#
#
Просмотров: 865
Тема дня

"Обнуление" без промедления

Picture

Путин поручил "свести к нулю" последствия атак ВСУ на российскую инфраструктуру.

Просмотров: 1658
Тема недели

"Но ещё сложнее молчать..."

Picture

В Новокузнецке похоронили очередного вернувшегося "из зоны СВО".

Просмотров: 4630
Тема месяца

Бюджет скорее мёртв, чем жив

Picture

Размер муниципального долга Новокузнецка превысил все лимиты.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
  Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
  Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
  ...
добавить на Яндекс

Кузбасс поможет выжившему в катастрофе в Турции 10-летнему ребенку

Сегодня губернатор А.Г.Тулеев выразил соболезнование родным и близким супругов Коробовых из Кемерова, погибших в результате ДТП в Турции.

Авария произошла 25 мая в пригороде Антальи - провинции Аксу. Автобус с российскими туристами, направлявшимися из курортного города Аланья в туристический центр Памуккале, упал с 15-метровой высоты в реку Аксу, пробив металлическое заграждение на мосту. Погибли 15 человек, в том числе 13 россиян. Еще 26 получили ранения.

Среди погибших - Елена и Александр Коробовы из Кемерова (1978 и 1976 годов рождения). Их десятилетний сын Евгений госпитализирован в турецкую больницу.

Сегодня утром за счет турфирмы младший брат Александра Коробова с супругой вылетели в Турцию, где посетят в клинике племянника.

По распоряжению губернатора, администрация Кемеровской области окажет материальную помощь близким погибших кемеровчан. Губернатор также поручил своим заместителям А.С.Сергееву и Е.Л.Рудневой контролировать ход лечения мальчика и вопросы его дальнейшего образования.

26.05.2010
Просмотров: 3211 | Комментариев: 0
Период голосования за комментарии завершен

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.

Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь