#
#
Просмотров: 1737
Тема дня

Прикладывай и езжай

Picture

Автотранспорт в Новокузнецке по-прежнему работает с проблемами.

Просмотров: 17845
Тема недели

"А что, так тоже можно было?.."

Picture

Возмущенный практикой проведения в Новокузнецке "транспортной реформы" горожанин после гневного звонка в городскую администрацию "попал под статью" и может реально лишиться свободы.

Просмотров: 69433
Тема месяца

Ковид и бестолковщина

Picture

"В Новокузнецке к пандемии не готовы", - свидетельствует гость портала КузПресс 0123456789.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
Опросы на КузПресс
  Вовремя ли вы платите за коммунальные услуги?
  Против кого, по вашему мнению, Западу следовало бы ввести санкции?
  Устраивает ли вас работа общественного транспорта в Новокузнецке после "реформы"?
  ...
добавить на Яндекс
Российских туристов начали досрочно вывозить с острова Хайнань

Российских туристов эвакуируют с острова Хайнань

Решение об эвакуации россиян принято в связи с увеличением числа заболевших коронавирусом нового типа.

В связи со вспышкой на территории КНР нового типа коронавируса туроператор "Русь-Тур" объявил о намерении незамедлительно вывезти свои клиентов с китайского острова Хайнань. В настоящее время местные власти запретили на неопределенный срок проводить любые экскурсии и массовые мероприятия, передает ТАСС.

Вывоз клиентов туроператора "Русь-Тур" с острова Хайнань начался26 января, рейсы будут отправляться каждый день. По данным Ассоциации туроператоров России (АТОР), в настоящее время на Хайнане находятся более 1,1 тысячи клиентов "Рус-Тура", предполагается, что все они вернутся домой в течение недели.

В минувшую пятницу в связи с возникновением угрозы здоровью и жизни российских туристов из-за вспышки нового типа коронавируса в Китае Ростуризм рекомендовал туроператорам приостановить продажу туров в КНР до стабилизации эпидемиологической ситуации, после чего крупнейшие российские туроператоры объявили о приостановке продажи туров.

Как сообщалось, 31 декабря минувшего года власти КНР уведомили Всемирную организацию здравоохранения (ВОЗ) о вспышке в Ухане — крупном торгово-промышленном центре с населением более 11 миллиона человек — пневмонии неизвестного типа. Возбудитель заболевания, коронавирус 2019-nCoV, был установлен 7 января. Позже он был выявлен в Австралии, Вьетнаме, Республике Корея, Сингапуре, США, Таиланде, Франции и Японии. ВОЗ признала вспышку национальной чрезвычайной ситуацией для Китая, но пока воздержалась от объявления режима международной чрезвычайной ситуации.

По последним данным Минздрава России, по состоянию на вечер субботы, 25 января, в мире зарегистрировано 1438 подтвержденных заболевших новым коронавирусом, из которых 42 скончались.

26.01.2020
Просмотров: 1686 | Комментариев: 24
ert 26.01.2020 12:39
Смотрел несколько роликов из Китая, как люди умирают на ходу. Жжесть.
1
1
=
0
Kotafey 26.01.2020 13:21
Вот это видео. И правда жесть.
https://www.youtube.com/watch?v=iflWjtJ6I40
4
0
=
4
elena6442 26.01.2020 12:41
Парадокс заключается в том, что одних дебилов вывозят с Китая, который поехали в этот сральник, а другие ехать собираются, путевки то уже куплены)) А потом наши врачи не знаю, что за фигня , которая передается половым путем, появилась на просторах Кузбасса)))
7
3
=
4
Oldmen 26.01.2020 14:16
elena6442: Парадокс заключается в том, что одних дебилов вывозят с Китая, который поехали в этот сральник, а другие ехать собираются, путевки то уже куплены)) А потом наши врачи не знаю, что за фигня , которая передается половым путем, появилась на просторах Кузбасса)))

Экая эпистолярия. Мадам, а Вы всех туриков, пересекающих границы РФ, полагаете дебилами?
И смею Вас успокоить, эта конкретная зараза передается не половым путём. Так что смело трахайтесь на здоровье
4
3
=
1
elena6442 26.01.2020 15:18
Oldmen:
elena6442: Парадокс заключается в том, что одних дебилов вывозят с Китая, который поехали в этот сральник, а другие ехать собираются, путевки то уже куплены)) А потом наши врачи не знаю, что за фигня , которая передается половым путем, появилась на просторах Кузбасса)))

Экая эпистолярия. Мадам, а Вы всех туриков, пересекающих границы РФ, полагаете дебилами?
И смею Вас успокоить, эта конкретная зараза передается не половым путём. Так что смело трахайтесь на здоровье

Дорогой, мой, то что короновирус не передается половым путем, еще не доказано, доказан только один способ..и то предположительно...а еще..это я написала..про трах..это так..иносказательно))) а то, что люди РФ едут в Китай...это дебилы, зная, что там происходит, что там жесточайший карантин, но...Путевка же куплена...надо ехать..Туда...типа ЛЕЧИТЬСЯ))) . потом эти дебилы прилетают сюда...и заразят тебя, мой сладкий...посмотришь..как ты потом запоешь!!! про дебилизм..россиян)))
5
1
=
4
Oldmen 26.01.2020 15:58
elena6442:
Дорогой, мой, то что короновирус не передается половым путем, еще не доказано,...и заразят тебя, мой сладкий...посмотришь..как ты потом запоешь!!! про дебилизм..россиян)))

Так о каких дебилах речь, родная? Кто куда едет в Китай, если туроператоры приостанавливают вояжи, а авиаперевозчики готовы невозбранно вернуть деньги за уже купленные билеты.

