое для тебя становится родным. Даже автобусы.

Обсуждения

арбуз 29-09-2020 17:07

кол 29-09-2020 16:52

Добрый эльф 29-09-2020 15:52

Mr. Nemo 29-09-2020 15:45

Эредин 29-09-2020 15:35

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  Тепло ли у вас в квартире?
  Кто более достоин Нобелевской премии мира?
  Москва и Россия - кто кого кормит?
  ...
добавить на Яндекс
Двухлетняя девочка сгорела, пока ее родители пьянствовали

В Новокузнецком районе погибла малышка

Двухлетняя девочка сгорела, пока ее родители пьянствовали.

Возбуждено уголовное дело по факту пожара в частном жилом доме в селе Бедарево Новокузнецкого района

24 ноября текущего года в 00 часов 10 минут (местного времени) поступило сообщение о том, что в одном из частных жилых домов в селе Бедарево Новокузнецкого района после тушения пожара обнаружено тело 2-летней девочки. Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Кемеровской области – Кузбассу возбуждено уголовное дело, в отношении 40-летней местной жительницы, подозреваемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

По версии следствия, в вечернее время подозреваемая с супругом ушли из дома употреблять спиртное, оставив 2-летнюю дочь без присмотра, при этом в жилище имелось печное отопление. Через некоторое время соседи заметили, что дом горит, вызвали сотрудников МЧС. Спасатели, ликвидировав возгорание, обнаружили в одной из комнат тело девочки. По предварительным данным, причиной возгорания стало неосторожное обращение с отопительной печью. В ближайшее время будет назначен ряд экспертиз, в числе которых судебно-медицинская по установлению причины смерти погибшей, пожарно-техническая по определению причин пожара. Необходимо отметить, что до января текущего года семья состояла на профилактическом учете в отделе полиции, в отношении 3 старших детей 40-летняя женщина и ее 44-летний супруг лишены родительских прав.

Проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

25.11.2019
Просмотров: 1460 | Комментариев: 52
rgiwtireb 25.11.2019 16:21
Вот такие детей заводят.

6
1
=
5
ARIEL 25.11.2019 16:46
Жалко девочку. Бедная, сама наверное не смогла выбраться
4
0
=
4
Русин 25.11.2019 17:07
Смерть этой деточки в том числе и на совести тех "культуропитеков", которые здесь постоянно гундосят, защищая свою дозу алконаркотика, выступая против отрезвления нации. Если бы у них хватило мозгов осознать, что и от их личной позиции власти сохраняют в легальном производстве и торговом обороте сильнодействующий наркотик, каковым объективно является алкоголь, то можно было бы сделать просто невозможным миллионы и миллионы трагедий. Жлобьё наркотизированное - это реальные убийцы, но они никогда в этом не сознаются даже сами себе.
7
9
=
-2
Ameno 25.11.2019 17:37
Русин, вот мусульмане не пьют. Может в России мусульманство ввести?
2
4
=
-2
Ameno 25.11.2019 17:37
Чтоб не только татары а и русские в мечеть ходили вместо церквей
0
4
=
-4
Ameno 25.11.2019 17:38
Заодно с наркоманией и курением справимся.
Ислам жесткая религия
0
5
=
-5
Слесарюга 25.11.2019 19:01
Ameno: Заодно с наркоманией и курением справимся.
Ислам жесткая религия
ненастолько что бы уничтожить на корню и наркотики и табак, сперва уничтожат всех кто в АЛЛАХА по их мнению неверует, а наркотики и табак на долгое потом отложат
3
2
=
1
Слесарюга 25.11.2019 19:16
Ameno: Чтоб не только татары а и русские в мечеть ходили вместо церквей
амено, а ты чего это за ислам темы вести начал??? что за 6настойчивость?? несколько постов как в мишень долбишь???
3
3
=
0
Ameno: Русин, вот мусульмане не пьют. Может в России мусульманство ввести?

Ну так я уже писал,они не пьют," средства употребляют"
3
2
=
1
Русин 25.11.2019 18:56
Ameno: Русин, вот мусульмане не пьют. Может в России мусульманство ввести?


К моему великому сожалению, участь белой рассы вкупе с христианством незавидна. Вымирают. Подыхают и не желают понять, что жрать отраву под заклинания о здоровье и счастье это крайняя степень дебилизма. Если в руководстве страны не сформируется минимально необходимая критическая масса здраво мыслящих управленцев и они не создадут необходимую информационную среду, которая может сформировать трезвое общественное сознание, то не будет ни русского народа, ни других народов России, которые следуют традициям деградантов. С 1992 года наш народ вымирает и стремительно замещается более жизнеспособными нациями, более разумными культурами. Так что ислам принимать нам нет необходимости. Скорее всего наши дети, а уж внуки то точно, будут жить в исламском государстве имевшем когда-то название "Россия". Так что нонешние алкопитеки - это не только дикие идиоты, которые совершают дикие обряды членовредительства с помощью агрессивного химического вещества (этилового спирта), по своей дикости полагая, что если они пожертвуют частями своего тела и здоровья, то взамен им всевышний даст то, что они попросят в своих заклинаниях (тостах-заказах), но и они ещё и предатели своих детей и внуков.
6
5
=
1
Буланов Ю 25.11.2019 19:48
Русин:
Ameno:


К моему великому сожалению, участь белой расы вкупе с христианством незавидна. Вымирают. Подыхают и не желают понять, что жрать отраву под заклинания о здоровье и счастье это крайняя степень дебилизма. Если в руководстве страны не сформируется минимально необходимая критическая масса здраво мыслящих управленцев и они не создадут необходимую информационную среду, которая может сформировать трезвое общественное сознание, то не будет ни русского народа, ни других народов России, которые следуют традициям деградантов. С 1992 года наш народ вымирает и стремительно замещается более жизнеспособными нациями, более разумными культурами. Так что ислам принимать нам нет необходимости. Скорее всего наши дети, а уж внуки то точно, будут жить в исламском государстве имевшем когда-то название "Россия". Так что нонешние алкопитеки - это не только дикие идиоты, которые совершают дикие обряды членовредительства с помощью агрессивного химического вещества (этилового спирта), по своей дикости полагая, что если они пожертвуют частями своего тела и здоровья, то взамен им всевышний даст то, что они попросят в своих заклинаниях (тостах-заказах), но и они ещё и предатели своих детей и внуков.

Очень жаль бедную девочку.

Поддержал своим скромным плюсом и этот, и верхний ( 25.11.2019 17:07) пост Русина. Он верно все пишет Беда в том, что европейская раса, к великому сожалению нашему, свой потенциал исчерпала. Не меняя ничего в себе самих, можно еще, ну лет 20-30 продавать углеводороды, как кто-то в России, или свою историю, или перепродавать собранный со всего мира интеллект, как благополучная внешне соседка Европа. Все это заканчивается. Если нет видения будущего, то нет и самого этого будущего. Скорбно, но у европейской цивилизации, бывшей от РХ драйвером роста всей планеты, потенциал иссяк :(
И вот такого рода информация, убедительно этот печальный факт подтверждает.

7
2
=
5
Русин 25.11.2019 17:12
В России осуществляется то, что называется алкогольный геноцид, ибо нет никакой разницы, чем совершается массовое убийство народа: пушками, автоматами, бомбами или бинарным оружием (алкогольная отрава + ложь о его качествах и причинах смерти). Более 400 000 смертей в год.
6
7
=
-1
Здраво 25.11.2019 17:30
Разница есть: обычные виды оружия эффективны, но действуют на короткий срок времени, оружие геноцида имеет воздействие на гораздо более длительный срок и с более страшными последствиями.
2
1
=
1
Ameno 25.11.2019 17:39
Здраво, к тебе вопрос, вводим мусульманство?
0
3
=
-3
Ameno 25.11.2019 17:40
Раз РПЦ не справляется с алкоголизмом и наркоманией?
1
1
=
0
Здраво 25.11.2019 17:43
А чё, РПЦ разве с ними борется?
2
0
=
2
Здраво 25.11.2019 17:42
Ameno: Здраво, к тебе вопрос, вводим мусульманство?

Нет
2
0
=
2
Здраво 25.11.2019 17:44
Такая религия уже есть
2
0
=
2
АЛЕКС 25.11.2019 17:12
Русин для того чтоб народ не пил,надо много чего сделать,в первую очередь,убрать любую религию дурманющую мозг.Поднять уровень жизни и тд и тд.
А у тебя все просто,как по мгновению волшебной палочки.
0
2
=
-2
Ameno 25.11.2019 17:40
Как убрать? Ты чо, против ислама?
1
3
=
-2
арбуз 25.11.2019 17:44
эээ...я выступаю против отрезвления нации? реальный убивец- наркотизированный жлоб-эт тоже про меня? нифига...
2
1
=
1
Русин 25.11.2019 19:16
арбуз: эээ...я выступаю против отрезвления нации? реальный убивец- наркотизированный жлоб-эт тоже про меня? нифига...


