#
#
Просмотров: 850
Тема дня

Без пруда не вытащишь и рыбки из него

Picture

Падение угледобычи в Кузбассе за последний год составило 2,9 миллиона тонн, или 2,6%.

Просмотров: 1729
Тема недели

Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево

Picture

Мы не рабы: рабы немы.

Просмотров: 3898
Тема месяца

"Чё ж-то они на нас всё рыпаются?"

Picture

Глава МИД России Сергей Лавров заявил, что на Россию "ополчился весь “цивилизованный” мир".

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Опросы на КузПресс
  Как вы относитесь к объятиям и поцелуям мужчин друг с другом
  Как вы относитесь к застройке центра города объектами А. Н. Говора?
  За какую из партий вы бы проголосовали, если бы "выборы" проводились сегодня?
  ...
добавить на Яндекс
Таможенники Кузбасса выявили немаркированный алкоголь и табачные изделия

Без штрихкодов

Таможенники выявили немаркированный алкоголь и табачные изделия в торговых точках Кемерова

Сотрудники Кемеровской таможни пресекли реализацию 59 бутылок крепких спиртных напитков без маркировки и 1,1 тыс. пачек немаркированных сигарет в двух торговых точках города Кемерово.

Таможенные осмотры в рамках контроля за оборотом товаров на внутреннем рынке прошли во взаимодействии с сотрудниками Главного управления МВД России по Кемеровской области – Кузбассу.

На обнаруженных бутылках водки отсутствовали акцизные марки и торговые матричные штрихкоды, на сигаретах – акцизные марки и обязательная индивидуальная маркировка "Data Matrix".

Вся продукция изъята полицейскими для принятия дальнейших процессуальных решений.

С начала года в результате проверочных мероприятий Кемеровской таможни из торгового оборота изъято 587 бутылок алкогольной продукции без акцизных марок, 103,2 тыс. пачек сигарет без акцизных марок и кодов "Data Matrix", около 300 электронных систем доставки никотина без кодов "Data Matrix".

Напомним, маркировка товаров подтверждает, что продукция прошла все процедуры оценки соответствия и отвечает техническим регламентам ЕАЭС.

Кемеровская таможня


26.05.2024
Просмотров: 1602 | Комментариев: 10
Ruthenium 26.05.2024 14:12
Какая разница, маркированный фальсификат или нет? Вместо пива и вина в магазинах в основном какую-то муть продают.
0
1
=
-1
Айл Би Бэк 26.05.2024 23:10
Огромная
0
1
=
-1
Айл Би Бэк 26.05.2024 23:11
За марки бабло снимают, акцизные сборы

Не знал?
0
0
=
0
Айл Би Бэк 26.05.2024 23:11
Ruthenium: Какая разница, маркированный фальсификат или нет? Вместо пива и вина в магазинах в основном какую-то муть продают.

Если ты такой эстет и ценитель качества, самому надо заниматься )

0
0
=
0
Айл Би Бэк 26.05.2024 23:12
Покупай виноград и ставь винцо на балкончике.

А что? Тема!
0
0
=
0
Айл Би Бэк 26.05.2024 23:12
Или табак выращивай, а потом с листов сигары крути
0
0
=
0
так - то 27.05.2024 06:40
Наркота, алкоголь, табак - отстой! Всё это стимуляторы, что бы отвести человека от трезвого и самостоятельного решения вопроса.

Вот медитация , кратковременная, погружает индивидуума в Тонкий План, там где его Личность соединяется с его Сущностью. От этого и прозрение, и облегчение, и радость и без последствий для организма.

Проверено.

Кто откладывает медитацию, тот откладывает жизнь(с).

Пить - нельзя!
0
0
=
0
так - то 27.05.2024 06:45
Тем более сейчас - сплошь в магазине фальсиыикат. Организм травится и с акцизами, и без...Дорого или дёшево...

Разницы нет.

Порвала отношения напрочь вчера с пьющим одноклассником. Зачем мне его проблемы и поспохмельный синдром. Он по пьяне накуролесит, я потом всё это выслушиваю. Хочешь пить - давай без меня.

Молюсь за всех, и за своих алкоголиков тож. Но это только то, что я им могу подарить.
0
1
=
-1
valicova 27.05.2024 08:18
так - то: Тем более сейчас - сплошь в магазине фальсиыикат. Организм травится и с акцизами, и без...Дорого или дёшево...

Разницы нет.

Порвала отношения напрочь вчера с пьющим одноклассником. Зачем мне его проблемы и поспохмельный синдром. Он по пьяне накуролесит, я потом всё это выслушиваю. Хочешь пить - давай без меня.

Молюсь за всех, и за своих алкоголиков тож. Но это только то, что я им могу подарить.

Ну что такое: не выпить, не покурить. До чего довели страну жополизды-путинизды? И пу уже нет с нами, а они асе молятся.
0
1
=
-1
Клещ 27.05.2024 11:27
valicova:

Зачем вам " пу"? У вас свой есть ..
0
0
=
0