#
#
Просмотров: 520
Тема дня

Волшебная сила печатного слова...

Picture

...и непечатного тоже.

Просмотров: 4662
Тема недели

Скончался Юрий Буланов

Picture

Всего нескольких дней не дожив до 60-летия.

Просмотров: 10944
Тема месяца

Дежа вю-2021. Оптом дешевле

Picture

Пресс-служба ЕВРАЗа объяснила происхождение угроз об отстранении невакцинированных работников Запсибметкомбината от работы.

Обсуждения

Kotafey 22-09-2021 13:05

ктото 22-09-2021 12:55

так - то 22-09-2021 12:51

Ruthenium 22-09-2021 12:27

Хиус 22-09-2021 12:24

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
Опросы на КузПресс
  Как по-вашему, были ли выборы-2021 свободными?
  Как по-вашему, были ли выборы-2021 прозрачными?
  Как по-вашему, были ли выборы-2021 равными?
  ...
добавить на Яндекс
Новокузнечанка попалась, когда прятала мефедрон в городском парке

Парк культуры, отдыха и мефедрона

Драгдилерша устраивала закладки в новокузнецком парке.

В ходе патрулирования улиц сотрудники ППС УМВД России по г. Новокузнецку получили информацию о том, что в парке культуры и отдыха неизвестная осуществляет закладку наркотиков. Прибыв на место, полицейские с поличным задержали 31-летнюю местную жительницу.

При личном досмотре у нее были обнаружены и изъяты фольгированные свертки, в которых находились клип-боксы с порошкообразным веществом. Экспертиза показала, что это мефедрон общей массой около 15 граммов.

Следователем отдела полиции "Левобережный" УМВД России по г. Новокузнецку в отношении задержанной возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30 УК РФ - ч. 4 ст. 228.1 УК РФ "Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов". Согласно санкциям данной статьи, максимальное наказание составляет 20 лет лишения свободы.

Ранее мы рассказывали, что в Новокузнецке осудили ОПГ за сбыт более 17 500 наркотических "закладок".

26.02.2020
Просмотров: 2497 | Комментариев: 10
григорий 26.02.2020 14:11
Это кажется никогда не закончится!
3
1
=
2
42RUS 26.02.2020 14:25
Очень часто читаю:"В ходе патрулирования улиц сотрудники ППС УМВД России по г. Новокузнецку..." - а на самом деле я уже несколько лет не видел пешие наряды ППС на улицах города. Где они бродят?
12
1
=
11
Kotafey 26.02.2020 20:25
В командировке на северном Кавказе.
2
1
=
1
Амено 26.02.2020 22:48
42RUS: Очень часто читаю:"В ходе патрулирования улиц сотрудники ППС УМВД России по г. Новокузнецку..." - а на самом деле я уже несколько лет не видел пешие наряды ППС на улицах города. Где они бродят?

Разве написано "пешие"?
0
0
=
0
Амено 26.02.2020 22:48
Конные, не иначе!
1
1
=
0
Kotafey 27.02.2020 23:00
В Кемерово сделали ...теперь дорожные службы думают, не заставить ли полицейских кобыл ходить в памперсах как в москве?
0
0
=
0
Cthutq 26.02.2020 18:27
Насколько помню, парк культуры и отдыха у нас на Водной.
А парк Гагарина секвестор-мер скоро в пустыню превратит.
4
2
=
2
Амено 26.02.2020 22:46
Cthutq: Насколько помню, парк культуры и отдыха у нас на Водной.
А парк Гагарина секвестор-мер скоро в пустыню превратит.
Не сгущай краски.
Водный скорее пустыня. С кочками. Только у пляжа десяток вигвамов понастроили
0
1
=
-1
арбуз 26.02.2020 18:58
Никаких составляет-20 лет лагерей и точка.
2
1
=
1
Амено 26.02.2020 22:47
В парке Гагарина есть где спрятать закладку.
0
0
=
0