#
#
Просмотров: 1032
Тема дня

Послание Путину как последняя "соломинка"

Picture

Отблеск башни Кремля спас от сноса фермерский павильон. Но сколько их "отжимают"!..

Просмотров: 5982
Тема недели

Сила есть. Ума не надо?

Picture

Силовики в Кузбассе взялись чудить.

Просмотров: 8933
Тема месяца

"...Если со мной что-либо случится – вы знаете, что происходит"

Picture

Известный общественник Вячеслав Чернов признался, что это он сделал записи, из-за которых резонансно задержали "Фому Неверова".

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
Опросы на КузПресс
  Кому, по-вашему, принадлежит на самом деле "дворец Путина"?
  В каком направлении следует развивать экономику Кемеровской области?
  Контролируете ли вы безопасность своих детей?
  ...
Нарушители:
Патриотик
добавить на Яндекс

Проспала ребенка...

24 апреля в Новокузнецке 22-летняя женщина посадила 3-летнего ребенка в ванну с водой и на некоторое время оставила без присмотра, вернувшись, обнаружила малыша в горячей воде без признаков жизни.

По данному факту следственными органами Следственного комитета по Кемеровской области проводится доследственная проверка. В настоящее время устанавливаются причины смерти ребенка. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

26.04.2010
Просмотров: 1371 | Комментариев: 15
чилим 26.04.2010 22:39
Некоторое время - это сколько?
Мы семилетнего ребенка в ванной одного не оставляем...
0
0
=
0
miner 26.04.2010 22:46
Какая разница "насколько" ребёнок погиб по вине матери...
0
0
=
0
miner 26.04.2010 22:48
чилим,вы очень умные родители по сравнению с этой бестолочью...кто подсказал или сами догадались? Пока соображать ребёнок не научится и полностью контролировать свои действия,вообще считаю не стоит одного оставлять нигде!
0
0
=
0
чилим 26.04.2010 22:53
А ты, минер, теоретик... Сам то детей имеешь?
0
0
=
0
miner 26.04.2010 22:55
Я детей не имею...У меня есть ребёнок,пока один...)
0
0
=
0
чилим 26.04.2010 23:13
26.04.2010 17:55:01 miner
Я детей не имею..

Шутник, однако...
Еще бы высказываться корректно научился, цены бы не было...
0
0
=
0
Дима 26.04.2010 23:27
Шокирующий случай! По "СД" сказали,что "семья была хоть и неполная,но благополучная". Искренне жаль и маму и дочку!
0
0
=
0
Jentos 27.04.2010 00:13
Ну значит мамаша не сильно умом и смекалкой не богата была.
0
0
=
0
Айл Би Бэк 27.04.2010 02:33
Спать ей, наверное, захотелось. Прилегла да и забылась на полчаса. Вода пошла горячая, дите не смлгло выбраться. Покричало-покричало, да и замолчало.
"Ужасы нашего городка", одним словом. Упаси нас всех Господь от такого. Ребенка жалко, мать, в общем, тоже. Не бросайте в нее камень, ей и так, думаю, жить не хочется
0
0
=
0
Мартышка 27.04.2010 10:27
26.04.2010 21:33:36 Айл Би Бэк

Конечно надо разобраться, только вряд ли получится. Женщина была одна. Но не верится, что умысел был. Скорее страшная случайность.
0
0
=
0
Житель 27.04.2010 14:38
Ну блин, давйте жалеть её что-ли. Капец она своего ребёнка убила. Зелёнка на лоб, вот лекарство для неё.
0
0
=
0
Макс 27.04.2010 17:40
Нормальные родители используют термометр, а не на глазок температуру воды определяют. И купают не так поздно, что сами засыпают. Подозреваю, что женщина была нездорова или пьяна(не обязательно пьющая). Как вариант: ходили в гости к кому-нибудь, мама выпила средне, засиделись до вечера, пока доехали, пока поднялись, пока разделись, пока воду включили, мамаша вырубилась на время(уснула).
0
0
=
0
ssahim 27.04.2010 18:36
дурдом какой то,одна блин в печке сожгла грудничка,другая в воде горячей ребенка оставила,у нас че мамки молодые совсем потеряли чувство ,которое называется материнство или им вообще все......
0
0
=
0
Alexei1950 27.04.2010 22:36
а у третьей на третьем этаже стоял -вывалился(((давайте мамашек защищать!мозгов нет а замуж хочется!
0
0
=
0
Обама 28.04.2010 03:10
Сказали, ч то мама студентка и еще и работала. Не от хорошей видимо жизни у нас не получается с ребенком маме сидеть., приходится что бы выжить , работать. Устала видимо и ...как жалко и ее и ребеночка! Сохрани ее Господь!!!
0
0
=
0