
В Прокопьевске полицейские задержали "богиню красоты и любви"" с крупной партией наркотиков.
"Выкарабкается" ли угольная отрасль из сегодняшнего кризиса?
Где вы проведете лето 2025 года?
В чём вы видите величие России?
...

Не доводите до греха
Убийство на бытовой почве стало финалом затянувшейся семейной драмы.
N. была дамой положительной во всех отношениях. Отлично делала свое дело, не ссорилась с соседями, а подругам не жаловалась на судьбу.
С ее слов, в тот вечер она готовила на кухне ужин. Неработающий муж-алкоголик стал с кулаками требовать денег на опохмел. Женщина попыталась оттолкнуть его, у нее в руке был нож... Хватило одного удара, чтобы супруг свалился замертво. Едва оправившись от шока, вызвала милицию и чистосердечно призналась в содеянном.
Сейчас психолого- психиатрической экспертизе предстоит разобраться в жизненной ситуации подозреваемой и истинных причинах произошедшего. Уголовного наказания ей не избежать, но ее участь, вероятно, облегчит то обстоятельство, что подозреваемая находилась в состоянии аффекта.
Лариса Сергеева
"Кузнецкий рабочий"
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь