#
#
Просмотров: 1749
Тема дня

Как я болел коронавирусом

Picture

Поздравьте: тест на антитела к коронавирусу (SARS-Cov2) взятой у меня крови показал положительный результат.

Просмотров: 15602
Тема недели

"А что, так тоже можно было?.."

Picture

Возмущенный практикой проведения в Новокузнецке "транспортной реформы" горожанин после гневного звонка в городскую администрацию "попал под статью" и может реально лишиться свободы.

Просмотров: 68085
Тема месяца

Ковид и бестолковщина

Picture

"В Новокузнецке к пандемии не готовы", - свидетельствует гость портала КузПресс 0123456789.

Обсуждения

КОТИК 02-12-2020 18:43

кол 02-12-2020 18:41

Сова во-зле Олим 02-12-2020 18:23

Тайга 02-12-2020 18:16

Murka 02-12-2020 18:12

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
Опросы на КузПресс
  Против кого, по вашему мнению, Западу следовало бы ввести санкции?
  Устраивает ли вас работа общественного транспорта в Новокузнецке после "реформы"?
  Как вы оцениваете идею установить макет Одигитриевской церкви в Саду Алюминщиков?
  ...
добавить на Яндекс

"А мы ему по морде чайником"

Оскорбленный новокузнечанин получил семь лет за избиение обидчика до смерти.

Следствием и судом установлено, что в марте 2019 года осужденный распивал спиртное в компании знакомого, который во время застолья оскорбил его нецензурной бранью. В ответ он нанес ему множество ударов металлическим чайником и ударил ножом по шее. После чего мужчина испугался и сам вызвал "скорую помощь", а также сотрудников полиции. Потерпевшего госпитализировали, однако спасти его врачи не смогли, он скончался от обильной кровопотери. Со следствием обвиняемый сотрудничал, вину признал.

Приговором суда мужчине назначено наказание в виде 7 лет лишения свободы в колонии строгого режима.

На прошлой неделе убийца собутыльника в Новокузнецке получил 10 лет колонии.

26.03.2020
Просмотров: 1429 | Комментариев: 5
Папа 26.03.2020 18:15
Ругаться нехорошо и вообще плохо для здоровья.

При любом произнесении браного слова(даже мысленно), астральный двойник упомянутой сущьности появляется рядом.
1
4
=
-3
Папа 26.03.2020 18:35
О, Водопадный отметился.
3
7
=
-4
АПМ 26.03.2020 19:41
"...пес возвращается на свою блевотину" (2 Петра 2:22)
Видно стыдно стало старому за вчерашнее, и то хорошо...
2
2
=
0
Папа 26.03.2020 19:51
Ты теперь понял отчего у тебя давление и почему колбасит?

Перечитай - Папа 26.03.2020 18:15
1
4
=
-3