#
#
Просмотров: 1014
Тема дня

У Путина нет "проекта будущего", способного сплотить Россию

Picture

Пустая Лубянская площадь символизирует отсутствие политической воли на смену курса развития страны, считает политик Сергей Удальцов.

Просмотров: 4400
Тема недели

Хабы и Новокузнецк

Picture

О демографии и исторической судьбе Кузнецка-Новокузнецка размышляет гость портала КузПресс Историк.

Просмотров: 9067
Тема месяца

"...Если со мной что-либо случится – вы знаете, что происходит"

Picture

Известный общественник Вячеслав Чернов признался, что это он сделал записи, из-за которых резонансно задержали "Фому Неверова".

Обсуждения

кол 09-03-2021 14:48

петросян-месный 09-03-2021 14:10

uttkin 09-03-2021 14:01

арбуз 09-03-2021 14:00

Kotafey 09-03-2021 13:54

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
Опросы на КузПресс
  Кому, по-вашему, принадлежит на самом деле "дворец Путина"?
  В каком направлении следует развивать экономику Кемеровской области?
  Контролируете ли вы безопасность своих детей?
  ...
Нарушители:
Патриотик
добавить на Яндекс

Дело - труба

Второй трагический случай за неделю при сходных обстоятельствах: 11-летний мальчик погибает, попав в водопропускную трубу.

Вечером, 23 апреля, в Главное управление МЧС России по Кемеровской области поступила информация о происшествии. Группа детей, игравших у железнодорожного полотна, стала свидетелем, как один из мальчиков (11-летний Александр Васильев, житель села Поломошное) оступился и упал в ручей Малый. Водным потоком его затянуло в водопропускную трубу, проложенную под железнодорожным полотном. Сегодня, около 11 часов дня, ниже по течению ручья спасатели обнаружили и подняли тело ребенка. Проводится расследование обстоятельств происшествия.

Напомним, это второй трагический случай. 21 апреля в поселке Боровой погиб ученик 4 класса Владислав Леоненко. Мальчика затянуло в водоворот, образовавшийся у водопропускной трубы, а затем и в саму трубу. Спасти ребенка не удалось.

МЧС РФ, Управление по Кемеровской области
26.04.2010
Просмотров: 1397 | Комментариев: 10
Гога 26.04.2010 13:09
Администрация города! Посмотрите, что творится во дворах.Очень много открытых или вообще без крышек люков.Кто будет в ответе, если ребёнок туда упадёт? Небось, если Путин приедет, то в целях Его безопасности от киллеров закроете и заварите сваркой все люка.А пока гром не грянет, вы и не шевелитесь!
0
0
=
0
Alexei1950 26.04.2010 13:17
нужен гром а потом приказ губернатора -тогда чиновники задницу поднимут от своих гнёзд насиженных
0
0
=
0
krok_26 26.04.2010 20:20
"Валерий Смолего каждое утро начинает с просмотра новокузнецких новостных сайтов"
неужеди ещё не прочитал, и не каких действий не предпринимает.....
0
0
=
0
GoodWin 26.04.2010 22:27
26.04.2010 15:20:45 krok_26
А при чем тут Смолего? Всех собак на него повешаем?
ЧП в селе Поломошное и Боровом. Это где-то на севере Кузбасса, помоему. А у нас где такие трубы опасные? Я чтото не знаю
0
0
=
0
miner 26.04.2010 23:00
Родители,где были,что в первом,что во втором случае?
0
0
=
0
zzz 26.04.2010 23:02
GoodWin а почему бы и нет? как говорится назвался груздем-ролезай в кузов.. или ты считаешь что только до выборов ктото чтото должен показывать? это прямая его обязанность реагировать на такие чп
0
0
=
0
zzz 26.04.2010 23:02
PS полезай конечно а не ролезай)) опечаточка вышла)
0
0
=
0
Айл Би Бэк 27.04.2010 02:29
26.04.2010 18:02:19 zzz
"назвался груздем-полезай в кузов.. или ты считаешь что только до выборов ктото чтото должен показывать? это прямая его обязанность реагировать на такие чп"

3 раза прочитал - искал смысл. Нету.
Кто что должен показывать? Как, по-вашему, и.о. мэра должен реагировать на ЧП, случившиеся где-то в далеких селах? Будьте любезны прояснить.
0
0
=
0
Nemo 27.04.2010 22:52
Айл Би Бэк: "Как, по-вашему, и.о. мэра должен реагировать на ЧП, случившиеся где-то в далеких селах?
Ну хотя бы тем, что обязан дать указания соответствующим службам г. Новокузнецка провести проверку наличия подобных труб в городе и его окрестностях и в случае их обнаружения немедленно принять меры к обеспечению безопасности людей.
Это вам в голову не приходило? "Умные учатся на чужих ошибках, а дураки - на своих".
0
0
=
0
Alexei1950 28.04.2010 04:45
а дорожная служба занимается водоотведением у мостов железнодорожных путей?
0
0
=
0