А, вы когда-нибудь слышали официальное объяснение властей, что надо развивать алкогольную промышленность и торговлю, чтобы ЗАПОЙНЫЕ алкоголики не знали проблем с приобретением такового и потреблением его? Никогда не объясняли наличие в свободном обращении алконаркотиков заботой о конченных алкашах. ВСЕГДА объясняют заботой о тебе, Арбуз, и таких же как ты культуропитеках. Вы - это база идеологии легального наркобизнеса. Запойные алкаши - это самоубийцы. Вы, культуропитеки" - убийцы, потому как, глядя на такий нарков как вы, начинают пить дети и молодёжь, а каждый такой как вы спаивает более 10 человек, из которых двое спиваются в хлам и погибают. Так что когда я говорю о том, что вы убийцы то это не фигура речи, а жёсткая правда, которая вам очень неприятна.
4
5
=
-1
арбуз 25.11.2019 19:26
Русин-тебе лечиться надо
1
4
=
-3
арбуз 25.11.2019 17:45
сранно...меня Русин материт-но меня же и в курилку.
чилим-ты в своём уме?
4
3
=
1
paul908 25.11.2019 17:51
Арбузе, не оскорбляй водяной орех подозрениями в наличии отсутствия...
4
5
=
-1
арбуз 25.11.2019 17:57
))++!
...Хай живе!
3
1
=
2
lis0chca 25.11.2019 18:44
Заметьте, дорогие друзья, что Вы выросли в антиалкогольной пропаганде, в лекциях, плакатах, Фитиле, популярной литературе по теме, воспитании в школе. Вроде не замечаешь, но ты в этой среде живёшь...Сегодняшний молодняк ничего этого не имеет, ничего, белый лист + реклама алкоголя, скрытая и явная. Начиная от способа расстановки красивых бутылок в обыкновенном продовольственном магазине. И только один человек на весь город открыто и неутомимо ведёт антиалкогольную пропаганду. Вы маленько та башкой думайте...
Надо мной в суседях четыре квартиры с молодыми семьями, три из них в выходные надираются...
8
1
=
7
арбуз 25.11.2019 19:09
Стоп, Лисичка-не переходи Рубикон. Ты ща кого защищаешь? Кто
открыто и неутомимо ведёт антиалкогольную пропаганду-Русин? Этот психически неуравновешенный человек с параноидальными наклоностями? Ща опять этот хрен в курилку отправит-да и ПО.
Ты пост то его читала? Ты в курилку заходила? Этот псих ненормальный всех обвинил в смерти девочки.
Имею ввиду культурпитейщиков. Вот ты выпиваешь рюмочку на НГ? Всё, ты виновата в её смерти. Одно радует, што и чилим виноват тоже в смерте девочки
6
3
=
3
lis0chca 25.11.2019 20:44
Ну, если развернуть эту мысль, то - да, виноваты.
4
3
=
1
Папа 25.11.2019 18:51
Уже трех детей отобрали, зачем последнюю оставили мучиться?
Что могла получить эта девочка от алконавтов УРОДОВ, кроме двухлетних мучений и трагической смерти?
7
1
=
6
Слесарюга 25.11.2019 19:14
Папа: Уже трех детей отобрали, зачем последнюю оставили мучиться?
Что могла получить эта девочка от алконавтов УРОДОВ, кроме двухлетних мучений и трагической смерти?
ограны опеки раком поставить в том районе, и поднять все документы, которые подтверждают проверки регулячрные как патронажной сестрой, так и работниками администрации поселковой, жестко и конкретно, за смерть по самые жабры рвать надо,это все на виду было, как жили и кто сами родители, местный собес к ответу за содеянное
4
3
=
1
lis0chca 25.11.2019 20:45
Уже собесов не хватает. И участковых...
7
2
=
5
арбуз 25.11.2019 19:12
Не. што характерно- до января текущего года семья состояла на профилактическом учете в отделе полиции. А с января значит сняли с учёта. Как исправившуюся семью. Но заметьте, Русин НЕ обвиняет полицейских в этом
6
0
=
6
АПМ 25.11.2019 19:19
Всякие крайности от бесов...
3
3
=
0
арбуз 25.11.2019 19:23
Тьфу ты...хотел плюсануть-а минуснул.
Вот почему ты такой вредный?
Мало того, нет хуже чела, который ранее был запойный, но стал трезвенником
1
1
=
0
АПМ 25.11.2019 19:27
не казни себя...мне что плюс, что минус - фиолетово...
3
5
=
-2
АПМ 25.11.2019 19:29
это наверное важно для тех, кто за деньги тут трудится...
3
4
=
-1
арбуз 25.11.2019 19:30
наверно
0
3
=
-3
Слесарюга 25.11.2019 19:39
арбуз: Тьфу ты...хотел плюсануть-а минуснул.
Вот почему ты такой вредный?
Мало того, нет хуже чела, который ранее был запойный, но стал трезвенником
я из таких арбуз, но я тебе что , кровь сворачиваю???я просто примером своим показываю как жить можно и нужно трезвым и скорблю за жертвы алкоголя, но рвать жилу как русин я не буду, это людской выбор
1
4
=
-3
b-km.ivanov 25.11.2019 20:02
А я вот поставил тебе плюс, за предыдущий пост, так как разделяю, что дармоедство чиновников изводить нужно, которые по работе, зада не пднимут, а потом беда.
Но вот о примере твоем скажу, конечно, хорошо, что в завязке, но если ты на компе, не дай Бог ему зависнуть, все прахом спустишь. Сколько примеров вокруг, после этих кодировок, посмотришь, страшно делается.
1
1
=
0
Русин 25.11.2019 19:49
арбуз: Тьфу ты...хотел плюсануть-а минуснул.
Вот почему ты такой вредный?
Мало того, нет хуже чела, который ранее был запойный, но стал трезвенником


