#
#
Просмотров: 318
Тема дня

В каждой правде есть нешуточная доля

Picture

Депутатов призвали воздержаться от "репрессивных" изменений в Устав Новокузнецка.

Просмотров: 2704
Тема недели

Безальтернативная двадцатипятилетка

Picture

Сегодня Владимиру Путину исполняется 72 года.

Просмотров: 7607
Тема месяца

"Осарматились"?..

Picture

Пресс-секретарь В. Путина Дмитрий Песков отказался комментировать данные о неудачном пуске ракеты "Сармат".

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
Опросы на КузПресс
  Лучше или хуже стало в Новокузнецке после ликвидации НКМБ?
  Показывает ли у вас YouTube?
  Сколько лет нужно получать среднее образование в школе?
  ...
добавить на Яндекс
От взрыва БПЛА в Тульской области пострадали два человека

Взрыв. Обломки. Пострадавшие

Следователи обнаружили обломки украинского беспилотного летательного аппарата Ту-141 "Стриж" на месте взрыва в Тульской области.

Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источники в правоохранительных органах.

ЧП произошло сегодня вечером в городе Киреевске в Тульской области

Ранее ЕДДС по Киреевскому району Тульской области сообщала о двух пострадавших в результате взрыва, который произошел в Киреевске в 15:19 мск в воскресенье. В числе пострадавших молодые люди 2004 и 2006 годов рождения, они получили осколочные ранения.

Также повреждения зафиксированы в трех многоквартирных домах и четырех хозпостройках.

По данным правоохранительных органов, причиной взрыва стал беспилотник.

Как сообщили ТАСС в облздраве Тульской области, третий пострадавший после взрыва самостоятельно обратился в медучреждение. Пострадавшего обследуют врачи, его не будут госпитализировать, так как у него нет ранений, только ссадины.

На место ЧП прибыл губернатор Тульской области Алексей Дюмин

Городок Киреевск находится в 30 километрах от областного центра, Тулы, и в 150-ти километрах от Москвы. До границы контролируемых Украиной территорий - порядка 350-ти километров.


26.03.2023
Просмотров: 1668 | Комментариев: 56
Патриот 27.03.2023 00:17
СРОЧНО:

Аль Джазира сообщает, что сегодня ночью неизвестная проукраинская группировка обстреляла 20 ракетами американскую базу в Сирии.

Согласно расследованию Нью-Йорк Таймс, в состав группировки злоумышленников входило четыре мужчины в парандже и одна женщина. Им удалось зафрахтовать в Турции гоночного двугорбого верблюда, погрузить на него ракеты, купленные на рынке в Стамбуле, и пройти незамеченными 300 километров по пустыне, обсыпаясь песком. После запуска ракет группировка села на верблюда и ускакала в неизвестном направлении. На месте запуска поисковой группой из Дании были обнаружены: фотография молодого Бандеры 18+, пустая бутылка с остатками желтой жидкости и мертвым кротом внутри, магнитофонная кассета с песней группы Океан Эльзы «Там, где нас нема».
На основе этих улик датские и эстонские следователи пока не пришли к единому заключению о составе группы злоумышленников. Предварительные результаты расследования обещают опубликовать через 2 года.
Зато из надежный источников Нью-Йорк Таймс узнала о мотивах данной провокации: обвинить в обстреле четверника Путина, скрывающегося в бункере на российской базе Хмеймим, чтобы передать его суду в Гааге.
2
20
=
-18
Патриот 27.03.2023 00:26
Алиев теперь уверен, что Путин не придет на помощь Пашиняну. Как там римский статут? Помогает?

Минобороны РФ зафиксировало взятие азербайджанскими военными высоты в Карабахе в нарушение трехсторонних договоренностей об урегулировании в регионе.
5
15
=
-10
Патриот 27.03.2023 00:51
Патриот: Алиев теперь уверен, что Путин не придет на помощь Пашиняну. Как там римский статут? Помогает?

Минобороны РФ зафиксировало взятие азербайджанскими военными высоты в Карабахе в нарушение трехсторонних договоренностей об урегулировании в регионе.


Минобороны РФ зафиксировало. Ну, зафиксировало и зафиксировало. Пусть теперь Пашинян пишет заявление в международный уголовный суд.
3
15
=
-12
ЦИПСО 27.03.2023 12:55
В селе Каховского района международная организация раздавала овощные наборы местным. В это время оккупанты атаковали очередь БПЛА — около 10 раненых, в том числе ребенок.

Об этом сообщили в ОГА.

"В село Казацкое Каховского района приехали волонтеры международной организации, чтобы раздать местным жителям овощные наборы. Во время разгрузки гуманитарной помощи российские оккупанты запустили беспилотник. Он сбросил взрывчатку на мирных людей, пришедших получить овощи", — написала пресс-служба.

-Так будет с каждым бандеровским ребенком, захрюкал от радости патриот.
-Мы их всех убьем, подтвердил кровожадно котофей.
0
1
=
-1
geese 27.03.2023 01:22
Патриот: Алиев теперь уверен, что Путин не придет на помощь Пашиняну. Как там римский статут? Помогает?

Минобороны РФ зафиксировало взятие азербайджанскими военными высоты в Карабахе в нарушение трехсторонних договоренностей об урегулировании в регионе.
сгинь с сайта - личинка пригожинская
14
4
=
10
Franz 27.03.2023 11:25
Патриот: Алиев теперь уверен, что Путин не придет на помощь Пашиняну.


Приходил ужо, кончилось сбитым турками вертолётом с последующем целованием в десны с братом Реджепом.
3
2
=
1
Путин не помощник.

Да мы тут все умираем от смеха. Когда Путин несет чемодан. Какой он главнокомандующий, если в туалет нормально сходить боится? Он просто очкун. Вот поэтому Пашинян на него срать хотел с высокой колокольни. Да ее еще ладно. Скоро так будут делать даже Рахмон. Какой авторитет у нас на поле боя? Украинские солдты нам листовки присылают. Путин на чемодане. Стыдно.
1
0
=
1
geese 27.03.2023 01:10
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
geese 27.03.2023 01:24
geese: (сообщение удалено)
модер - ты там патриотического кала наелся ?
14
4
=
10
ЦИПСО 27.03.2023 12:55
Он такой. Не брезгует.
1
0
=
1
Патриот 27.03.2023 00:48
Наши жены в грязных труселях по европам тусоваться не будут. Если что-встанут рядом и будут патроны подавать.

"Ты мой герой! Я тебя жду! Любимый, родной!". В Новокузнецке жёны бойцов, которые сейчас находятся в зоне СВО, записали песню для своих любимых. Автор - Алёна Трофеева из Мысков. https://youtu.be/OEFepJ-j_RQ
3
17
=
-14
Лом 27.03.2023 00:56
Вон "героев" из "Шторма" кинули. Тока так.
см на тк и в ютубе
10
4
=
6
Лом 27.03.2023 00:58
здесь на пример https://t.me/kuz_plus/8154

Послали на убой, как вагнеровских зеков. А потом можно песни хоть запеться
9
4
=
5
Лом 27.03.2023 01:01
Поражаюсь, как бабы так вот запросто мужей отпускают! Конечно по разному в семьях бывает и ненавидят кто-то мужиков своих но не всех же подряд
13
4
=
9
Патриот 27.03.2023 01:10
Лом: Поражаюсь, как бабы так вот запросто мужей отпускают! Конечно по разному в семьях бывает и ненавидят кто-то мужиков своих но не всех же подряд

Ты тоже украинка? Ваши жены до сих пор по Европе голыми задницами светят?
3
16
=
-13
Язва+ 27.03.2023 09:14
Патриот: Наши жены в грязных труселях по европам тусоваться не будут. Если что-встанут рядом и будут патроны подавать.

"Ты мой герой! Я тебя жду! Любимый, родной!". В Новокузнецке жёны бойцов, которые сейчас находятся в зоне СВО, записали песню для своих любимых. Автор - Алёна Трофеева из Мысков. https://youtu.be/OEFepJ-j_RQ

Размещенную на канале:
Alena Sound - Гимны, песни, стихи на заказ!
3
3
=
0
ЦИПСО 27.03.2023 12:58
Патриот: Наши жены в грязных труселях по европам тусоваться не будут. Если что-встанут рядом и будут патроны подавать.

"Ты мой герой! Я тебя жду! Любимый, родной!". В Новокузнецке жёны бойцов, которые сейчас находятся в зоне СВО, записали песню для своих любимых. Автор - Алёна Трофеева из Мысков. https://youtu.be/OEFepJ-j_RQ



-Я тоже жду моего любимого героя с фронта. Плотоядно облизнулся патриот Дима. Я вяжу ему носки и посылаю прокладки. Семья есть семья. Ячейка общества.
0
0
=
0
Лом 27.03.2023 01:02
Нет войне!
Миру мир!
10
8
=
2
Патриот 27.03.2023 01:20
Что, витюсик, раздумываешь, не присоединиться ли к бандероштатовским пропагандонам? Не стесняйся, здесь все свои, резиновые изделия, слегка подштопанные.
2
18
=
-16
Папа 27.03.2023 09:54
Люди, перестаньте общаться с плесенью-Патриком.
Таким продажным тварям только забвение.
8
4
=
4