#
#
Просмотров: 1314
Тема дня

Чего от него ещё ждать

Picture

Владимир Путин на этой неделе проведет заседание наблюдательного совета АСИ и откроет новые аэропорты.

Просмотров: 2978
Тема недели

Антиантикоррупция

Picture

Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко предложила "ввести мораторий на закон о госзакупках".

Просмотров: 8127
Тема месяца

"Жизнь такова, какова она есть - и больше никакова"

Picture

В Кузбассе заметно сократилась продолжительность жизни.

Обсуждения

кол 07-02-2023 06:10

так - то 07-02-2023 06:01

Айл Би Бэк 07-02-2023 02:28

Norg-Norg 07-02-2023 01:22

Хищник 07-02-2023 00:25

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728     
Опросы на КузПресс
  Сталкивались ли вы с проблемой парковочных мест в Новокузнецке?
  Как вы относитесь к инициативе по мораторию на действие "антикоррупционного" 44-ФЗ?
  Что бы это значило?
  ...
Нарушители:
ЦИПСО
добавить на Яндекс
Вдова Станислава Говорухина погибла при пожаре в Новой Москве

Трагедия в коттеджном поселке

При пожаре сегодня трагически погибла вдова режиссера и актера Станислава Говорухина.

Журналисты сообщили трагическую новость — не стало Галины Борисовны, вдовы Станислава Говорухина. Женщина погибла при пожаре в возрасте 74 лет.
В коттеджном поселке Лесное Озеро вспыхнул крупный пожар, сообщает подробности скорбной кончины starhit.ru. По сообщениям журналистов, огонь охватил площадь в 100 квадратных метров. Сотрудники МЧС уже ликвидировали возгорание, однако без жертв не обошлось.

В результате несчастного случая скончалась Галина Борисовна, вдова Станислава Говорухина.

По информации, вместе с ней в доме находилась помощница по хозяйству. Женщине удалось вовремя покинуть помещение. В доме Говорухиной сгорели личные вещи, перекрытие мансардного этажа и мебель.

Режиссер и председатель комитета Госдумы по культуре Станислав Говорухин скончался в 2018 году и был похоронен на Новодевичьем кладбище в Москве.
Похороны прошли с воинскими почестями — в присутствии почетного караула, с ружейными залпами и исполнением государственного гимна.

На архивном фото: Станислав и Галина Говорухины

25.11.2022
Просмотров: 1193 | Комментариев: 8
GoodWin 25.11.2022 23:39
Ого!..
Какие люди гибнут
4
0
=
4
GoodWin 25.11.2022 23:41
Станислав Говорухин не зеленый пацан был...

Жаль, жаль... И Его, мастера кино, и ее, гибель в огне - самая ужасная, пожалуй. Не дай Бог никому!
6
0
=
6
GoodWin 25.11.2022 23:42
не зеленый пацан был - это из фильма "Место встречи изменить нельзя", режиссером которого был сам С. Говорухин
6
2
=
4
Язва+ 26.11.2022 00:11
Что с людьми происходит?
Под конец жизни "скурвился" окончательно и лёг под власть
6
7
=
-1
Олег Кузня 26.11.2022 11:17
Мы меняем жизнь, жизнь меняет нас...
1
3
=
-2