Когда читаешь книги о Великой Отечественной войне, то часто встречаются такие оценки (и это объективно и очевидно) что "зелёные" солдаты новобранцы на много менее эффективны в боях, нежели воины прошедшие уже множество боёв за долгие месяцы и даже годы. Ветераны, как минимум, значительно опытнее новобранцев и более эффективны в боях. То же самое и в алкогольной войне (бойне). Есть чистые теоретики этой воны, они на своей шкуре не испытали весь ужас этого алкогеноцида, всю дикость и гадость этой подлой деятельности алкомафии. В алкомафию входят все, кто получает выгоду от алкоторговли. Вы не сможете назвать ни одной войны за последние 70 лет, где бы погибло больше, чем уничтожено моих соотечественников россиян химическим оружием массового поражения класса алкоголь. Встречалась цифра погибших новокузнечан в Афганистане - 33. Сравним: Могу привести для понимания вопроса статистику, которую я получил из новокузнецкого отделения судебно-медицинской экспертизы за 2014 год. Особо отмечу, что здесь только смерти по Новокузнецку.

Количество отравлений в АО - 262
Количество отравлений от этилового алкоголя - 157
Передозировка наркотиками в АО - 53
Убийств в АО – 63
Самоубийств в АО - 87
От несчастных случаев в АО - 392
Род смерти не установлен в АО – 63
Ненасильственная смертность в АО (ССЗ, туберкулёз…) - 263
ДТП в АО - 33
----------------------------------------------------------------------------
ИТОГО 1216 смертей без учёта отравления непосредственно алкоголем 157 случаев

Это и есть ГЕНОЦИД нации.
6
3
=
3
арбуз 25.11.2019 20:12
Уважаемый, ты мене хочешь в чём то убедить? После того, што ты наговорил? Тыж в курсе-я НЕ ЧИТАЮ ПОРТЯНОК. Ни от кого. А твои тем паче
1
3
=
-2
арбуз 25.11.2019 19:20
Интересно, сколько времени провесит комент
Слесарюга 25.11.2019 19:09?
И отправит ли его чилим в курилку?
1
2
=
-1
АПМ 25.11.2019 19:24
арбуз: Интересно, сколько времени провесит комент
Слесарюга 25.11.2019 19:09?
И отправит ли его чилим в курилку?

....
4
6
=
-2
арбуз 25.11.2019 19:29
Не Павлик-а Гриша.
Ты умеешь надписи убирать? ...и не барабан-а арбуз, напр, в руках...
2
1
=
1
Слесарюга 25.11.2019 19:41
арбуз: Не Павлик-а Гриша.
Ты умеешь надписи убирать? ...и не барабан-а арбуз, напр, в руках...
гриня, проясни свое недоумение??
1
3
=
-2
арбуз 25.11.2019 20:19
Уважаемый, чего я должен прояснять? Какое недоумение? Извини, но ты одно сплошное недоумение-недоразумение. Я не пойму, о чём ты? Я тупой. Ту-пой-понятно? Я не понимаю твоей речи, твоего мыслеизложения...Вот как понять это-гриня, проясни свое недоумение?? А я не знаю. Што сие означает? Если это шифровка-дай ключ. Если уж умный и начитанный Чалдон тебя не понимает - то я тем более. Без обид, естесно
6
1
=
5
Слесарюга 25.11.2019 19:40
арбуз: Интересно, сколько времени провесит комент
Слесарюга 25.11.2019 19:09?
И отправит ли его чилим в курилку? а чего там такого тянущего на курилку???

0
4
=
-4
арбуз 25.11.2019 20:23
В Бедарево числятся 300 человек-проживают и того меньше. какой нафик патронаж? Об чём вы?
2
0
=
2