#
#
Просмотров: 875
Тема дня

"Обнуление" без промедления

Picture

Путин поручил "свести к нулю" последствия атак ВСУ на российскую инфраструктуру.

Просмотров: 1658
Тема недели

"Но ещё сложнее молчать..."

Picture

В Новокузнецке похоронили очередного вернувшегося "из зоны СВО".

Просмотров: 4633
Тема месяца

Бюджет скорее мёртв, чем жив

Picture

Размер муниципального долга Новокузнецка превысил все лимиты.

Обсуждения

GoodWin 24-06-2026 19:20

Амено 24-06-2026 19:15

арбуз 24-06-2026 18:43

петросян-месный 24-06-2026 18:21

Упс 24-06-2026 17:49

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
  Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
  Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
  ...
добавить на Яндекс

Пуля все равно быстрее

Сегодня, 26 мая, в пять часов утра на Байдаевском шоссе состоялась погоня за нарушителем с применением огнестрельного оружия.

Началось с того, что экипаж ДПС, дежуривший на трассе, заметил автомобиль "Ниссан Блюберг", который двигался с нарушением скоростного режима. Инспектор ГАИ при помощи свистка и жезла подал сигнал об остановке. Однако водитель "Ниссана", проигнорировал данное требование и лишь увеличил скорость, началось преследование.

По рации были оповещены другие экипажи ДПС. В процессе преследования водителю нарушителю, не однократно по громкоговорящей связи предъявлялись требования об остановке, но безрезультатно, "Ниссан" двигался вперед нарушая правила дорожного движения. Было принято решение о применении табельного огнестрельного оружия.

Несколькими выстрелами инспектору удалось пробить переднее левое колесо автомобиля. Нарушитель остановился только когда спущенная резина задымилась от трения. Задержанный водитель оказался в состоянии сильного алкогольного опьянения, пытался оказать сопротивление, ничего внятного

в свое оправдание сказать не мог.

Он был помещен в медвытрезвитель Кузнецкого района, по факту ведется разбирательство.

26.05.2010
Просмотров: 1505 | Комментариев: 4
Master255 27.05.2010 00:57
как в боевике прям! пора бы такой атракцион открыть. Уход от погони с мигалками! Сначала платишь дпсникам, а потом они тебя догоняют. Меньше нарушений сразу стало бы!
0
0
=
0
мляха буха 27.05.2010 01:32
сейчас сначала уходишь, а потом платишь :)
0
0
=
0
С.П.П. 27.05.2010 20:06
Лет на 5 спрятать ! Урод!
0
0
=
0
Период голосования за комментарии завершен

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.

Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь