#
#
Просмотров: 1295
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2899
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11878
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс

Пить или не жить

Жителя Кузбасса будут судить за убийство брата, который не захотел разделить с ним застолье.

В декабре 2021 года обвиняемый со старшим братом распивали спиртное у себя дома. Через некоторое время 52-летний родственник ушел спать, а мужчина продолжил употреблять горячительные напитки. Через некоторое время он решил разбудить брата, однако мужчина отказался вставать. Злоумышленник, разозлившись, несколько раз ударил родственника кулаком, после чего перетащил его на кухню и усадил за стол, однако мужчина отказался употреблять с ним спиртное. В ответ обвиняемый избил брата до потери сознания. После чего сам вызвал "скорую помощь". Прибывшие врачи констатировали смерть потерпевшего. Мужчину задержали, изначально со следствием он сотрудничал, давал признательные показания. Однако затем стал отрицать свою причастность к смерти потерпевшего. Следствием были собраны неопровержимые доказательства причастности мужчины к смерти потерпевшего.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

26.04.2022
Просмотров: 1473 | Комментариев: 12
арбуз 26.04.2022 13:53
Убить брата родного? Да лехко. Нннналивай
0
25
=
-25
Русин 26.04.2022 16:06
Опять внимание плебса отвлекается на частные случаи с описанием страшилок, но главные твари в другом месте и имена у них другие. Ни один наркотизированный алкоголем переживальщик даже не вякнул по поводу факта о том, что разрешённая в Новокузнецке (как и в других городах) торговля алкоголем, являющимся сильнодействующим наркотиком ежегодно даёт десятки и даже сотни смертей от данной отравы. По данным судебно-медицинской экспертизы в Новокузнецке было убито алкоголем: 7.Количество отравлений этиловым алкоголем 2004-378; 2005-400; 2006-307; 2007-292; 2008-248; 2009-233; 2010-257; 2011-202; 2012-190; 2013-179; 2014-157; 2015-135; 2016-123; 2017-145; 2018-116; 2019-88; 2020-88. Государство - наркобарон это главный убийца. Тупые наркотизированные чиновники и депутаты-нарки соучастники массового убийства.
3
26
=
-23
Kotafey 26.04.2022 17:17
Геннадий, все ты правильно пишешь, только вот сейчас побеждает "социал-дарвинизм".Считается, что умные все поймут и не будут наркоманами-алкашами.А остальных не жалко. Дурак?Значит тупиковая ветвь эволюции, не будет алкоголя будут траву курить,развращаться, убивать друг друга от злости. Это их выбор.Природа сама убивает тупиковую ветвь идиотов.

Это не моя идея. Это идея правящей элиты. Им не нужны конкуренты.
5
20
=
-15
crs2 27.04.2022 00:21
..Русин может не в курсе - но по сути во всей европе употребление алкоголя выше чем в рф.. ну или как минимум не ниже.. но такая бытовуха как в рф - в европе это дикость и бред.. мож проблема немножко в другом?.. может уровень жизни в первую очередь важен?.. но ведь русин топит за путинизм, а значит за обнищание населения, за войну в Украине и за дальнейшее скатывание страны в средневековье.. в итоге русин соучастник преступления о котором сам же и кричит.. шизофрения?... вполне.. примерно как и у вити..
20
14
=
6
Русин 27.04.2022 01:30
crs2: ..Русин может не в курсе - но по сути во всей европе употребление алкоголя выше чем в рф.. ну или как минимум не ниже.. но такая бытовуха как в рф - в европе это дикость и бред.. мож проблема немножко в другом?.. может уровень жизни в первую очередь важен?.. но ведь русин топит за путинизм, а значит за обнищание населения, за войну в Украине и за дальнейшее скатывание страны в средневековье.. в итоге русин соучастник преступления о котором сам же и кричит.. шизофрения?... вполне.. примерно как и у вити..


Как сказано в одном классическом произведении:"Шарик, ты балбес". Добавлю, что ещё и наглый лжец. Где это и когда я топил "за путинизм, а значит за обнищание населения,.." Чудак ты на букву Мэ. По вопросам внутренней политики я Путина последовательно критиковал и критикую за дружбу с крупным ворьём олигархами. Что же касается теперешней бойни, то здесь 8 лет были попытки решить конфликт миром, но этого не захотели нацисты. И понятие нацисты касается ныне не только Азова и таких же идиотов, но и всей государственной машины. Примеров ому куча. Школьные программы, переименования улиц городов на имена Шухевича и Бандеры, убийство Олеся Бузины, а днём ранее другого оппозиционного депутата Рады и так далее. "Москоляку на гиляку", москаля на ножи". Так что не ври чудо в перьях. Более того, я надеюсь, что в новейшей истории России будет повторение таких социальных преобразований как это было в период после Октябрьской революции с поправкой на имеющийся опыт народа. Так бывало часто, что пришедшие с войны офицеры и солдаты совершали мужественные поступки и инициировали социальные преобразования в своей стране. Так что гаспадин лжец, иди учи букварь. Ты смешон. .... Не забудь получить гонорар у своего хозяина.... На фото обелиск в Донецке с именами детей, убитых твоими друзьями нацистами из бандеровских бандформирований. Ты почему 8 лет молчал, чудо в перьях, коль ты такой здесь весь из себя миротворец? Кровь этих деток на твоих руках.
3
26
=
-23
crs2 27.04.2022 13:09
..угу.. за 8 лет конфликта его не захотели решить нацисты.. эт украинцы сами виноваты оказывается.. когда россия оттяпала крым и оккупировала донбасс русин хлопал в ладоши и сейчас хлопает.. русин крымнашист и за новороссию.. но вот внутреннюю политику путина он не одобряет.. с причинно-следственными связями беда.. эт первая стадия шизофрении, поздравляю..
3
13
=
-10
Большой Брат 27.04.2022 16:04
crs2: ..угу.. за 8 лет конфликта его не захотели решить нацисты.. эт украинцы сами виноваты оказывается.. когда россия оттяпала крым и оккупировала донбасс русин хлопал в ладоши и сейчас хлопает.. русин крымнашист и за новороссию.. но вот внутреннюю политику путина он не одобряет.. с причинно-следственными связями беда.. эт первая стадия шизофрении, поздравляю..


