#
#
Просмотров: 969
Тема дня

Раскрыты планы России на СВО

Picture

Секретную информацию распространяет lenta.ru

Просмотров: 3982
Тема недели

Бензин дорожает

Picture

Уже подорожал. И будет дорожать дальше.

Просмотров: 8357
Тема месяца

Мир на горизонте?..

Picture

Путин вновь заявил о "близости спецоперации к завершению".

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
  Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
  Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
  ...
добавить на Яндекс

За то, что не дал в долг

Новокузнечанин убил наркодилера, который не дал ему дозу в долг. А заодно и его подругу.

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Кемеровской области завершено расследование уголовного дела в отношении ранее судимого 27-летнего жителя города Новокузнецка, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного п. "а" ч. 2 ст.105 УК РФ (убийство двух и более лиц).

По версии следствия, обвиняемый, употребляющий наркотические средства, 7 января 2012 года приехал со своими знакомыми за очередной дозой наркотика на адрес, где ранее их уже приобретал. Зайдя в квартиру, обвиняемый потребовал наркотики в долг, получив отказ, нанес несколько ножевых ранений 44-летнему хозяину квартиры, а так как 24-летняя подруга потерпевшего стала свидетелем расправы, молодой человек нанес несколько ранений и ей, после чего, похитив сотовый телефон, скрылся. В результате грамотно спланированных и проведенных следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий обвиняемый был задержан в Новосибирске.

По ходатайству следователя в отношении него судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

26.06.2012
Просмотров: 1347 | Комментариев: 5
чилим 26.06.2012 10:57
Подругу можно было бы и не трогать...
0
0
=
0
Fishwoofer 26.06.2012 11:38
Надо было самому после этого в микроволновку залезть и лапкой дверку прикрыть
0
0
=
0
амиго 26.06.2012 19:08
Не,Чилим, не можно . Все правильно сделал,красава ! Вот про себя забыл-вот это исправить надо бы !
0
0
=
0
Fishwoofer 26.06.2012 20:12
Как говорил Че Гевара: "Смерть барыгам!"
0
0
=
0
Жаннеточка 26.06.2012 21:10
Как то не впечатлило...немного порадовало (каюсь). Вор у вора...
0
0
=
0
Период голосования за комментарии завершен

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.

Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь