#
#
Просмотров: 2315
Тема дня

Деньги сами липнут к рукам

Picture

Администрация Новокузнецка медленно, но верно коррупционируется.

Просмотров: 4557
Тема недели

Паводок-2021. Следим за уровнями рек

Picture

Бдительности не теряем!

Просмотров: 14310
Тема месяца

"Процесс - это жизнь, результат - это смерть"

Picture

Кузбасс снова будоражит российскую общественность.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
Опросы на КузПресс
  Вы счастливы?
  Как бы вы по пятибалльной шкале оценили деятельность сегодняшнего руководства Кемеровской области-Кузбасса?
  А у вас есть переработки?
  ...
добавить на Яндекс

Так себе грабёж

В Новокузнецке полицейский задержал грабителя в свой выходной.

В вечернее время в дежурную часть УМВД России по г. Новокузнецку поступил сигнал от сотрудника патрульно-постовой службы, который находился на выходном дне. Он сообщил, что удерживает подозреваемого в грабеже. По указанному адресу незамедлительно прибыла следственно-оперативная группа. Полицейские задержали злоумышленника, которым оказался ранее привлекавшийся к уголовной ответственности 27-летний местный житель. Проходя по одной из улиц частного сектора, он заметил женщину, которая шла и разговаривала по телефону.

Злоумышленник догнал горожанку и, обхватив ее за шею, вырвал у нее из рук мобильный телефон стоимостью около 10 000 рублей и попытался скрыться.

Очевидцем произошедшего стал полицейский-водитель отдельного батальона патрульно-постовой службы УМВД России по г. Новокузнецку старший сержант полиции Максим Злобин, находившийся на выходном дне. Он помешал налетчику покинуть место преступления и удерживал его до прибытия следственно-оперативной группы.

Следователем отдела полиции "Куйбышевский" УМВД России по г. Новокузнецку в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30 УК РФ – ч. 2 ст. 161 УК РФ "Грабеж". В соответствии с санкциями статьи, максимальное наказание составляет 7 лет лишения свободы.

Похищенный мобильный телефон полицейские изъяли и вернули законной владелице.

26.02.2021
Просмотров: 1034 | Комментариев: 18
Хиус 26.02.2021 11:09
Молодец мужик.
7
4
=
3
uttkin 26.02.2021 15:37
А то все тут ругают полицейских...а они хорошие и смелые!!!
3
3
=
0
ilnikbez 26.02.2021 18:22
Так а почему произошло нападение, какие экономические реформы приговорили к проведению грабежа?
2
8
=
-6
конформист 26.02.2021 19:57
...неужели Путин виноват?
1
3
=
-2
ilnikbez 26.02.2021 20:09
Скорее всего тармп
4
6
=
-2
Конь Людоед 26.02.2021 23:42
ilnikbez: Так а почему произошло нападение, какие экономические реформы приговорили к проведению грабежа?

Типо, в богатых странах не грабят?
1
3
=
-2
Близнец 27.02.2021 08:21
Конь Людоед:
ilnikbez: Так а почему произошло нападение, какие экономические реформы приговорили к проведению грабежа?

Типо, в богатых странах не грабят?

Это к чему ?
2
0
=
2
Близнец 27.02.2021 08:19
ilnikbez: Так а почему произошло нападение, какие экономические реформы приговорили к проведению грабежа?

Реформы ? Или нежелание мужика работать и зарабатывать этим деньги на жизнь ? Он и про " реформы" вряд ли когда слышал .
2
1
=
1
конформист 26.02.2021 20:23
...так он жеж в то время не был полицейским.
0
4
=
-4
UVG 26.02.2021 20:31
uttkin: А то все тут ругают полицейских...а они хорошие и смелые!!!

, особенно в свои выходные.
4
3
=
1
Близнец 27.02.2021 08:26
UVG:
uttkin: А то все тут ругают полицейских...а они хорошие и смелые!!!

, особенно в свои выходные.

И чё ? Мог пройти мимо. Но ведь не прошёл . Женщина ,наверное,сказала ему спасибо . А на то,что вы о них думаете ... Да по фигу им ваше мнение ...
3
1
=
2
Ameno 27.02.2021 11:30
Респект
0
1
=
-1
арбуз 27.02.2021 13:56
Не, ну ваще-то это его работа-задерживать фулиганов. И почему разделяют-был НЕ на службе. А чё, будучи не на службе он мог отвернуться и пройти мимо? Или не на службе он не полицейский?
Т.е. здоровый лоб (он полицейский, но на выходном) отвернётся-
а я старый и больной немощный пенс должен бороться с фулиганами? Хм...Сранная жисть, сранные понятия...
1
0
=
1
арбуз 27.02.2021 14:00
Кстати, я вот даже в свои законные выходные приходил на свою работу - на ликёрку-узнать, как дела, чё помочь.
Бывалочи, даже весь отпуск -заметьте-законный свой отпуск-отдавал производству. Ибо- а чё домой иттить, всё равно завтра
опеть приходить...
1
0
=
1