Просмотров:
1201
Тема дня
Путин поручил "свести к нулю" последствия атак ВСУ на российскую инфраструктуру.
Фиксируется ошибка, мы работаем над ее решением
Илья Середюк поставил перед гостиницами Шерегеша задачу всесезонности
В Кузбассе взят под стражу обвиняемый в покушении на изнасилование 11-летней девочки
Севастополь "временно обесточен" после удара ВСУ
В Новокузнецке задержали злоумышленницу, стрелявшую по автомобилю такси
Рашид Исмаилов оценил модернизацию НкАЗа
И рыба, и мясо подорожали за последний месяц в Новокузнецке
Кемеровчанка с сыном украли из строительного магазина товара на 60 тысяч рублей
Водочные воры получили за 14 бутылок от 3,5 до 4 лет колонии
В Новокузнецке начали подготовку к Дню шахтёра
Обсуждения
Арбухелья, что там еще будет, спой, не стыдись!Вова живет в полиэтиленовом мешке. Мешок пропукает?
Арбуз, ты когда вонять здесь перестанешь? Тебя нацисты покусали? Вирус окаянный?
Рубрики
Опросы на КузПресс
Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
...
Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
...
Не верь! Не бойся! Не открывай!
В Новобайдаевке промышляют ряженые полицейские.
Гость портала КузПресс Алена прислала информационное сообщение, которое мы решили опубликовать.
"Моя подруга Лариса рассказала мне дикую историю.
На днях вечером в ее дверь постучались менты - два полицейских и сказали, что им необходимо проверить ее прописку, а за одно паспортные данные и биометрию.
Она им дверь открыть отказалась, сказала, что она их не вызывала и если им надо что, то пусть вызывают повесткой в отделение полиции. Они (двое) пытались с ней спорить, убеждать, чтоб дверь открыла, что им необходимо внести данные в их ноутбук.
Лариса им ответила на это, что если они не уйдут, то вызовет полицию, чтобы они с ними - с коллегами, получается, - и объяснялись. Те стали упираться, что они и есть полиция и надо лишь дверь открыть, чтобы сверить ее личные данные. Лариса им снова отказала и повторила, что уже вызывает полицию и МЧС. И тогда эти от неё отстали и позвонили ее соседям (там муж, жена и подросток). Дверь рядом, всё слышно.
Те открыли. Все свои данные сдали. И менты ушли.
А вчера старшая дома обратилась в общедомовом чате ко всем жителям с сообщением, что по данным МЧС и полиции, по району (в Новобайдаевке) ходят ряженные мошенники в форме сотрудников полиции с ноутбуком и собирают личные данные людей, а одиноких грабят...
Я сама поймала себя на мысли, что ментам открыла бы дверь по любому!
А оказывается, что это в самом деле могут быть мошенники и грабители!Просто жесть!
Берегите себя, не открывайте незнакомым, даже в форме полицейских и прочих горслужб, пришедших незваными за вами. Или обязательно уточняйте по гортелефонам спецслужб, кто пришел и зачем!".26.02.2025
Просмотров: 2208
|
Комментариев: 12
виктор
26.02.2025 08:09
Садык
26.02.2025 09:19
Есть старший дома-пусть ходит с ними.
Клещ
26.02.2025 09:40
— Мы из полиции .
— Сколько вас ?
— Двое .
— Хотите поговорить — говорите между собой .
арбуз
26.02.2025 18:03
арбуз
26.02.2025 18:04
арбуз: В Москве мальчику позвонили из ФСБ-перечислйте срочно деньги на безопасный сщёт. Он перечислил. Есть ещё? Есть, но на другой квартире. Перечислил. А ещё есть бабло? Есть. Но на третьей квартире. В сумме из трёх квартир родителей перечислил 200 мильёнов. А ещё есть? Есть, и много. Но на даче...
эээ...хороший мальчик...
Период голосования за комментарии завершен
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь



