#
#
Просмотров: 444
Тема дня

Про "закручивание гаек" и степень независимости

Picture

Гость портала КузПресс Лев Агни признался, что обеспокоен ограничениями свобод граждан с 2022 года.

Просмотров: 2257
Тема недели

"Может, выпьешь яда, слижешь дважды..."

Picture

"Отличная" новость: в Новокузнецк хотят привезти 24 тысячи кубометров каменноугольной смолы, насыщенной фенолами, аммонием и нефтепродуктами.

Просмотров: 4034
Тема месяца

Бедность не порок, или Где предел влезанию в долги

Picture

Верхний предел муниципального внутреннего долга Новокузнецка за год вырос почти на два миллиарда рублей.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
Опросы на КузПресс
  Работает ли у вас Telegram?
  Как по-вашему, какова причина масштабного сбоя в Интернете 3 апреля?
  Что бы это значило?
  ...
добавить на Яндекс

В "Планете" задержали вора с магнитом

Вечером в Новокузнецке к экипажу Росгвардии вневедомственной охраны обратился работник службы безопасности торгового центра на улице ДОЗ.

Он сообщил стражам правопорядка, что в помещении находится подозреваемый в краже, который неделю назад похитил одежду из бутика.

Для проверки информации бойцы задержали 35-летнего местного жителя.
После этого, сотрудник службы безопасности показал стражам правопорядка запись с камер видеонаблюдения, установленных в торговом зале. На кадрах видно, как задержанный примеряет одежду, а затем в ней же уходит из магазина не расплатившись. По словам работников торговой точки, ущерб составил более 12 000 рублей. В это же время к стражам правопорядка подошла продавец из другого бутика, которая сообщила, что задержанный недавно совершил кражу из другого магазина. Действия злоумышленника также попали на видеозапись. Ущерб от последней "покупки" составил порядка 3 000 рублей.

Новокузнечанин признался, что использовал магнит, при помощи которых снимал антикражные датчики. Для дальнейшего разбирательства местного жителя бойцы передали сотрудникам полиции.

Источник: Пресс-служба Управления Росгвардии по Кемеровской области
26.01.2018
Просмотров: 2154 | Комментариев: 2
Способ прорекламирован, теперь пройдёт волна "антикражных" краж!
3
0
=
3
uttkin 26.01.2018 11:15
Ну, да! Чётко сработала служба охраны частной собственности...Только служба охраны государственной собственности маху дала...Грудинин и социалистическая народная собственность - близнецы-братья!
1
2
=
-1
Период голосования за комментарии завершен

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.

Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь