#
#
Просмотров: 1201
Тема дня

"Обнуление" без промедления

Picture

Путин поручил "свести к нулю" последствия атак ВСУ на российскую инфраструктуру.

Просмотров: 1663
Тема недели

"Но ещё сложнее молчать..."

Picture

В Новокузнецке похоронили очередного вернувшегося "из зоны СВО".

Просмотров: 4650
Тема месяца

Бюджет скорее мёртв, чем жив

Picture

Размер муниципального долга Новокузнецка превысил все лимиты.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
  Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
  Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
  ...
добавить на Яндекс

Пожарные не спасли

В Новокузнецке и пригороде за сутки на пожарах погибли два человека.

В селе Безруково, на улице Школьной, в ночь со вторника на среду произошло возгорание в одной из квартир двухквартирного жилого дома. Когда первое подразделение ПЧ-4 ГУ "11 ОФПС по Кемеровской области" прибыло на место происшествия, из окон квартиры № 1 шел густой дым. В ходе разведки помещения бойцы звена газодымозащитной службы обнаружили женщину, 1949 года рождения, без признаков жизни. Она получила ожоги, несовместимые с жизнью, до прибытия пожарных-спасателей.

Предварительная причина возгорания – неосторожное обращение с огнем.

В 21:00 на центральный пункт пожарной связи Новокузнецка поступило сообщение о пожаре в частном жилом доме на улице Одесской Кузнецкого района. На место происшествия выехало три отделения пожарных. На момент прибытия первого (21 час 10 минут) – горела крыша дома. В дом проникло звено газодымозащитной службы. При проведении разведки на кухне под завалом пожарные обнаружили погибшего мужчину (личность устанавливается). Он получил ожоги, несовместимые с жизнью.

Предварительная причина пожара - нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации печей.

Источник: Управление МЧС РФ по Кемеровской области
26.01.2011
Просмотров: 1271 | Комментариев: 3
GoodWin 26.01.2011 20:50
Опоздали... ну что, бывает. Медальки выдайте им и зарплату поднимите, чтобы потом пошустрее шевелились
0
0
=
0
svet 27.01.2011 09:22
Где Безруково и где ПЧ-4 нашли что сравнивать. Вертолет дайте им и опаздывать не будут. Там люди постоянно на пожарах, а в пожарные за такие гроши мало кто идет, там пахать надо, а не деньги получать.
0
0
=
0
Otto 27.01.2011 12:46
Так и ни и в Кузнецк опоздали. И в центре города по 30 минут люди ждут, пока машина приедет
0
0
=
0
Период голосования за комментарии завершен

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.

Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь