#
#
Просмотров: 1226
Тема дня

"В связи с государственной необходимостью..."

Picture

Пресс-служба губернатора Кузбасса объяснила, наконец, внезапную отмену пресс-конференции С. Цивилёва 24 августа.

Просмотров: 6346
Тема недели

Аршином – измерить!

Picture

Этим летом истек срок поверки одного из приборов учета в моей квартире.

Просмотров: 16478
Тема месяца

Президент сменил мотоцикл на лимузин-броневик

Picture

"Путин открыл четырехполосную "Тавриду" — это, мягко говоря, неправда

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  Тепло ли у вас в квартире?
  Кто более достоин Нобелевской премии мира?
  Москва и Россия - кто кого кормит?
  ...
добавить на Яндекс
В Осинниках во время движения загорелся трамвай

В Осинниках загорелся трамвай

Инцидент произошёл сегодня утром во время движения.

Как сообщает ГУ МЧС КО, "25.11.2019 г. в 07:12 поступило сообщение о пожаре в трамвае на улице Ленина в Осинниковском городском округе.

Пожар локализован в 07:19, ликвидирован в 07:19.

Всего к тушению пожара от МЧС России привлекались 5 человек и 2 единицы техники".

25.11.2019
Просмотров: 1026 | Комментариев: 14
Kotafey 25.11.2019 19:51
Надож за 1 секунду успели привлечь 5 чел. 2 ед техники, да еще и потушить... А вот модернизация пр.Металлургов как раз к 300 летию кузбасса поспеет...
4
2
=
2
арбуз 25.11.2019 20:05
Уважаемый-не передёргивай. Уж сколько раз говорил-нет и всё.
Пожар локализован в 07:19, ликвидирован в 07:19.
Мож, в панели приборов чё замкнуло-или в том же рубильнике.
Там делов то на раз пописать))
Вот даже к пожару в транвае и то надо всунуть за пр.Металлургов. Когда уж вы там съедите друг друга на этом чёртовом острове
0
2
=
-2
Kotafey 25.11.2019 21:25
Пожару секунда а списали 2 машинам 60 литров бензина за выезд...это надо уметь! Учитесь у ГУ МЧС КО.

2
2
=
0
Kotafey: Пожару секунда а списали 2 машинам 60 литров бензина за выезд...


Хех... и 120 тонн ила! вот это надо уметь!
0
1
=
-1
АЛЕКС 25.11.2019 20:30
Судя по трамваю,это прорыв!Ну...так сказать,поднятие Страны с колен.
2
3
=
-1
Alexei1950 26.11.2019 10:25
две буквы не дописал !*чушь 13*
0
0
=
0
Димон 25.11.2019 21:13
горящий трамвай как символ
0
3
=
-3
uttkin 26.11.2019 10:36
Димон: горящий трамвай как символ

...горящей страны???
0
0
=
0
uttkin 26.11.2019 10:37
...или пока всего лишь области...или района...или города...поясни!!!
0
0
=
0
Murka 25.11.2019 22:29
Цитирую)

О ЧП в салоне трамвайного вагона пожарным сообщили в понедельник, в 07:12.

По сообщениям очевидцев, ЧП произошло на улице Ленина.

– К месту происшествия прибыли две пожарные машины и пять специалистов, – уточнили в пресс-службе МЧС Кузбасса.

На момент их прибытия из вагона шел дым. Спасатели полностью ликвидировали возгорание в 07:19. В результате оплавились силовые провода в электромоторе для открывания дверей. Площадь пожара составила 1,5 погонных метра.

Предварительно установлено, что причиной пожара стала неисправность систем, механизмов и узлов транспортного средства. Пострадавших нет.

1
0
=
1
ilnikbez 26.11.2019 00:45
А чо в центральном районе постоянно горит? Как приедешь по магазинам походишь, а затем снег дома в черные лужи тает ... причем плохо отмывается... как зола и сажа. Кто знает?
2
2
=
0
uttkin 26.11.2019 10:38
...а вот не надо по магазинам ездить...
0
0
=
0
uttkin 26.11.2019 10:42
...я вот дойду до своего любимого магазина "Ярче" на Ноградской...да у меня даже снег не прилипает к ботинкам...дорожка уже утоптанная до самого магазина...кто рано встает тому "Ярче" водочку дешевую дает...с 8 утра!!!
Я-то за косточками куриными дешевыми для супа овощного рано встаю...иногда не успеваю...голодным сижу...
0
0
=
0