ДА у них у всех проблемы с причинно-следственными связями... Они не понимают, что поддерживая внешнюю политику, поддерживают и внутреннюю... :)
7
5
=
2
Большой Брат 27.04.2022 16:08
Русин:
crs2: ..Русин может не в курсе - но по сути во всей европе употребление алкоголя выше чем в рф.. ну или как минимум не ниже.. но такая бытовуха как в рф - в европе это дикость и бред.. мож проблема немножко в другом?.. может уровень жизни в первую очередь важен?.. но ведь русин топит за путинизм, а значит за обнищание населения, за войну в Украине и за дальнейшее скатывание страны в средневековье.. в итоге русин соучастник преступления о котором сам же и кричит.. шизофрения?... вполне.. примерно как и у вити..


Как сказано в одном классическом произведении:"Шарик, ты балбес". Добавлю, что ещё и наглый лжец. Где это и когда я топил "за путинизм, а значит за обнищание населения,.." Чудак ты на букву Мэ. По вопросам внутренней политики я Путина последовательно критиковал и критикую за дружбу с крупным ворьём олигархами. Что же касается теперешней бойни, то здесь 8 лет были попытки решить конфликт миром, но этого не захотели нацисты. И понятие нацисты касается ныне не только Азова и таких же идиотов, но и всей государственной машины. Примеров ому куча. Школьные программы, переименования улиц городов на имена Шухевича и Бандеры, убийство Олеся Бузины, а днём ранее другого оппозиционного депутата Рады и так далее. "Москоляку на гиляку", москаля на ножи". Так что не ври чудо в перьях. Более того, я надеюсь, что в новейшей истории России будет повторение таких социальных преобразований как это было в период после Октябрьской революции с поправкой на имеющийся опыт народа. Так бывало часто, что пришедшие с войны офицеры и солдаты совершали мужественные поступки и инициировали социальные преобразования в своей стране. Так что гаспадин лжец, иди учи букварь. Ты смешон. .... Не забудь получить гонорар у своего хозяина.... На фото обелиск в Донецке с именами детей, убитых твоими друзьями нацистами из бандеровских бандформирований. Ты почему 8 лет молчал, чудо в перьях, коль ты такой здесь весь из себя миротворец? Кровь этих деток на твоих руках.


Если бы Путин не оттяпал Крым, то никакой Лугандонии не было бы... Ну, и если бы не запустил в Лугандонию Стрелкова, то все бы, по словам того же Стрелкова, закончилось несколькими смертями... И скорее всего, это были бы смерти экстремистов, которые с оружием в руках заняли административные здания... Так что все претензии по Лугандонии к Путину... Кстати, ты так и не ответил, что тебе отписали из администрации президента по твоему имперско-амбициозному письму:)
7
6
=
1
Большой Брат 27.04.2022 16:09
И, кстати, не скажешь, почему россия блокировала ввод миротворцев в лугандонию?
7
5
=
2
арбуз 26.04.2022 21:34
А чё Котофею минусите? Всё правильно. И я также гутарю- чем больше алкашня себя угробит-тем лучше.
Чем меньше алкашни-тем меньше алкашни. Раздавать водяру на улицах БЕЗПЛАТНО. Сёдни рабочий день а пьяных на улицах ууу...
0
25
=
-25
кол 27.04.2022 17:44
арбуз: А чё Котофею минусите? Всё правильно. И я также гутарю- чем больше алкашня себя угробит-тем лучше.
Чем меньше алкашни-тем меньше алкашни. Раздавать водяру на улицах БЕЗПЛАТНО. Сёдни рабочий день а пьяных на улицах ууу...

Вечно арбуз все на воду сводит, будто не люминий грыз, а водоканалил всю жизнь каналом.
9
1
=
8
АЛЕКС 27.04.2022 17:51
В Ульяновской области неизвестный устроил стрельбу в детскому саду.

Мужчина пришёл в учреждение с ружьём, застрелил нянечку, двух детей и выстрелил в себя. На месте работают полицейские.

По нашей информации, мужчина пришёл в детский сад в Ульяновской области во время тихого часа, с собой у него было ружьё Иж-27. Дети в этот момент спали в кроватях.

❗Няня выбежала на крыльцо, пытаясь спасти детей, но преступник убил её. Потом он выстрелил в мальчика и девочку.

В учреждении нет охранника, а только установлена тревожная кнопка

Мотив преступления устанавливается.

https://vk.com/clip-58912288_456243378
0
0
=
0