#
#
Просмотров: 1636
Тема дня

Коронавирусный калейдоскоп. 24.10.2021.

Picture

Шесть из десяти жителей Новокузнецка не относятся серьезно к вирусной угрозе.

Просмотров: 2545
Тема недели

Оппозиция показывает характер (+2)

Picture

В Новокузнецком Горсовете избраны председатели комитетов и их замы.

Просмотров: 18777
Тема месяца

Миллионный Нью-Кузнецк

Picture

Владимир Путин и Сергей Цивилёв обсудили перспективу превращения Новокузнецка в "город-миллионник"

Обсуждения

elena6442 24-10-2021 23:10

Летящий во мгле 24-10-2021 23:08

Murka 24-10-2021 22:29

Джентльмен 24-10-2021 22:11

Русин 24-10-2021 22:10

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Опросы на КузПресс
  Как по-вашему, почему не пресекается деятельность "пиратских" 345-х ПАЗов?
  Замечаете ли вы загрязнение атмосферы в Новокузнецке?
  Пользуетесь ли вы маской находясь в магазине?
  ...
добавить на Яндекс

Развлечения поколения next

26 Апреля в 12:45 на телефон учителя информатики 112-й школы г. Новокузнецка пришло SMS- сообщение о том, что в школе заложена бомба.

Спустя 5 минут учеников эвакуировали, еще через 5-7 минут в школу приехали службы полиции, МЧС, скорой помощи.

Видео: MasonRoyer
·

26.04.2014
Просмотров: 2258 | Комментариев: 5
Кум 26.04.2014 20:14
Идиоты
0
0
=
0
Alexei1950 26.04.2014 20:22
((продолжают пугать школьников(((идиотизм!недавно был свидетелем разговора одного школьника из 103 школы с одной женщиной работающей в магазине кассиром!выслушав его об этой *бомбе заложенной в школе*-мамаша заволновалась о своём ребёнке-ученике этой школы(((притом ещё все ранцы в школе заставили оставить!наиграться здоровые мужланы в войну никак не могут!сволочи!
0
0
=
0
Alexei1950 26.04.2014 20:43
наверно родителям надо объединяться и в суд подавать на провокации этих *игроков*!
0
0
=
0
GoodWin 26.04.2014 23:10
Есть радикальное лекарство против таких шутников - штраф родителям.
Показать по ТВ приставов, которые пришли описывать имущество папы с мамой, показать, куда пошли эти деньги и призвать оболтусов почаще оказывать родной школе таким образом материальную помощь
;)
0
0
=
0
elena6442 27.04.2014 12:10
Да эти звонки постоянно приходят на телефоны директоров школ...просто уже многие не реагируют на них...вот и все...А в суды подавали школы на родителей...таких учеников...честно толку никакого..одного даже посадили в детское СИЗО на Запсибе..дак он оттуда "хероем именно им" вышел...все в школе рассказывал...какая житуха там...самое главное, что родители так защищают своиз детенышей...что они хорошие, что они не могли это сделать...это их...заставили...в общем...детеныша их чуть не под пытками заставили сделать данный звонок!!!!!!Конкретный случай..контрольная ...6 клашки...7 человек мальчишки и девчонки...сидели и звонили во все инстанции города, о заложенной бомбе..вычислили по определителю номера, приехали с ОМОНОМ...и кто отвечал...Тот кто звонил...а остальные чистые и пушистые!!!
0
0
=
0