От ежегодного сезонного гриппа в мире умирает не одна сотня тысяч "дебилов", однако такой ажитации не наблюдается.
Здесь же около 60 летальных и топ-новость. Хайп, обыватель запуган, грязно кроет всех дебилов.
Ты вот запугана, родная? Так понимаю, горячей любви у нас сегодня не будет?
3
2
=
1
Kotafey 26.01.2020 16:32
Этот вирус надо Назвадь "Новогодние пожелания Пенсионного Фонда сбываются" В передаче // АгитПроп 25.01.2020: Самый страшный вирус. Константин Сёмин На 5:28 минуте сказано: Быстрее всего грипп набрасывается на тех у кого в силу возраста или болезней ослаблен иммунитет.Самому молодому заболевшему 48 лет, самому старшему 89" .

Если этот грипп пойдет Косить в России.Будет огромная экономия бюджета... Впрочем правительство то тоже хоть и "молодое" Но по возрасту совсем не молодое... Но их то спасут.А вот нас предпенсионеров и пенсионеров и не почешутся. В общем ждем "обновление России".Всем удачи и здоровья.Держитесь там.
3
1
=
2
Kotafey 26.01.2020 16:32
Видео передачи тут:
https://youtu.be/Ujq8sEBKAPw
1
1
=
0
Kotafey 26.01.2020 16:34
Кашмарик специально для Oldmen (старого человека)
1
1
=
0
Слесарюга 26.01.2020 20:47
Kotafey: Кашмарик специально для Oldmen (старого человека)
здорово катафеич, чего то ты под впечатлением отче, серьезно впечатление увидел????во что верить?? к чему стремиься?? мы все умрем??
0
4
=
-4
Kotafey 26.01.2020 21:34
Слесарюга: мы все умрем??

Такова наша Дхарма... кто водку не пьет-тот умрет,не от водки.А кто пьет тот от водки.
0
0
=
0
арбуз 26.01.2020 13:21
Вот тоже напасть-никогда не было и опять.
Жрут Едят всякую дрянь-всё што ползает и чуть шевелится. Толи дело русские пЕльмени-да под водочку! Жив-здоров и не кашляй
5
2
=
3
арбуз: Вот тоже напасть-никогда не было и опять.
Жрут Едят всякую дрянь-всё што ползает и чуть шевелится. Толи дело русские пЕльмени

Из бурёнки, которая ещё вчера кашляла...
0
1
=
-1
ilnikbez 26.01.2020 13:34
Ужась... срочно всех эвакуировать русско туристо во францию на виллу к пуниту.
5
2
=
3
Айл Би Бэк 26.01.2020 13:42
Сочувствую тем, кто купил путевки.
И не дай боже хватануть такую заразу!
3
1
=
2
Садык 26.01.2020 14:19
Всех вывозимых в Москве держать месяц на карантине,,,иначе растянут по всей стране!
5
0
=
5
Murka 26.01.2020 15:28
Садык: Всех вывозимых в Москве держать месяц на карантине,,,иначе растянут по всей стране!

может в Китае оставить,карантин же все таки...А Москва- пусть оплачивает
2
1
=
1
арбуз 26.01.2020 16:51
Вон ща новость с просторов-в Москве уже семерых, што ли кетайцев поместили в больничку-подозрение на грипп якобы.
1
0
=
1
ert 26.01.2020 17:36
Этих китайцов уже отпустили. Не подтвердилось заболевание. Опять же слух есть, что змея съела больную летучую мышь. А эту змею купил на рынке и съел как деликатес, китаец. А у этого китайца вирус переформатировался в человеческую форму и теперь свободно передается от человека к человеку любым путем. Опять же пишут, что вирусу не комфортно при отрицательных температурах и в присутствии этилового спирта он перестает размножатся или совсем погибает.
1
0
=
1
арбуз 26.01.2020 16:52
А ситуёвина в Кетае да, гораздо хуже, чем говорят официальные СМИ. Вы почитайте в инете
2
0
=
2
ert 26.01.2020 17:40
Заметьте вируса нет в Канаде, Норвегии, Финляндии, Гренландии, Швеции может и нас пронесет.
1
2
=
-1
Джентльмен 26.01.2020 20:40
А что замечать? Если пойдет неконтролируемое распространение, ни Уругвай, ни Ботсвана не застрахованы
0
1
=
-1
Джентльмен 26.01.2020 20:39
Был на Хайнане, замечательное море, правда, в январе, мне кажется, холодновато там. Но в апреле уже замечательно!
0
1
=
-1