Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
...
Когда дверей не существует
В Новокузнецке сотрудники вневедомственной охраны задержали парней, решивших отдохнуть в кафе после его закрытия.
Около трех часов ночи в одном из городских кафе сработала сигнализация. Вскоре к заведению подъехала машина частного охранного предприятия. Сотрудники ЧОПа увидели, что одно из окон открыто и внутри явно кто-то есть, но зайти не решились и вызвали полицию.
Через минуту на место прибыл экипаж вневедомственной охраны. Полицейские организовали блокаду здания и вызвали собственника. Когда приехал хозяин, сотрудники ОВО вошли внутрь с оружием наготове, ожидая встретить ожесточённое сопротивление злоумышленников, однако все меры предосторожности оказались излишними. В кафе за столиком сидели двое парней и, дружески беседуя, пили пиво, которое взяли за прилавком. Оба "посетителя" были изрядно пьяны и даже не обратили внимания на появление стражей порядка, продолжив "культурно" отдыхать. Собутыльников задержали и доставили в отдел полиции, где сейчас устанавливается мера их ответственности за ночное вторжение в кафе.
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь




